» » Скачать SMASH LEGENDS : Action Fight (Много монет) на Андроид

SMASH LEGENDS : Action Fight

Скриншоты


Скачать SMASH LEGENDS : Action Fight (Много монет) на АндроидСкачать SMASH LEGENDS : Action Fight (Много монет) на АндроидСкачать SMASH LEGENDS : Action Fight (Много монет) на АндроидСкачать SMASH LEGENDS : Action Fight (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид - любопытная игра от хваленого разработчика 5minlab Corp.. Конечный размер после установки 695MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры SMASH LEGENDS : Action Fight свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 330000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взлом SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



any5515 [27 ноября 2023 16:45]
Экшн-игра, можно играть с друзьями, обучение простое, можно покупать смазеры, ежедневные миссии, ежедневные награды, новые смазеры добавляются каждый месяц. Я могу подытожить все это: Скачайте ее, вы получите удовольствие, а я хочу сказать спасибо smash legends спасибо создателям желаю вам увидеть мой пост

alexsej88 [4 декабря 2023 02:40]
Очень хорошая игра, я очень рекомендую ее, в ней отличная физика и графика

arakin650 [7 декабря 2023 07:38]
Я оценил эту игру в 5 звезд, потому что эта игра стала для меня любимой из всех моих игр. Фактически я загрузил эту игру утром сегодня. Но, пожалуйста, сделайте анимацию лучше и устраните лаги во всех анимациях. Я надеюсь, что вы, ребята, сосредоточитесь на этом обзоре.

aliska-82 [22 декабря 2023 10:50]
Возвращаюсь, чтобы отредактировать свой отзыв. После нескольких месяцев игры в эту игру я могу сказать, что она определенно стоит того, чтобы ее купить.

aster-xx46 [15 января 2024 22:43]
EDIT: Снизил с 5 до 3 звезд, потому что в игре появились кирпичи, и я получаю меньше удовольствия от всей игры, потому что против него невероятно невесело играть, и я боюсь даже думать о том, чтобы встать в очередь против этого ужасно продуманного персонажа. Мне очень нравятся все разные персонажи, а бои действительно приятные и простые, но сложные. Очень круто, определенно стоит попробовать

alikulyb34 [28 января 2024 07:57]
Я думаю, что игра потрясающая и очень конкурентоспособная, единственная проблема в том, что в соревновательном режиме, даже если вы mvp, если вы проигрываете матч, вы теряете очки... Вы не можете помочь, если у вас нет хороших товарищей по команде... Так трудно подняться выше золота 2... Я думаю, что они не должны вычитать очки mvp, по крайней мере, у проигравшей команды!

anechka15992 [29 января 2024 17:08]
После нескольких лет отсутствия игры в эту игру, я решил поиграть в нее снова, но потом я начал чувствовать себя не очень хорошо с этой игрой, потому что легенды, которые можно купить за золото в предыдущих обновлениях, теперь стали легендами, которые можно получить только из трофейной дороги (вторые вехи), где я должен смотреть много рекламы, чтобы разблокировать их. -Скучаю по старым обновлениям... Лучше сделайте так, чтобы легенды с трофейной дороги можно было получить, купив их снова за золото. L

anabaro [8 февраля 2024 20:50]
Мне очень хотелось поиграть в эту игру. Однако при запуске игры она так и не запустилась, заявив, что инициализация мастер-данных не удалась. Так что же мне делать????

aposum007403 [13 марта 2024 16:49]
Матчмейкинг в этой игре просто отстойный. Важно, какого уровня персонаж, которого вы используете. А не уровень игрока. Меня постоянно выкидывают из команды, даже если они находятся в моем рейтинге. Также уберите персонажей, которые создают стены в играх, где нужно захватывать предметы. Меня постоянно блокируют. Это была забавная игра для начала. Но не больше. Если не считать троллей и плохих членов команды. Это хорошая игра, и я рекомендую ее, если вы впервые играете в pvp игру.

bain-65584 [1 апреля 2024 18:29]
Игра интересная, но я ставлю ей 3 звезды из-за некоторых проблем. Контроллеры или сам геймплей почему-то жестковаты, не знаю, может это только у меня и игру нужно оптимизировать, у меня телефон среднего класса, который может справиться с небольшим количеством игр, мой телефон немного нагревается, когда я играю в игру около 5 минут, и у меня довольно часто падают кадры, когда я бью других игроков и использую навыки. и я бы предложил добавить настройку управления :)) в целом игра веселая.

anndrr [2 апреля 2024 00:29]
Вы серьезно? Мне потребовалось 6 недель игры и траты денег, и, не смотря ни на что, эта игра настолько несбалансирована. Для всех новых игроков просто удалите игру. Каждый стрелок почти неприкасаем. В начале игры вам будут врать и ставить вас против ботов, чтобы попытаться удержать вас в игре дольше, но оно того не стоит. #NERF MARKSMAN