» » Скачать Suspects: Таинственный особняк (Много денег) на Андроид

Suspects: Таинственный особняк

Скриншоты


Скачать Suspects: Таинственный особняк (Много денег) на АндроидСкачать Suspects: Таинственный особняк (Много денег) на АндроидСкачать Suspects: Таинственный особняк (Много денег) на АндроидСкачать Suspects: Таинственный особняк (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Suspects: Таинственный особняк на Андроид - примечательная игра от хваленого разработчика Wildlife Studios. Конечный размер после установки 367MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Suspects: Таинственный особняк выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 480000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Suspects: Таинственный особняк на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.6.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 14 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anyuta-box [23 ноября 2023 18:13]
Игра хорошая, но мне больше нравится, если бы мы могли позволить случайным людям присоединиться к нашему лобби, а не только играть с друзьями, и я считаю, что должна быть система обмена сообщениями вне игры, чтобы вы могли общаться с друзьями в игре.

annashir [11 декабря 2023 13:08]
Это весело, но я не вижу никаких персонажей. Я не вижу себя. У меня глюки

badboy2005 [29 декабря 2023 20:07]
Это потрясающая игра! Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и это моя любимая игра, мне нравится, как вы можете разблокировать различных персонажей и получить аксессуары для вашего персонажа, еще мне очень нравится, как вы используете свой микрофон, чтобы говорить с другими! Я 100% рекомендую эту игру, но есть некоторые проблемы, например, они должны сделать другие способы для игроков, чтобы получить драгоценные камни и исправить некоторые ошибки, но в остальном игра потрясающая!!!

aligatorii257 [31 декабря 2023 11:35]
Да, она похожа на Among Us. В этой игре радует милый дизайн персонажей, анимация в конце каждой игры, и пока что здесь есть дружелюбные люди.

alexb-73 [18 января 2024 22:50]
Обычно мне нравится эта игра, но я всегда опережаю или отстаю от обновлений. Пример того, о чем я говорю: у всех моих друзей в списке есть "Новая версия", и она у них уже неделю. Между тем, я удалял и переустанавливал игру несколько раз и все еще застрял на старой версии. Пожалуйста, исправьте это!

alexis9063 [20 января 2024 22:50]
Я играю в эту игру уже некоторое время, но один баг выводит меня из себя. Я переустановил игру, перезагрузил телефон и очистил кэш, но что бы я ни делал, когда бы я ни присоединился к лобби, что бы они ни говорили, их голос ломается для меня. У меня совершенно нормальное сетевое соединение, и это так раздражает, что я уже не знаю, что делать, пожалуйста, разберитесь с этим. Спасибо

andrehan458 [26 января 2024 17:35]
Я люблю это приложение, я играю в него каждый день, но что, есть так много отвратительных подростков на этом приложении и токсичных детей, которые CUSS на молодых лет, и каждый раз, когда я убийца и выиграть матч, они дают мне предупреждение за "обман" или "отсутствие мастерства", потому что дети злятся ._., Feb15 2023 Edit: И я не могу даже увидеть мою чертову игру, даже никто не персонажей, плюс много испанских людей, и онлайн датеры!!!

asiorx268 [8 февраля 2024 01:28]
Я бы поставил 5 звезд, но в игре очень много хакеров, и 1-2 человека могут запретить вам вход в лобби вдали от ваших друзей без уважительной причины.

barce7738 [4 марта 2024 02:29]
Это потрясающая игра! Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и это моя любимая игра, мне нравится, как вы можете разблокировать различных персонажей и получить аксессуары для вашего персонажа, еще мне очень нравится, как вы используете свой микрофон, чтобы говорить с другими! Я 100% рекомендую эту игру, но есть некоторые проблемы, например, они должны сделать другие способы для игроков, чтобы получить драгоценные камни и исправить некоторые ошибки, но в остальном игра потрясающая!!!

bar-86-23239 [4 марта 2024 05:14]
Мне нравится игра, но в ней есть несколько недостатков и пара вещей, которые следовало бы добавить. Некоторые недостатки заключаются в том, что игра случайно лагает и мой персонаж перемещается, но для всех остальных я остаюсь на месте. Некоторые вещи, которые должны быть добавлены, это возможность начать игру лобби онлайн и быть в состоянии играть с друзьями, так что как и пригласить вариант

anuta18-05 [7 марта 2024 06:42]
Есть несколько проблем. Каждые несколько игр у меня прерывается звук. Я могу говорить, но не слышу других игроков. Я несколько раз пытался отключить звук, но это не помогло. Вторая проблема - часто пишет, что у меня нет соединения, что я проверял несколько раз, и все же оно есть. Еще одна проблема - зависание в середине раунда. Четвертая проблема заключается в том, что проверка возраста должна быть 8+, потому что я не могу выдержать, когда в раунде со мной участвуют пятилетние дети.

alexsann969 [27 марта 2024 17:51]
Игра потрясающая, раньше я играл в нее, и это был замечательный опыт. Но теперь, когда я присоединяюсь к матчу, я не вижу игроков, а на конечном экране (экран победы убийц/жертв) я не вижу анимации :( Единственное время, когда я могу видеть игроков, это когда я умираю (что не очень полезно).