» » Скачать High Heels! (Разблокировано все) на Андроид

High Heels!

Скриншоты


Скачать High Heels! (Разблокировано все) на АндроидСкачать High Heels! (Разблокировано все) на АндроидСкачать High Heels! (Разблокировано все) на АндроидСкачать High Heels! (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную High Heels! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную High Heels! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра High Heels! на Андроид - примечательная игра от легендарного разработчика Zynga. Конечный размер после установки 789MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры High Heels! обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 490000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взлом High Heels! на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



aminka65381 [28 ноября 2023 00:56]
Поначалу игра доставляла мне массу удовольствия. Но проблема в том, что когда вы находитесь на 200 уровне, как я. Игра просто падает, вы не можете играть в игру, она показывает уровень да. Но вы не можете играть в нее было бы весело, если бы они добавили больше уровней, потому что уровни повторяются, когда вы идете дальше.

ann0023 [20 января 2024 04:02]
Я купил это приложение (без рекламы), потому что чувствовал, что реклама и видео не подходят для маленьких детей. Как только я открываю приложение на другом устройстве, оно по-прежнему показывает рекламу. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и к разработчику, но никто так и не ответил, и мой маленький ребенок по-прежнему подвергается воздействию этой рекламы.

artemlovd758 [26 января 2024 01:57]
Нет я 100% не рекомендую это приложение, когда я впервые попал в игру, она была супер глюк и и это даже глюк моей клавиатуры, когда я пытался играть это было очень очень очень очень лаги и глюки. также они заставили меня удалить sky roller для этого сумасшедший отстой позади игры я скачал sky roller снова, потому что это не в рекламе он выглядит так идеально, но потом, когда я загрузил его ... это буквально первое, когда я вхожу в игру он начинает, что отстойные вещи, как лаги gitching целую кучу так исправить это.

alexmail75213 [6 февраля 2024 15:50]
Я нахожу эту игру довольно увлекательной и хорошо проводящей время, однако больше всего меня беспокоит то, как она рекламирует платные опции. Я заплатил за то, что было заявлено как "без рекламы", однако от меня по-прежнему ожидают, что я буду смотреть рекламу, чтобы разблокировать КАЖДУЮ вещь в игре. Если что-то говорит "без рекламы", то это должно означать, что рекламы нет. Если бы я знал, что это значит, я бы, скорее всего, не стал покупать игру, так как это мало что меняет, поскольку большая часть рекламы все равно присутствует.

alex551s [7 февраля 2024 18:43]
Люблю эту игру. Единственное, на что я жалуюсь, - это количество рекламы. Между каждой игрой есть реклама, и большую часть времени я не могу ее пропустить. В остальном игра мне нравится!

allssss486 [10 февраля 2024 12:50]
Эта игра глючит, в ней каждый раунд появляется реклама, и игра падает всякий раз, когда я играю даже 10 минут... Геймплей отличный, но есть над чем поработать.

andre1474 [3 марта 2024 05:35]
Это веселая игра, но в ней есть много плохого, так много рекламы после игры и даже во время игры, она очень сильно лагает иногда и может расстроить, но это не мой телефон, потому что вне приложения мой телефон не лагает.

any5515305 [4 марта 2024 18:22]
Рекламы слишком много. отличный способ скоротать время. есть ошибка, когда я начинаю уровень, точка обзора увеличивается до конца влево, так что у меня будет вид на небоскребы на заднем плане. очень раздражает.

anrilouk771 [5 марта 2024 09:00]
Я ставлю четыре звезды, потому что это лучшая офлайн игра, в которую я когда-либо играл или видел. В ней есть много дополнений, но это нормально, но дело в том, что они много неуместных дополнений, которые не для детей, чтобы смотреть и я знаю, что вы можете купить так что вы не будете иметь дополнения больше, но все же.И они все еще некоторые gliches, но самый раздражающий один, когда он делает экран заморозить и это заставляет меня потерять я надеюсь, вы можете исправить этот glich скоро.

arisa-16 [9 марта 2024 04:29]
Высокие каблуки - одна из моих любимых игр, но я бы хотел увидеть некоторые изменения, например, где вы можете сделать свои собственные туфли и карету. Игра немного медленная, и из-за этого я проигрываю раунд, так что "Высокие каблуки" - хорошая игра, но это мое личное мнение, теперь вы выбираете, хотите вы этого или нет, но "Высокие каблуки", если вы читаете это, пожалуйста, попробуйте. Я играл в нее на телефоне 5g и это было потрясающе, так что, пожалуйста, попробуйте, спасибо. До свидания

andrey1100 [12 марта 2024 03:43]
Я ставлю четыре звезды, потому что это лучшая офлайн игра, в которую я когда-либо играл или видел. В ней есть много дополнений, но это нормально, но дело в том, что они много неуместных дополнений, которые не для детей, чтобы смотреть и я знаю, что вы можете купить так что вы не будете иметь дополнения больше, но все же.И они все еще некоторые gliches, но самый раздражающий один, когда он делает экран заморозить и это заставляет меня потерять я надеюсь, вы можете исправить этот glich скоро.

annalopati [20 марта 2024 09:15]
Это потрясающая игра! Однако у меня было 2 проблемы с ней... 1. Авария. Игра постоянно падает, после рекламы и после того, как я получаю приз. 2. Претензии к вещам. Лично я считаю нелепым, что после того, как вы поработали над чем-то, вам приходится смотреть рекламу, чтобы получить это. Измените это. Это глупо, и в этом нет никакого смысла. В остальном игра отличная, но мне пришлось удалить ее из-за сбоев.

aspan7 [30 марта 2024 19:35]
Мне было весело играть в эту игру, но когда я недавно открыл приложение, оно загрузилось, как обычно, но потом по какой-то причине замерло, я перезагрузил телефон и закрыл приложение, но оно все равно замерло, когда я его открыл. У меня отличный интернет, и игра работает без интернета, так что