» » Скачать Helix Jump (Разблокировано все) на Андроид

Helix Jump

Скриншоты


Скачать Helix Jump (Разблокировано все) на АндроидСкачать Helix Jump (Разблокировано все) на АндроидСкачать Helix Jump (Разблокировано все) на АндроидСкачать Helix Jump (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Helix Jump на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Helix Jump на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Helix Jump на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного игрового производителя VOODOO. Весь используемый формат после установки 696MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Helix Jump свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 790000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Helix Jump на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



aswe0001993 [25 ноября 2023 04:46]
Очень нравится! Но вот несколько предложений, которые сделают вашу игру в 10 раз лучше! Во-первых, вы должны дать людям возможность настраивать свой лабиринт, например, добавлять в него цвета в любом сочетании. Далее, вы должны добавить различные шары, может быть, даже небольшой магазин, где можно купить новые шары, и, например, каждые 20 уровней зарабатывать 50 монет гелика. Далее, у меня игра вылетела на заработанных шарах с надписью "Разблокировать 5 скинов". Я не знаю, произошло ли это со многими людьми, но это произошло со мной, я бы хотел, чтобы я мог заработать этот шар, он выглядит довольно круто, извините, что я не дал вам 5-звездочный отзыв, если бы это было возможно, я бы действительно дал вам 4,5. Продолжайте в том же духе!

alex-u16 [6 декабря 2023 20:02]
Игра была замечательной и затягивающей. Это весело. Геймплей, графика и управление великолепны. Но вот что действительно делает это приложение неполноценным, так это ADS! Да, это отстой. VOODOO игры о, пожалуйста, исправить это. Слишком много рекламы, из-за которой ваш телефон постоянно зависает, и вы не можете больше играть. Но в целом, приложение было замечательным. Это были только те объявления, что люди сходят с ума.

anya94s [7 декабря 2023 11:13]
Это лучшая игра на свете, я ее обожаю. В ней так много разных шариков на выбор. Каждый новый уровень имеет другой цвет и теперь есть фон. Также есть бустеры, которые помогут вам дойти до конца. В целом я бы рекомендовал эту игру всем людям, потому что она такая веселая и затягивающая, я играю в нее все время. Купите ее сейчас, пока не пожалели.

bancrof [10 декабря 2023 04:32]
Некоторые изменения меня очень беспокоили. Вы больше не можете менять тип брызг, и теперь есть функция сундука, которая крайне бессмысленна, поскольку вам не нужно использовать монеты для чего-либо, насколько я знаю. Система подсчета очков теперь не такая, как раньше: вы больше не сохраняете счет, который у вас был, когда вы завершили уровень и перешли на следующий. Также иногда игра глючит, и вы умираете, когда не должны были. Но в остальном это нормальная игра, я иногда играю в нее, когда мне скучно.

andgel09803 [10 декабря 2023 22:22]
Захватывающая игра, и ей не нужен WiFi, так что она отлично подходит для тех случаев, когда у вас его нет и вам скучно. Я бы рекомендовал вам играть на iPad, потому что на телефоне она довольно маленькая, а Helix Jump не совместима с ноутбуками или компьютерами. Кроме того, вместо того чтобы платить за удаление рекламы, вы можете просто включить авиарежим, потому что рекламе нужен Wifi, чтобы передаваться на ваше устройство, а Helix Jump не нужен WiFi, так что да, просто сделайте это. Надеюсь, вы найдете это полезным.

ballack8391 [15 декабря 2023 06:16]
Много рекламы, но мне нравится, это расслабляет

alinocka94 [24 января 2024 05:58]
ИТАК, ВО-ПЕРВЫХ, ЛЛААГГ. Каждый раз, когда я играю, с ней всегда что-то не так. То лагает, то не до конца загружается, то просто падает. Одна из главных проблем - слишком много рекламы. Конечно, вы используете ее, чтобы заработать деньги, но КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я УМИРАЮ?!!!?! Не круто, брат. Я также слышал, что она крадет информацию о кредитных или дебетовых картах. Сомневаюсь, что эти люди не отрезали карту. Я уверен, что эта компания просто обманывает людей с помощью простых игр, которые являются отстойными. Вот и все.

alohacrush [24 января 2024 23:35]
Закройте все другие приложения перед началом игры, иначе она будет прыгающей и неуправляемой. Не пытайтесь использовать "второй шанс". Как только вы снова начнете играть, то, что не убивало вас раньше, будет убивать теперь. Например, приземление в плохой зоне, когда вы набрали достаточно скорости, чтобы разбить любой самолет. И наконец, после последнего обновления вы можете пройти только 3-4 уровня, прежде чем игра заблокируется между уровнями и вам придется выйти из игры. И вы можете забыть о том, чтобы выйти из игры и вернуться к тому, на чем остановились. Вы выходите из игры и возвращаетесь к 0.

asdajj [10 февраля 2024 12:50]
Это очень веселая и захватывающая игра. Единственная проблема - слишком много дополнений, но если у вас нет проблем с небольшим количеством дополнений, то вы обязательно должны ее приобрести. Это одна из моих любимых игр....Plz просто сделать меньше добавлений. Это нормально, если есть несколько, но.... Plz сделать меньше??? снова если у вас нет проблем с немного много добавлений ... то получить эту игру!!!

amigo9 [3 марта 2024 18:50]
Ему нужна кнопка выхода. Выйти из приложения невозможно. Над размещением рекламы нужно поработать. Постоянно случайно нажимал на рекламу. Приложение недолго продержалось на моем телефоне. Увидев рекламу в других приложениях, я решила скачать эту игру. Какое разочарование. Исправьте эти две вещи, и я заново скачаю ее и изменю оценку. Достаточно справедливо?

alisass440 [8 марта 2024 21:56]
Раньше это было так весело, но теперь каждый раз, когда вы побеждаете на уровне, он удаляет ваш счет. Я испытывал чувство удовлетворения, когда доходил до миллиона или даже 6 миллионов, но теперь я не могу дойти даже до ста тысяч. Мне нравится эта игра, в ней легко разобраться и весело проходить уровни, но это отстойно - знать, что я мог бы получить новый высокий балл, но застрял, так и не сумев этого сделать. Пожалуйста, верните возможность сохранять свой счет и, если были жалобы, может быть, добавьте настройку для переключения. Спасибо.

alex-bc [20 марта 2024 06:43]
Игра веселая, но слишком много рекламы, с чем я не могу смириться!!! Я понимаю, почему в игре должна быть реклама, и я бы хотел заплатить за отсутствие рекламы. Но, как я уже сказал, и как все прокомментировали, реклама всегда показывается каждые минуты или каждый раз, когда вы проигрываете... Каждый раз!!! И если я хочу второй шанс я не против смотреть рекламу, конечно, игра часто продолжают умирать почти сразу и да ... вы должны смотреть рекламу снова. Рекламу в этой игре я никогда не буду скачивать, особенно TiK Tok. Меня так тошнит от этого.

amy177 [30 марта 2024 15:50]
Я часто играл в эту игру на протяжении многих лет и получал от нее удовольствие. К сожалению, в ней нет возможности сохранить свой прогресс. Если вам придется удалить игру, то при повторной загрузке вы вернетесь на исходную позицию. Не говоря уже о том, что количество рекламы, которую они запихивают вам в глотку, делает игру совершенно невыносимой. Я бы предпочел вставить внутриматочную спираль у Клэр, чтобы расслабиться, чем когда-либо снова играть в эту игру.