» » Скачать Pure Sniper: 3D стрелялки (Много монет) на Андроид

Pure Sniper: 3D стрелялки

Скриншоты


Скачать Pure Sniper: 3D стрелялки (Много монет) на АндроидСкачать Pure Sniper: 3D стрелялки (Много монет) на АндроидСкачать Pure Sniper: 3D стрелялки (Много монет) на АндроидСкачать Pure Sniper: 3D стрелялки (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Pure Sniper: 3D стрелялки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pure Sniper: 3D стрелялки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Pure Sniper: 3D стрелялки на Андроид - достойная внимания игра от хваленого издателя Miniclip.com. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 134MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Pure Sniper: 3D стрелялки демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 180000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взлом Pure Sniper: 3D стрелялки на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.9.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 17 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



bart39 [7 декабря 2023 02:25]
Выплаты за уровни низкие, нужно иметь золото, чтобы получить действительно хорошее оружие Это веселая игра, и это на самом деле пуля, выходящая из ствола

aovsepyan [10 декабря 2023 00:06]
Великолепная!!!!! Отличная графика и управление!!!!

alex74-87711 [11 декабря 2023 00:27]
Это действительно хорошая и интересная игра, но я думаю, что энергия должна иссякать по одной, а не по две сразу, как это не должно быть слишком быстро

art-work848 [14 декабря 2023 03:10]
Она хороша, но для игры всегда требуется сеть. Как вы можете сказать, что в нее можно играть как в оффлайне, так и в онлайне?

azur4ik [15 декабря 2023 23:37]
Эффекты замедленной съемки очень крутые... различные криминальные ситуации, показанные в этом напоминающем реальные преступления мире..... производят хорошо написанную видеоигру.

arlen-82 [18 декабря 2023 22:39]
Это ваше приложение хорошо, но вам нужно сделать некоторые изменения, например, когда снайпер обновляется, что вещь требует много времени, так что взять меньше времени, если возможно, чем меньше, тем лучше 55 минут означает один час любой клиент, что вам нужно приложение Если пользователь не в состоянии использовать его хорошо, вы или брат понять, что если время составляет 55 минут, это лучше, чем не держать любое приложение работает. Лучше сделать так, чтобы оно обновлялось через две минуты или пять минут. Спасибо

aqvafanas686 [20 декабря 2023 21:21]
Графика намного лучше, чем в предыдущей игре, в которую я играл. Да, она пытается заставить вас потратить деньги, но вам не придется этого делать, так как контрактные миссии кажутся бесконечными и выигрышными. Единственная реклама - та, которую вы смотрите, чтобы заработать дополнительные деньги или золото. Стрельба из движущейся машины, лодки или вертолета - приятное изменение по сравнению с постоянным нахождением на здании.

arahna799 [22 декабря 2023 15:57]
Хорошая игра, не так много рекламы

astra-les [14 января 2024 23:56]
Если вы собираетесь сделать новую снайперскую игру, вам нужно добавить и улучшить больше вещей. Пожалуйста, поднимите графику хотя бы немного, добавьте реальные пулевые раны в местах поражения целей. Сделайте кровь более реалистичной и не заставляйте тела, в которые вы попали, пролетать 6 футов, это так нереалистично. И наконец, если бы вы могли сделать всем приятное, постоянно обновлять игру, исправлять ошибки и прочее, спасибо вам. Когда мы увидим заметные изменения, и мы увидим, что вы, ребята, прилагаете усилия, чтобы сделать игру лучше, легко 5 звезд.

awohn254 [21 января 2024 21:09]
Нелепая необходимость покупать новое снаряжение, когда то, что у вас уже есть, явно достаточно хорошо, но вас заставляют покупать новое, потому что вы не можете пройти миссию иначе Начиналось все хорошо, но стало нудным и скучным в своем требовании потратиться на снаряжение Сильное начало сходит на нет в нелепом разочаровании Вам говорят купить оружие для миссии, вы не можете играть иначе, затем вам нужно мгновенно обновить его, затем снова для следующей миссии, Совершенно глупая механика Печально недовольны По моему мнению

b-elka7172 [2 марта 2024 20:08]
Классная и веселая игра. Я чувствую, что нахожусь в кресле с элементами управления, которые легко использовать, увеличение масштаба отличное, огневая мощь во всем отличная до сих пор, отличные миссии, мне нравится быть хорошим человеком, чтобы выполнить миссии и помочь полиции в то же время. Я новый человек в управлении, так что я действительно получаю удовольствие, узнавая, как все работает в игре. Парень, который дает вам следующие задания или миссии, действительно круто выглядит в игре. Надеюсь, так будет и дальше. Спасибо, ребята.

andrey-43831 [4 марта 2024 20:57]
такая хорошая игра без рекламы с интересной графикой и сюжетами и необязательными миссиями просто обожаю ее