» » Скачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек (Разблокировано все) на Андроид

Metal Madness PvP: Экшен Тачек

Скриншоты


Скачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек (Разблокировано все) на АндроидСкачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек (Разблокировано все) на АндроидСкачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек (Разблокировано все) на АндроидСкачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Metal Madness PvP: Экшен Тачек на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Metal Madness PvP: Экшен Тачек на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Metal Madness PvP: Экшен Тачек на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного издателя GDCompany. Конечный размер после установки 458MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Metal Madness PvP: Экшен Тачек выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 580000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взлом Metal Madness PvP: Экшен Тачек на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.8.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



avto43mkad [2 декабря 2023 16:55]
в этой игре мошенничество просто повальное!!! нельзя даже сообщить об этом, с ума сойти!!! исправьте это, пожалуйста, позвольте нам сообщать о читерах, включите повторы, чтобы были видеодоказательства!!! плюс это довольно платно, посмотрите на fortnites motto или apex, это приносит им сумасшедшие деньги, потому что независимо от того, сколько вы потратите, все равно будет ровно, что позволяет новым игрокам влиться в игру и не чувствовать себя далеко позади.

andra5906 [11 декабря 2023 00:46]
С тех пор я отредактировал свой отзыв. Дисбаланс в создании матчей все еще присутствует, но игра все еще очень веселая. Определенно нужно больше игроков! Игра отлично подходит для того, чтобы заскочить в быстрый матч и убить пару минут. Или погрузиться в игру на 45 минут, прежде чем вы поймете это. Оригинальный обзор: Действительно веселая игра, но матчмейкинг нуждается в серьезной работе. Как 2 снайперские винтовки и 1 дробовик, все первого уровня, могут сравниться с ракетницей второго уровня? Подобные дисбалансы происходят снова и снова.

av-abk [18 декабря 2023 22:57]
Какая забавная игра! Но это уже не так весело. Агрессивность ботов возросла, но стоимость модернизации нарушает баланс. Дайте больше кредитов за победу, я дошел до 10 уровня, и мне приходится выбирать между покраской машины и модернизацией оружия. Кроме того, опция друзей практически не существует. Хорошее начало, но вам нужно еще много работать, чтобы заработать мои $$$.

balabam5 [29 декабря 2023 23:01]
Эта игра в порядке, но много вещей, которые мы должны в этой игре..... Управление не очень хорошее, и я не могу найти вариант, где мы, друзья, играем вместе, как 5 против 5...... И нам нужно больше хороших этапов и больше режимов...

alex-mege759 [18 января 2024 04:07]
У него отличная графика, геймплей очень крутой, я люблю играть в игры-стрелялки, и это одна из тех, которые должны быть на каждом мобильном устройстве !!!! Я хочу провести бета-тестирование этой игры

as-sa731 [1 февраля 2024 23:14]
Кнопка "вперед" иногда не работает, пожалуйста, исправьте эту ошибку в обновлении, спасибо. P.s. отличная игра.

alexrk89 [3 февраля 2024 22:28]
игра хорошая. отличная графика. исполнение. хотя я старый игрок. еще до появления этой системы достижений. и сейчас я даже выполнил достижение "остаться в игре на год". но все равно. я застрял на своей лиге. я хотел бы новый игровой режим. например royal clash, где вы будете использовать 5 своих машин, чтобы сражаться за 1 последний бой. например одиночный deathmatch или режим carnage, где есть супер или специальное оружие, которое можно получить на карте и оно появляется только там.

allanmeyer863 [7 февраля 2024 19:50]
Игра хорошая. но после игры я понимаю, что мне попался противник, который намного сильнее меня. 3 удара и я мертв. не очень интересно.

amzess841 [7 февраля 2024 22:42]
Если я нахожусь в точке внезапной смерти и собираюсь убить врага, но он отсоединяется до того, как я его уничтожу, он просто исчезает, и теперь я теряю здоровье и, по сути, ничего не делаю, только ослабляю себя, если он отсоединяется, его машина должна просто сидеть до уничтожения. Меня бесит целый список вещей, и принудительная реклама, которая ничего не дает за то, что ее заставляют просмотреть, тоже на первом месте. Я буду смотреть рекламу за вознаграждение, но я не хочу обязательного отключения.

altok46582 [11 марта 2024 06:50]
Намного больше нужно обновить элементы управления... управление слишком кроватное... инициализация автомобиля обнаружение огня также плохое... пикап раздражает... нет такой хорошей карты... принесите новую карту, тогда она будет интересной... графика и анимация также не очень хороши, как ожидалось.

anandah [22 марта 2024 07:57]
Худшая игра! Совсем не работает!!! Она просто показывает играть реальную игру в лобби, и когда я нажимаю на него, он начинает загружаться и снова возвращается в то же лобби без начала игры!!! Худшая игра!!!

angemon [23 марта 2024 03:29]
Худшая игра! Совсем не работает!!! Она просто показывает играть реальную игру в лобби, и когда я нажимаю на него, он начинает загружаться и снова возвращается в то же лобби без начала игры!!! Худшая игра!!!

ashvyn3485 [23 марта 2024 08:01]
Игра неплохая, но когда я пытаюсь сразиться с врагами, они намного сильнее меня, я знаю, что это из-за обновления, но вы могли бы просто поставить нас в стартовый бой. Эта игра не так уж плоха для меня. Продолжайте

artme167 [23 марта 2024 17:29]
В целом, игра хорошая. Но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с картой пустыни. Она очень лагает, вплоть до невозможности играть.

anna141182 [23 марта 2024 17:50]
Это худшая игра, которую я когда-либо видел. Сначала я не мог загрузить ее, а после двух неудач смог загрузить ее в конце. После этого я не мог играть в нее, потому что интернет соединение было потеряно. Я ненавижу это