» » Скачать Journeys: Romance Stories (Разблокировано все) на Андроид

Journeys: Romance Stories

Скриншоты


Скачать Journeys: Romance Stories (Разблокировано все) на АндроидСкачать Journeys: Romance Stories (Разблокировано все) на АндроидСкачать Journeys: Romance Stories (Разблокировано все) на АндроидСкачать Journeys: Romance Stories (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Journeys: Romance Stories на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Journeys: Romance Stories на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Journeys: Romance Stories на Андроид - любопытная игра от всеизвестного игрового производителя Gameloft SE. Стартовая величина свободного места для инсталляции 220MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Journeys: Romance Stories обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 810000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Journeys: Romance Stories на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alfawalker269 [8 декабря 2023 02:12]
Это хорошая игра, но тот факт, что за принятие определенных решений нужно платить, - это позор, и из-за этого вы не можете делать то, что хотите. А иногда вы четко выбираете какой-то вариант, а игра все равно идет не так, как вы выбрали.

assia-bibi [16 декабря 2023 13:57]
Интересные сюжеты, большое разнообразие историй, в целом хорошее приложение, но мне хотелось бы, чтобы сцены, за которые я плачу, были длиннее, и было больше разнообразия бесплатных нарядов. О, и слишком много рекламы.

azaraizhan560 [17 декабря 2023 16:24]
Это игра, и я люблю истории Линды Браун.

austin1st964 [26 декабря 2023 11:15]
Разнообразие - не повод для шуток о расистских решениях 3 года спустя.

banditka15513 [17 января 2024 03:01]
Первый раз пробую такую игру, и это очень весело. Отличная графика и сюжетные линии. Только хотелось бы иметь больше бесплатных билетов, чтобы начинать новые эпизоды!!!!

av97466385 [21 января 2024 09:01]
Это так весело. Единственный недостаток - она полагается на Интернет, и я не нашел, как изменить настройки.

baki-196964 [26 января 2024 16:14]
Удивительное приложение. Истории замечательные, а персонажи выглядят так реалистично. Они также дают бесплатные билеты время от времени, чтобы люди могли продолжать играть. Я обожаю приложение Journeys. Рекомендую всем. Обновление: Новое обновление не открывается на моем телефоне. Обновление HELP: Чрезвычайно хорошая производительность. Нравится.

atok-96 [2 февраля 2024 07:29]
Плюсы: 1) Удивительная графика и анимация. 2) Увлекательные истории с разнообразными жанрами. 3) Захватывающие клиффхэнгеры и повороты сюжета. Минусы: 1) Все истории сосредоточены на женщинах.

any76472 [5 февраля 2024 16:51]
Ваша игра хороша. Она интересная. Именно поэтому я даю ей 3 звезды. Но мне жаль говорить об этом. Но я думаю, что ваша компания эгоистична, потому что мы должны видеть много рекламы от ваших спонсоров, когда игра загружается и алмазы увеличиваются. Почему бы для ваших игроков не дать 4 дополнительных алмаза на одну рекламу Много хороших решений должны быть приняты с алмазами Тогда это будет неудобство для игроков и помеха для их счастья. Пожалуйста, дайте нам хорошее решение, которое устроит всех нас. ?

anejka4100 [15 февраля 2024 20:22]
Я люблю эту игру. Мне нравится, как вы можете принимать решения, как будто вы можете выбрать, что вы хотите в сериале. В ней есть много вариантов, а также сезоны и эпизоды в каждой истории. Я люблю это приложение. Его так недооценивают!!!

aman1505 [2 марта 2024 05:36]
Это хорошая игра, но дороговато, чтобы получить желаемую историю. Хорошие варианты съедают ваши алмазы, вы получаете один хороший вариант, и они исчезают. Если покупать алмазные пакеты, то самый дешевый стоит более 2 долларов, и опять же вы можете получить 1-2 хороших варианта. Билеты на сюжет тоже нужны, даже если вы не выбираете хорошие варианты, чтобы продолжить историю, у вас должны быть билеты на сюжет. Правда, вы также получаете больше алмазов за просмотр видео. Позвольте мне сказать вам, что заставляет меня возвращаться к другим подобным играм. Каждый раз при входе в игру я получаю разные бонусы, будь то билеты, одежда или алмазы. 5 билетов в день дают мне возможность пройти всю историю за один раз, и мне не нужно ждать 2 часа, чтобы снова поиграть в 10 минут игры. Да, мне придется подождать до следующего дня, но в зависимости от бонуса за регистрацию я могу получить еще один билет и хорошее количество сюжета. Я не разработчик игр, но я играю в них, и именно это заставляет меня возвращаться и тратить деньги, потому что я не чувствую, что мне нужно тратить деньги, чтобы чего-то добиться. Я получаю историю, которую хочу, бесплатно, потратив много времени, каждый день регистрируясь, чтобы получить бесплатные вещи, или быстро, потратив немного денег. Главное, что я получаю ту историю, которую хочу!

as-kykolka429 [3 марта 2024 22:35]
Потрясающая игра с разнообразными захватывающими жанрами, красивой графикой и фоном, отличной анимацией, мне нравится, как движется и подается анимация историй, как будто мы смотрим настоящий мультсериал со всеми ракурсами и крупным планом и всем остальным, истории приятные, но хотелось бы, чтобы были какие-то события или что-то еще, чтобы собрать больше драгоценных камней или драгоценные камни для премиум-выбора могли бы быть немного снижены, но в целом такая удивительная игра! Спасибо за создание этой игры и продолжайте в том же духе!

aveo263488 [5 марта 2024 02:42]
Игра очень понравилась, за разговором легко следить, а персонажи хорошо проработаны, но проблема в том, что драгоценных камней мало, а мест для их использования много... Премьер дорогой, но драгоценных камней очень мало, а мест для их использования много

artiom-dem873 [10 марта 2024 12:57]
Плюсы: 1) Удивительная графика и анимация. 2) Увлекательные истории с разнообразными жанрами. 3) Захватывающие клиффхэнгеры и повороты сюжета. Минусы: 1) Все истории сосредоточены на женщинах.

anna-wayne [12 марта 2024 08:23]
Хорошая игра, но создатели очень много просят за покупки в игре, так как они предоставляют только хороший и разумный вариант с алмазами. Это раздражает. И таймер на 1 жетон длится 2 часа. Это было нормально, если вы даете минимальное количество билетов - 5. Но создается только 2 и все. Не более того. Полностью ориентированная на деньги игра, не дает выбора бесплатно, делает игру еще более плохой, не нашел ее развлекательной тогда.

annutatuta392 [14 марта 2024 08:21]
Я обожаю эту игру! Но есть только одна проблема. И эта проблема - выбор. Я не могу выбрать то, что мне нужно, не тратя драгоценные камни.

artone991 [18 марта 2024 08:58]
Это мой 3-й отзыв. Должен сказать, что истории потрясающие. Но я все же хотел бы, чтобы "Рецепт любви" (мужская версия) вернулся. Прошло уже больше года, а новых серий все нет. Я также хочу второй сезон "Души мафии". Он кажется незаконченным.

alex--MZ257 [20 марта 2024 22:43]
Эта игра действительно великолепна! Единственный минус в том, что для некоторых вариантов нужно много алмазов.