» » Скачать легенды стикмен: офлайн игры (Много монет) на Андроид

легенды стикмен: офлайн игры

Скриншоты


Скачать легенды стикмен: офлайн игры (Много монет) на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры (Много монет) на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры (Много монет) на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную легенды стикмен: офлайн игры на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную легенды стикмен: офлайн игры на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра легенды стикмен: офлайн игры на Андроид - примечательная игра от легендарного публикатора ZITGA. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 488MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры легенды стикмен: офлайн игры обозначит сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 760000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку.

Взлом легенды стикмен: офлайн игры на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.7.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



antarktika [23 ноября 2023 16:28]
Игра потрясающая, никаких лагов, графика на высшем уровне. Но что мне не нравится, так это неправильное использование слов при описании некоторых коллекционных предметов или некоторых боссов.

amakartsov902 [25 ноября 2023 19:10]
Эта игра - лучшее, во что я когда-либо играл..... Зависимость и я играл в нее дважды, и это все еще лучшая игра.... Хотелось бы исправить джойстик и реакцию персонажа, которая немного замедляется при атаке после рывка... В остальном я надеюсь, что вы добавите несколько новых предметов... Это все для меня.... Это лучшая игра!!! :)

ashat1476558 [28 ноября 2023 00:04]
Это отличная игра... Вы можете добавить больше возможностей, таких как 1v1 онлайн бои ... и многопользовательские военные игры, где участвует больше игроков ... также добавьте несколько новых персонажей и оружия, которые являются бесплатными ...

badykoff [4 декабря 2023 15:10]
Отличная игра! Реклама необязательна, что не может не радовать. Хорошая трата времени и довольно весело. Единственный минус - у вас есть реальный доступ только к одному персонажу без оплаты. В противном случае потребуется безумное количество времени, чтобы получить игровую валюту для разблокировки героев.

alfred-m751 [11 декабря 2023 05:14]
Это, вероятно, моя любимая игра, она простая, понятная, веселая и редко дает мне дополнения, так что спасибо создателям этой игры, она потрясающая.

asch31 [18 декабря 2023 04:48]
Эта игра лучше всего подходит для любителей рпг. Лучшая часть этого приложения - система наград и многопользовательский режим. Вы можете играть со своими друзьями, и даже если у вас нет времени, вы можете просто выполнять ежедневные задания и продолжать повышать уровень своего персонажа без многочасового гриндинга.

asu2001315 [22 декабря 2023 22:00]
A.I. в игре нуждается в некоторой настройке, по крайней мере, дайте нам возможность заставить его фармить золото и материалы или делать это в лучшее время, автонавыки бесполезны, поскольку он использует способности в самое неподходящее время, а когда они вам действительно нужны, они находятся в состоянии простоя... но за исключением этих проблем это хорошая игра, я подниму свою оценку до 5, если и когда проблема выше будет исправлена

asd595aa [26 декабря 2023 04:35]
Эта игра потрясающая. Ребята, если вы ищете игру, ваши поиски заканчиваются здесь. Пожалуйста, попробуйте эту игру, она действительно хороша. Сегодня я играю уже второй день, и это безумие!!! Хотя новые персонажи стоят реальных денег, что довольно раздражает.

alexeysur9 [5 января 2024 08:14]
Здравствуйте, ваша игра хорошая, но пвп плохое, можете ли вы сделать так, чтобы боты не сражались?

alkimos [28 января 2024 17:49]
Это очень весело, увлекательно и отлично убивает время. Я скоро куплю 2 персонажа. Кроме того, в игре хорошая графика и физика, что делает игровой процесс действительно приятным и веселым. Больше ничего не могу сказать, эта игра потрясающая.

ashdash80514 [1 февраля 2024 13:49]
Отличная игра, в которую весело играть и которая бросает вызов, но кажется, что в ней слишком много денег, чтобы выиграть. Я люблю эту игру, и если бы она не работала таким образом, это сделало бы мой день, но я понимаю, если это не изменится. На более позитивной ноте все остальное в этой игре замечательно. Разработчики игры, если вы читаете это, не могли бы вы прекратить делать эту игру платной и, возможно, сделать некоторых героев или дополнительные этапы, за которые можно заплатить. Это было бы замечательно. Игра по-прежнему велика, и я бы рекомендовал ее всем, кто любит сложные телефонные игры.pay to win

alexbender [3 февраля 2024 18:00]
Это одна из моих любимых игр, но мне бы очень хотелось, чтобы вы могли получать новых персонажей бесплатно, а не платить за них больше, чем за саму игру, если на то есть причины, я пойму, но все равно это отличная игра

bandpriora858 [2 марта 2024 16:21]
Это одна из тех игр, в которых все еще есть реклама, но не та, что выскакивает перед вашим лицом каждую миллисекунду. Эта игра хорошо проработана, и в ней действительно весело. Вы можете играть в PVP, PVE или пройти кампанию. В ней нет особой сюжетной линии, но все, что вам нужно знать, - это hack and slash.

alicepetr [11 марта 2024 11:21]
Геймплей и графика великолепны. Так же как и харассмент и боевые действия. вы определенно будете наслаждаться этой игрой на хорошем телефоне с ультра графикой и hardwre. хорошая загрузка.

alij4atss657 [16 марта 2024 00:49]
Игра была довольно хорошей, играю в нее только когда скучно, немного сложновато для меня, но в конце концов получается и понимаешь ее, когда играешь в нее некоторое время

alisassm [17 марта 2024 20:28]
Это была хорошая игра, как только я начал в нее играть. Именно поэтому я трачу на нее деньги и время. Но обновления делают ее хуже для всех. Древние предметы очень трудно собирать. Даже после сбора их через события их комбинирование - худшая часть. У него должно быть 100% успеха с космическим камнем! иначе зачем он нужен. Когда я попытался объединить их и сделать выше, я потерял свой уровень много раз с Древними вещами и сделал меня настолько злым, что я очень редко провожу время в этой игре сейчас.

anch2009570 [18 марта 2024 22:35]
Это одна из лучших игр, которые я проходил, единственное, что мне не нравится, это то, что в этой игре так много транзакций. Главный мануал просто забит транзакциями. В остальном это очень хорошая игра.

arterbk [19 марта 2024 01:42]
Схватка денег как сумасшедшая. Игра была уценена до бесплатной, но мне жаль людей, которые заплатили за нее. Персонажи стоят $25-$35 ИЛИ невозможно заработать бесплатную валюту, в игре не рождаются враги, чтобы отъесть время автоигры, которое приходится смотреть рекламу, чтобы заработать. Кроме того, в LOOTBOXES 3 уровня лутбоксов, которые нужно добывать, и четвертый уровень, с которым я еще не знаком. Я буду обновлять свой обзор, когда открою нового персонажа.