» » Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид

Zero City: зомби выживание

Скриншоты


Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Zero City: зомби выживание на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Zero City: зомби выживание на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Zero City: зомби выживание на Андроид - любопытная игра от общеизвестного разработчика UPWAKE.ME. Необходимый свободный объем памяти для установки 706MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Zero City: зомби выживание обозначит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 760000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Zero City: зомби выживание на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 18 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alenn79 [24 ноября 2023 23:49]
Была очень хорошей игрой до последнего обновления, когда сломали систему пвп арен, что сильно повлияло на все аспекты игры. Служба поддержки практически бесполезна и повторяет одно и то же снова и снова, как будто просто читает с карт. Я бы не рекомендовал играть в эту игру, пока они не исправят ее, и уж точно они не получат от меня ни копейки, пока не исправят игру. Они даже не признают, что испортили игру для многих игроков. Надеюсь, они найдут более компетентный персонал поддержки или разработчиков.

aznaur593 [25 ноября 2023 08:24]
Поначалу игра была вполне приличной, пока я не достиг 18+ уровня. Теперь я словно натолкнулся на стену: я обновил все свои вещи до лучших, но не могу продвинуться вперед из-за вопиющей платной стены. Все игроки, против которых я выступаю, выше меня как минимум на 20k силы. Босс в третьей главе вообще не поддается. Я добиваю его почти до смерти, а он уворачивается от всех моих атак, пока я не умру! Модернизация теперь тупо дорогая, и на одну модернизацию уходит несколько часов, если, конечно, не купить еще одного строителя.

andron8209 [4 декабря 2023 01:30]
В течение нескольких дней игра доставляет удовольствие, но через некоторое время вы застрянете и не сможете продвинуться дальше или даже подняться вверх, не заплатив хорошую сумму денег. Иногда я прихожу к выводу, что это просто прославленный способ потратить время и деньги впустую. В остальном это хороший способ скоротать время.

artiistt [15 декабря 2023 21:05]
Играл по крайней мере неделю или около того, и она того не стоит. Большинство апгрейдов R смехотворно дороги, как только вы прошли первые начальные уровни, а алгоритм - зарабатывать $ в минуту - слишком низок, поэтому на обновление чего-либо уходит целая вечность, если вы не используете валюту ?. Это эквивалент золотой или алмазной валюты в других играх. Она позволяет обновлять предметы, не дожидаясь фактического обновления и времени, необходимого для накопления достаточного количества $. Это превращает игру в платную, если только вы не хотите шлифовать и шлифовать.

anngorda [16 декабря 2023 16:34]
Мне очень нравится играть в эту игру, я бы хотел, чтобы на выходных было событие, как открытие туннелей. Придумайте покупку за пару долларов или криптовалюту, чтобы копать или ломать предметы, чтобы получить шанс на удачное снаряжение. В основном вы получаете 5 лопат с 20 местами для копания, но можете сделать это только один раз, а не снова и снова, это было бы что-то, чего всегда с нетерпением ждешь. :) пожалуйста, подумайте об этом. Спасибо.

apo-tex838 [22 декабря 2023 06:29]
Я даже не смог начать игру, потому что моя племянница начала играть в нее на моем телефоне раньше меня. Я попытался удалить и переустановить игру, но она просто сохраняет предыдущие данные игры. Нет возможности перезапустить игру, поэтому я просто удалил ее, а не начал играть в уже идущую игру, в которую я понятия не имею, как играть.

amarat75 [22 декабря 2023 14:59]
Концепция игры забавна, это небольшой тайм-киллер. Пока что я жалуюсь на то, что когда у вас есть дети, вы должны иметь возможность обучать их навыкам, а не просто ходить вокруг, пока они не вырастут. И вместо того, чтобы делать все тренировочные комнаты, просто сделайте классную комнату и обучайте всех навыкам там. Тренажерный зал может быть отделен от него или нет, в любом случае это сэкономит место и поможет вам подготовить следующий набор выживших.

aveo08849 [12 января 2024 03:35]
Подозрительная активность Это моя первая проблема, я играю в эту игру уже долгое время и никогда не сталкивался с ней до сегодняшнего дня. Эта подозрительная активность заставила меня забеспокоиться, потому что в ней говорится, что происходит что-то подозрительное, когда я играю, и это происходит на железной дороге, где меня просят выбрать случайные предметы, о которых я понятия не имею, так что я не могу ответить правильно, и она внезапно запретила мне играть, и я должен быть осторожен в следующий раз. Что происходит?

alex-pds [22 января 2024 03:22]
Ужасная игра, ужасная разработка! В пвп, даже если ты сильнее, ты все равно проигрываешь! Противник продолжает вызывать медика или воскрешать, когда ты атакуешь (даже если у них нет призывного оборудования?!?). То же самое с монстрами , сильнее и все равно проигрываешь !!! И я плачу за эту игру! Не много, но все равно плачу !!! Когда ты платишь, но все равно проигрываешь каждому более слабому противнику, какой смысл играть в эту игру??? Избегайте этой игры любой ценой !!!!

astrava1616 [26 января 2024 01:42]
Отличная игра. Играть очень весело, и снаряжение, которое вы получаете, довольно хорошее, что означает, что вы можете стабильно продвигаться по сюжету. НО, режим арены более чем сломан. Какой смысл играть с кем-то, у кого есть дополнительные бойцы и у кого иногда почти на 100 000 больше очков силы, чем у вас?

alizade-02 [26 января 2024 23:56]
В игре очень много денег, чтобы победить. Попробовал пройти 15 дней премиума, чтобы увидеть разницу, но ее почти нет. По крайней мере, недостаточно, чтобы оправдать затраты. Единственные хорошие предметы, которые я видел, - это предметы боссов, цена на которые сильно завышена. Они пытаются заставить вас купить их, устанавливая короткое ограничение по времени. Я очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра, но разработчики, похоже, слишком жаждут денег.

av850 [27 января 2024 04:29]
Последнее обновление усложнило получение бонусов. Иногда приходится просматривать видео более 2 раз. Оно застревает, как только доходит до конца. Проверьте и исправьте, пожалуйста. Я ввожу проблему по указанной ссылке. Проблема с видео заключается в том, что видео застревает, как только заканчивается. Иногда приходится просматривать одно и то же видео до 5 раз, чтобы получить кредит

bank83 [27 января 2024 15:28]
Потерял весь свой прогресс, потому что не играл несколько месяцев часы исчезли навсегда

alexd-5402 [6 марта 2024 13:42]
Отличная управленческая игра, если вам понравился fallout shelter, вам понравится и эта. Я нахожу эту игру более приятной, чем даже fallout shelter. Вы не получаете никаких дополнений, и у вас есть возможность заплатить реальные деньги, чтобы разблокировать предметы в игре, но вам не нужно делать это, чтобы играть в игру и хорошо проводить время, я очень рекомендую эту игру.

anna-d339 [8 марта 2024 15:50]
Поначалу это была довольно приличная игра, пока я не достиг 18+ уровня. Теперь я словно натолкнулся на стену: я обновил все свои вещи до лучших, но не могу продвинуться вперед из-за вопиющей платной стены. Все игроки, против которых я выступаю, выше меня как минимум на 20k силы. Босс в 3-й главе вообще не поддается. Я добиваю его почти до смерти, а он уворачивается от всех моих атак, пока я не умру! Модернизация теперь стоит глупо дорого, и на один апгрейд уходит несколько часов, если я, конечно, не куплю еще одного строителя.

aorta2000338 [16 марта 2024 03:29]
В течение нескольких дней игра доставляет удовольствие, но через некоторое время вы застрянете и не сможете продвинуться дальше или даже подняться, не заплатив приличную сумму денег. Иногда я прихожу к выводу, что это просто прославленный способ потратить время и деньги впустую. В остальном это хороший способ скоротать время.

amoro2602 [22 марта 2024 10:37]
Немного завуалированная копия Fallout Shelter с боевыми действиями в Hustle Castle. Она во многом повторяет ту же схему, но с признаками мобильной игры. Шаткий, торопливый сценарий, немедленное внедрение механики "плати или жди", беспорядочный пользовательский интерфейс. Не очень.