» » Скачать Bloody Bastards (Много монет) на Андроид

Bloody Bastards

Скриншоты


Скачать Bloody Bastards (Много монет) на АндроидСкачать Bloody Bastards (Много монет) на АндроидСкачать Bloody Bastards (Много монет) на АндроидСкачать Bloody Bastards (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Bloody Bastards на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bloody Bastards на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Bloody Bastards на Андроид - достойная внимания игра от хваленого издателя Tibith. Весь используемый формат после установки 665MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Bloody Bastards свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 870000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взлом Bloody Bastards на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 21 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



amym53 [24 ноября 2023 22:16]
Очень весело, практически нет механики "заплати и выиграй", просто очень весело. A+

aminka65488 [26 ноября 2023 04:40]
Пожалуй, это самая веселая мобильная игра, в которую я играл. Наклонное управление плюс руки L/R позволяют вести очень динамичный и полезный бой. Хотелось бы увидеть больше предметов и более сумасшедших эффектов. Также было бы здорово увеличить количество урона, наносимого персонажу, и варьировать урон от острого и тупого оружия. Сложность игры хорошая, хотя и более сложные бои тоже были бы интересны. В любом случае, если когда-нибудь появится премиум-версия без рекламы, я обязательно ее куплю! Напоминает "Die by the Sword" на PC!

andron-12464 [30 ноября 2023 20:11]
Определенно 5 звезд, на мой взгляд, с точки зрения концепции, геймплея и исполнения. Было весело привыкать к неуклюжим, глупым дракам и разнообразию исторического оружия, но примерно после 120-го лвла я устал от гринда. Мне казалось, что чего-то не хватает, чтобы сделать каждый бой более разнообразным, а не просто стоять на месте и бить по шлему другого парня своим [вставить оружие], пока не выиграю или пока у меня не сведет большой палец. Тем не менее, я очень рекомендую и с нетерпением жду будущих обновлений!

anna2anna11 [1 декабря 2023 10:20]
Честно говоря, мне очень понравилась эта игра, она не дает мне скучать.

amairani [8 декабря 2023 00:04]
Эта игра потрясающая. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это отсутствие функции видео, чтобы увидеть удивительные бои или что-то еще. Например, один раз парень взлетел в воздух и упал замертво, и это было действительно потрясающе, но вы хотите видеть это в повторе снова и снова. Я знаю, что это много, но я играл в эту игру, когда в ней была только одна кампания и щиты были в какой-то степени полезны, поэтому я хотел предложить разработчикам идею повтора.

ayvazovski392 [10 декабря 2023 01:31]
Довольно уникальная игра, я бы сказал, что разработчики должны добавить карту Монгольской империи, также самое печальное, что двуручное оружие бесполезно против любого щита. и каждый враг, которого я вижу в deathmatch, почти каждый враг. всегда преследует меня до стены, чтобы они могли просто иметь легкое убийство, потому что мой максимальный длинный меч бесполезен против его/ее щита с коротким мечом. Также есть такие проблемы, как читеры с неограниченным здоровьем и плохой матчмейкинг. Но игра плавная и с хорошей механикой.

anuta-24d311 [17 декабря 2023 07:54]
Это такая замечательная игра! В ней добавлены разнообразные локации (Англия, Россия и т.д.), и вы можете в любой момент выбрать, в какую локацию хотите отправиться. Вы можете переигрывать старые уровни, менять броню и пробовать новое оружие. Вы можете настроить своего персонажа практически любым способом (можно даже сделать его выше или ниже ростом). Это именно то, что я ищу в боевых играх. Одна просьба к создателю - добавить больше локаций. Например, можно было бы добавить азиатскую культуру с азиатским оружием.

allya66 [13 января 2024 10:57]
Очень интуитивно понятная и очень веселая. Стиль просто потрясающий. Отличная работа от разработчика, работающего в основном в одиночку.

alim6840 [15 января 2024 18:43]
Игра действительно хороша. Хорошая графика, не слишком много рекламы и в целом хороший опыт. Но есть одна вещь, которая мне не нравится, 1: вы можете полностью уничтожить своего противника, но если они ударят по вашему оружию слишком сильно, оно выпадет из вашей руки. Это очень раздражает, потому что вам нужно иметь оружие в обеих руках, если вы хотите выиграть бой. Хорошая игра, но эта часть раздражает.

asya25887 [11 февраля 2024 22:22]
Дерзость этого разработчика. Ваша игра хороша, но не настолько, чтобы заставлять нас смотреть ADS каждые 3 раунда???!!! Мне нравится ваша игра, но смотреть ADS каждые 3 раунда - это слишком много, и вы ОБЯЗАНЫ играть с интернетом, даже если вы хотите играть только в одиночную игру, просто покажите, насколько жаден разработчик, святой ад. Если вы ненавидите жадного разработчика и просмотр рекламы каждые 3 раунда, не играйте в эту игру, пожалуйста, измените ее, будьте лучше, жадный ублюдок.

andrey1578 [17 февраля 2024 10:35]
Я никогда не чувствовал себя настолько оскорбленным за всю свою историю игр, это худший файтинг, в который я когда-либо играл, в этой игре нет смысла ни в чем, и в довершение всего вам приходится страдать от безумного количества AD, они практически умоляют вас заплатить им эти 13$, это милость, что вы не получаете AD во время боя. Большое огромное бесконечное БУУУУУ

alikulyb470 [5 марта 2024 16:22]
Мне нравится эта игра как концепция, но: эта игра НЕВЫНОСИМО гриндистая. большая часть удовольствия исходит от оружия, и вам нужно эээ... 100-300 выигранных битв, чтобы получить крутые? что за черт? Также движение не очень плавное, даже не стоит двигаться в битвах, меч и такое оружие функционируют странным образом, оружие должно быть с движениями тоже или это просто... странно. реклама каждые 2 битвы и не может играть в одиночную игру в автономном режиме? Я оцениваю это 1 звезда, но мне очень нравится концепция, у нее есть потенциал.

army-04 [11 марта 2024 21:50]
Чертовски блестящая игра (каламбур не предназначен), веселая, уникальная и просто хорошая мобильная игра. Такие игры трудно найти, по крайней мере, для меня. Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это невозможность играть в оффлайне и реклама. Я понимаю, что вы всего лишь один чувак, работающий над этим, и вам нужен доход. Но реклама каждые 3 раунда - это перебор. Может быть, каждые 5? Спасибо, приятель

angel-tm92 [12 марта 2024 08:49]
Обожаю эту игру, я всегда стараюсь найти кровавую/скорбную игру, и эта ставит ее прямо туда. И если вы сможете выпустить ее на консоли, было бы очень круто поиграть в нее на консоли *cough Xbox *cough

alex200897254 [12 марта 2024 10:56]
Мне нравится игра, но есть две вещи. Во-первых, в описании говорится об автономном режиме, а в этой игре говорится, что для сохранения и работы нужен Wi-Fi, поэтому, пожалуйста, уберите этот тег и поставьте Wi-Fi. Во-вторых, я не знаю, что я сделал, но когда я замахиваюсь своим оружием, оно движется неконтролируемо и просто хлопает повсюду и не попадает во врага, пока я не верну его в нужное положение. И еще одно, пожалуйста, объясните, что означает кнопка управления наклоном. Спасибо!

b-ansion374 [14 марта 2024 13:29]
Это очень хорошая игра. Она очень затягивает, мне очень нравится физика рэгдолла, и она действительно очень сложная. Мне очень нравится. Спасибо за создание этой игры, Тибит! Также у меня есть вопрос. Вы являетесь инди-разработчиком? Было бы здорово узнать.

anya-shum [15 марта 2024 07:01]
Она даже не дает мне играть, просто говорит снова и снова "вход в систему..." "вход в систему невозможен", просто в бесконечном цикле. Деинсталлировал, сбросил кэш, сбросил данные. Все, что только можно придумать. Исправьте это

anna-peta [18 марта 2024 16:37]
Добавления ужасны и раздражают, много мошеннических добавлений ... не стоит загружать ... не загружайте это приложение

aliyar7828 [23 марта 2024 23:42]
В этой игре слишком много рекламы. и мы не можем играть в нее в автономном режиме это теперь раздражает мы должны платить wifi оба и смотреть слишком много рекламы, 1 звезда. Также верните офлайн режим или я подам в суд на вашу игру

banderlox287 [31 марта 2024 12:08]
В целом хорошая игра, но много времени чатик глючит и становится блочным, но я бы поставил 5 звезд, если бы игра была исправлена