» » Скачать Mini Militia - War.io (Разблокировано все) на Андроид

Mini Militia - War.io

Скриншоты


Скачать Mini Militia - War.io (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Militia - War.io (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Militia - War.io (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Militia - War.io (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Mini Militia - War.io на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mini Militia - War.io на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Mini Militia - War.io на Андроид - достойная внимания игра от прославленного издателя Miniclip.com. Весь используемый формат после установки 796MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Mini Militia - War.io обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 590000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игру.

Взлом Mini Militia - War.io на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 28 сент. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



ares91 [25 ноября 2023 05:57]
Хуже всего то, что приходится повышать уровень оружия, а также повышать свой уровень, чтобы играть на других картах и экипировать оружие.

aster-xx [26 ноября 2023 06:15]
Мне нравилось играть в мини-ополчение, но я больше никогда не буду обновлять приложение, потому что новое обновление не позволяет играть в автономном режиме с друзьями в точке доступа lan wifi или получить про-пак на ограниченное время, посмотрев рекламу, как это было раньше. Я остался на версии 4.2.8, потому что она позволяет мне играть с друзьями в автономном режиме. Если эта проблема будет исправлена, я, возможно, подумаю об обновлении, если только возможность получить ограниченный про-пак также будет присутствовать, в противном случае "Мини-ополчение" больше никогда не будет обновляться.

asdrf [14 декабря 2023 07:36]
Через 10 секунд... матч не начинается... Так в чем проблема, пожалуйста, исправьте это

artemii-322 [14 декабря 2023 18:58]
В первый раз игра получилась захватывающей, но теперь, после того как я переустановил ее через год, она стала намного хуже. В игре нет соревнований по рангу, вы сражаетесь с игроком более высокого ранга, а оружие заблокировано, и вам приходится отпирать оружие. Если есть отрицательная отметка, я ставлю -1000. Они делают игру намного хуже

asyl00 [16 декабря 2023 09:06]
Отличная игра, очень увлекательная, но есть одна проблема, которую я заметил. Я не могу играть на мобильных данных, когда я пытаюсь присоединиться к любой комнате, она после обратного отсчета просто бесконечно загружается, но не присоединяется к игре. Иногда это срабатывает, если я выбираю опцию случайной комнаты, но после одного матча или около того она возвращается к бесконечной загрузке. Я пробовал переустанавливать ее, очищать кэш / данные и т.д., но ничего не помогает. Если бы вы могли помочь мне с этим, я был бы очень признателен.

b1lly80y [22 декабря 2023 17:15]
Это первый раз, когда я пишу отзыв о каком-либо приложении, и поверьте, раньше в эту игру было очень весело играть, но теперь я столкнулся с множеством проблем, и даже это приложение не открывается. Я удалял и переустанавливал, делал много всего, но ничего не помогает. Она лагает между каждой игрой, и теперь я думаю удалить игру навсегда.

baffialsu [26 декабря 2023 12:36]
Мне нравится прежняя игра, но время игры слишком короткое, пожалуйста, сделайте/настройте ее так, чтобы она была похожа на прежнюю.

angcsbenny [13 января 2024 02:14]
01-05-2023 Так много хакеров... 19-06-2021, Худшее обновление игры в мировой истории Очень много лаги Не могу сыграть ни в одну игру.

amot25 [15 января 2024 09:22]
#UPDATE Итак, Miniclip прислала мне письмо с просьбой предоставить идентификатор электронной почты, который я использовал для совершения покупки, который я им предоставил; а также скриншот моего предыдущего ранга - абсурдная просьба, потому что я больше не могу делать скриншоты благодаря последнему обновлению.

arzysik [21 января 2024 01:07]
Было время, когда я играл только в эту игру. Теперь она даже не работает должным образом, не знаю, что вы, ребята, задумали. В этой игре сейчас полный бардак, проблема с входом в систему, затем, вероятно, с подбором игроков, ожидание игроков, затем приходится начинать игру с одним игроком, затем, если хочется сыграть снова, та же проблема с невозможностью подключиться к серверу. Я считаю, что когда вы, ребята, не сможете исправить ошибки, то удалите игру из playstore.

azik4life114 [23 января 2024 07:49]
Единственная проблема - хакеры приходят на матч с дополнительными способностями. Их живые не идут и приходят с пистолетом повышенной мощности. Также эта игра не работает для моего мобильного интернет-соединения. Она работает только с Wi-Fi.

aniacherep704 [7 февраля 2024 15:44]
Как игрок, играющий в эту игру уже много лет, я хочу описать некоторые из своих впечатлений. 1. Мне нравится, что игра стала более настраиваемой. Например, есть различные загрузки, различные аватары, которые можно установить, и многие другие вещи, такие как падение оружия, трата очков, чтобы получить оружие и т.д... 2. Но также я хочу выделить некоторые вещи, которые мне не нравятся, и об этом должны позаботиться разработчики... -Я хочу поговорить о синей бомбе, которая появляется после смерти игрока...

alex3462419 [1 марта 2024 18:08]
Я думал поиграть с друзьями, но теперь все ограничено, а на повторную загрузку уходит много времени. Я ищу старую версию, где мы могли бы летать, не заботясь о нитро. И даже можно было использовать две большие пушки одновременно. Но больше не могу найти эту версию. А жаль. Эта версия скучная. Если это старая версия, я должен был дать 5 или больше звезд. Кстати, мы играем только по wifi. Значит, локально. Это отстой, пожалуйста, дайте мне знать, как я могу старую версию.

b9iwyr559 [9 марта 2024 07:23]
Я верховный главнокомандующий 70-го уровня в этой игре, и я сохранил свой прогресс и достижения на своем аккаунте gmail. Но теперь по какой-то причине я не получаю никаких кодов на свой аккаунт gmail, когда пытаюсь войти в свой аккаунт мини-ополчения. Я сообщал об этой проблеме и писал им по почте 3 раза подряд, но не получил никакого удовлетворительного ответа от команды мини-ополчения. После достижения этого уровня я просто не могу войти в свой аккаунт. Очень разочаровывает.