» » Скачать Rumble Heroes : Adventure RPG (Много монет) на Андроид

Rumble Heroes : Adventure RPG

Скриншоты


Скачать Rumble Heroes : Adventure RPG (Много монет) на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG (Много монет) на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG (Много монет) на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Rumble Heroes : Adventure RPG на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Rumble Heroes : Adventure RPG на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Rumble Heroes : Adventure RPG на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного разработчика PlayHard.Lab. Весь используемый формат после установки 584MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Rumble Heroes : Adventure RPG демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 870000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Rumble Heroes : Adventure RPG на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 12 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



avtokalush683 [23 ноября 2023 16:32]
Мне нравится игра, но повышение уровня занимает очень много времени, а дроп на хорошее снаряжение очень мал, хотя игра довольно прочная. Было бы здорово сделать порт на ps или pc, только исправьте кривую сложности големов. Тот, который находится, по-моему, в 3-й или 4-й зоне, убивает мою команду, несмотря на то, что вся моя команда состоит из 15-25 человек.

alik-sokol966 [29 ноября 2023 14:40]
Очень нравится. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь, - это дурацкая реклама MeChat, которая ломает игру, и вам приходится выходить из игры и перезапускать ее, если вы случайно ее свернули. Из-за этого экран становится черным, и ничего другого не остается. Также хотелось бы, чтобы в игре был ландшафтный режим или даже уменьшение масштаба.

alisa-rage [6 декабря 2023 21:56]
Игра простая и совсем не увлекательная. Добавьте к этому тот факт, что она уничтожает мою батарею намного быстрее, чем любое другое приложение, которое я когда-либо использовал, и это "нет" от меня.

alezi999 [7 декабря 2023 17:26]
Хорошая игра, простая и увлекательная. 4 звезды, однако, потому что я обнаружил, что она наказывает вас за то, что вы играете слишком долго. Ограничение вознаграждений и "Невозможность найти сокровища", я полагаю, вызваны тем, что создатели беспокоились о шансах разблокировать игровую карту за один день.

aleonka [11 декабря 2023 10:26]
Редактировать отзыв: Изначально поставил 5 звезд. Теперь 3 звезды. Геймплей очень хорош для мобильной игры. Он веселый, увлекательный и плавный. Контент обновляется часто, и QoL всегда присутствует. Тем не менее, я снял 2 звезды по следующим двум причинам: - Поддержка почти хуже, чем у EA. Они отвечают автоматическими ответами, не относятся к вам как к человеку и не делают ничего, чтобы помочь вам, что им ничего не стоит - Хищнические цены в магазинах и маркетинговые тактики Я поставлю 5 звезд, если они решат эти проблемы.

b-560 [20 декабря 2023 01:54]
В целом это веселая игра. Мне очень нравится уникальный стиль боя, основанный на партии. Я бы хотел, чтобы в игре было больше контроля над использованием специальных способностей, но это не обязательно. Моя главная проблема и единственное основание для 3 звезд - это паб при прокачке новых героев. Если есть один серый, то можно быть уверенным, что именно его вы и получите. Игра слишком явно хочет, чтобы вы платили за лучших героев. Сделайте это справедливым, и я с радостью поставлю 5 звезд.

alexyas [22 декабря 2023 04:21]
Было хорошо, но реклама не работает и иногда заставляет вас закрыть игру, что разочаровывает, если вы завершили подземелье или используете функцию лагеря. Также при вызове из паба шанс 1/3, но кодировка показывает, что он правильный, так что не думайте, что вы получите хорошего персонажа, если он там есть.

arthas-85 [22 декабря 2023 21:07]
Игра началась очень весело, и мне очень понравилось, как они провели жеребьевку, потому что я получил несколько достойных вещей. Однако через некоторое время вы понимаете, что, несмотря на то, что вам выпадает три карты, это совершенно не случайно. Через некоторое время становится очевидным, что, хотя игра и выглядит так, будто она крутит карты, вам всегда достается худшая. Полный мусор, удаляю эту игру прямо сейчас.

almenda [22 декабря 2023 21:35]
Через некоторое время прогресс полностью останавливается, потому что для повышения уровня нужно призвать больше героев, а для этого требуется золото, которого становится крайне мало. Игра была бы интересной, если бы ее не тормозила искусственная нехватка ресурсов, которая превращает игру скорее в рутину, чем в игру.

alexmed1154 [15 января 2024 13:14]
Отличная игра. у меня есть просьба/предложение, если бы в настройках была кнопка, которая могла бы сделать игру горизонтальной или вертикальной в зависимости от предпочтений игрока.

anisimovaa [16 января 2024 06:00]
Я бы хотел иметь на базе манекен для тестирования повреждений. А также для быстрой настройки героев. Смена формаций занимает время, первые несколько раз это хорошо, но вскоре это становится утомительным. Спасибо за всю ту тяжелую работу, которая делает игру плавной и увлекательной.

averkina3930 [19 января 2024 06:35]
Очень враждебно относится к free-to-play. Невозможно играть медленно без покупки без рекламы и без подтверждения при трате внутриигровой валюты. Слишком легко случайно потратить драгоценные камни, когда собираешься посмотреть рекламу или воспользоваться бесплатными билетами. Огромные кнопки без подсказок. Я потерял 100 гемов (недели времени на ftp) из-за этой проблемы с интерфейсом. Я ценю покупку опции "без рекламы", но вопиющая манипуляция с тратой драгоценных камней заслуживает удаления.

alexan9506 [20 января 2024 09:42]
Отличная игра в целом, но реклама заставляет вас играть в Flyff Adventure. Это просто реклама, заставляющая вас играть в игры, но на самом деле это не реклама вообще. Застрял на 30 секунд, и выхода нет. Вы не можете получить награду в 150% и вынуждены выходить из игры и возвращаться к ней снова. Если вы хотите поиграть в обычную игру, не нажимайте на WATCH ADS. Серьезно, это просто заставит вас играть в игру, которая вам не нравится. Мне нравится эта игра до сих пор, но реклама всегда CLICKBAITS. ЭТО. ЕСТЬ. НЕ. СТОИТ. ЭТОГО.

aschmitz [25 января 2024 10:35]
Итак, я запутался: Google утверждает, что игра не собирает ваши данные, но прежде чем начать играть, вы должны согласиться с тем, что игра будет собирать ваши данные (имя, адрес, налоговый идентификационный номер!?), а также разрешит третьим лицам отслеживать вас с помощью куки. Тяжелый проход.

aleshkovi [26 января 2024 08:00]
Я бы оценил ее выше, если бы игра не зависела от микротранзакций Цены завышены Игра хорошо убивает время, но микротранзакции и завышенные цены - это дебильный минус

asus10059 [28 января 2024 07:42]
Игра очень увлекательная, она похожа на мини-мропг, единственный недостаток - это система получения героев в пабе; я бы усовершенствовал ее или хотя бы добавил что-то, чтобы у меня, как у игрока, было больше шансов получить героев, которые находятся в моей основной команде.

available378 [28 января 2024 19:00]
Роли чемпионов подтасованы. Настолько, что вы можете подтасовать их в свою пользу. Сохраняйте золото на почте и в других местах событий, но не собирайте его. После того как у вас закончится золото, брошенное за чемпионов, оно заменит карты на очень хорошие, чтобы побудить вас к покупке. Затем обналичивайте монеты и тратьте их на палатку.

asknow54 [2 февраля 2024 22:56]
Все было хорошо, когда работало. Теперь она просто разбивается о домашний экран каждый раз, когда я пытаюсь играть. Первая игра, в которую я когда-либо играл, которая сделала это.

ang-gl [2 марта 2024 04:42]
Я играю в эту игру уже неделю (несколько часов), перезапускал уже 3 раза, после 25-30 лвл партии начинаются проблемы с ресурсами и героями (и это нормально). Становится все более и более муторно, и это нормально. Но чтобы получить героя.... это более подстроено, чем паки FIFA.

antwel [2 марта 2024 17:07]
Так что я только что открыл игру после нескольких дней, потому что я не мог получить на него и теперь я потерял весь мой прогресс, который был много, и я должен начать с самого начала я имел все герои 85 уровня и все мои здания были как 18 уровня плюс у меня было много если синий оборудования я шлифовал трудно для этого я не счастлив на всех

antondch [4 марта 2024 12:28]
Пока что игра нравится. Она веселая и интересная, а геймплей достаточно прост и обеспечивает хороший баланс между активной игрой и афк. Единственная проблема - игра иногда зависает после просмотра рекламы. Например, иногда в подземелье я использую рекламу для возрождения, после чего игра замирает на черном экране, и мне приходится перезагружаться, теряя награды и свиток.

alex1999 [6 марта 2024 11:14]
Не работает на моем устройстве. Я получаю что-то вроде "предупреждения LIAPP" перед закрытием приложения. Видимо, какой-то античитерский механизм. Я не пытаюсь обмануть. Не знаю, что ему не нравится в моем устройстве. Совет от инженера-программиста: если ваша модель безопасности опирается на решения на стороне клиента, а не на стороне сервера, вы делаете это неправильно. Мошенники все равно будут обходить ее относительно легко, и вы будете испытывать неудобства или полностью потеряете потенциальных клиентов вроде меня. Отличная работа.

alexey05 [18 марта 2024 04:42]
??SCAM ALERT!!! Я пытался купить героя стоимостью P56(1долар). Но я не получил фрагмента. Я попробовал еще раз и все еще не получил фрагменты героя. Меня дважды обманули. Не покупайте, если не хотите быть обманутыми, или не устанавливайте эту игру никогда. Я предупреждал вас

babyphat24574 [18 марта 2024 20:35]
Лотерейная игра, а не приключение. Кроме того, она полностью подстроена так, чтобы предотвратить прогресс. Прогрессия взрывная в первые несколько дней, а затем невозможно медленная навсегда. Сценарий и дизайн очень безвкусные. Игра вызывает привыкание и требует, чтобы вы играли каждый день, так что сделайте себе одолжение и никогда не начинайте. Я играл несколько недель и получил удовольствие только в первые пару дней. Я надеялся закончить главу и увидеть прогресс, но это требует слишком много усилий. Единственный плюс: добровольная реклама

an-verona [19 марта 2024 09:14]
Да, эта игра ужасна. Эта игра действительно кричит: "Платите деньги, чтобы выиграть и продолжить игру". Я не пытаюсь быть еще одним человеком, которого это бесит, но видите ли. Я никогда не сталкивался с игрой, в которой, когда ты убиваешь монстров. Нет монет. Вам нужно ждать еще целый час (целый новый день), чтобы заняться свиноводством, потому что у свиньи есть монеты. Уровень всех монстров, кроме монстров низкого уровня, ограничен. Низкий уровень - вы можете прохлаждаться весь день, накапливая ресурсы. Но когда приходит время добывать монеты. Это плохо

almenshi37 [22 марта 2024 11:21]
Я рад, что она заставила меня попробовать, когда я увидел рекламу. Интересный геймплей, никакой принудительной рекламы, простая, но сложная игра, ностальгические вибрации и отличное времяпрепровождение.

ani-tiwari [2 апреля 2024 03:15]
За 30 минут после второго шанса разбилась 11 раз. Достаточно сказать, что это сводит на нет все плюсы и минусы игры. Верните мне мои 6 фунтов, шокирует запуск приложения с такими проблемами с подключением и стенами микротранзакций. Если бы ноль звезд был вариантом, вы бы его получили.