» » Скачать Oddmar (Много монет) на Андроид

Oddmar

Скриншоты


Скачать Oddmar (Много монет) на АндроидСкачать Oddmar (Много монет) на АндроидСкачать Oddmar (Много монет) на АндроидСкачать Oddmar (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Oddmar на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Oddmar на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Oddmar на Андроид - любопытная игра от хваленого игрового производителя Mobge Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 692MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Oddmar выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 720000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игрушку.

Взлом Oddmar на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.7.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 18 мар. 2021?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anchyk199441 [24 ноября 2023 06:33]
Игра в целом хорошая, понравилась графика и концепция. Единственная проблема, которую я обнаружил - слишком мало уровней. По крайней мере, должно быть максимум 50-60 уровней, чтобы люди не жалели, что заплатили за полную версию игры. Я заплатил за полную версию и обнаружил, что в ней всего 15 уровней. Это меня очень разочаровало. Я никогда не платил за игру, но за эту игру я заплатил, и я очень разочарован. По этой причине я ставлю 2 звезды.

angelka82405 [7 декабря 2023 06:58]
Отличный дизайн. Графика и звук оригинальны, плавны и уникальны. Мне также нравится механика прыжков и бега и юмористические сцены. Однако учтите, что я играл только в первую часть, которую вы можете получить в виде БЕСПЛАТНОЙ ДЕМО-версии.

andybarm510 [10 декабря 2023 23:58]
Я думаю, что это здорово, что первая часть бесплатна, и это, безусловно, премиальный и отличный платформер высочайшего качества, визуально похожий на мобильные игры Rayman, но не бегун, а платформер, позволяющий игроку двигаться вперед и назад. Но для того, чтобы эта игра стала абсолютно легендарной, ей необходимо добавить больше контента. Я купил игру, и она продолжается. Но не так много уровней после покупки. Пожалуйста, продолжайте обновлять и добавлять контент, это поможет игре стать более известной, а игрокам - более популярными.

alexiv-63767 [13 декабря 2023 01:11]
Я собирался дать 5 звезд этой игре, когда всплыло сообщение о рейтинге, но я был так взволнован, чтобы попробовать следующий уровень, поэтому я просто нажал на напоминание позже и OH BOI, не знал, что его платить 2 играть! Если игру можно купить, то скажите об этом с самого начала, если это демо-версия, то скажите об этом в описании, но так завлекать нас, это такая нечестность.

ashat-uk23 [18 декабря 2023 08:30]
Мне очень нравится анимация и сюжет игры. Управление немного запутанное, поначалу трудно отличить прыжок от атаки, но потом привыкаешь.

baltviz [20 декабря 2023 04:14]
игра мне нравится. она красиво нарисована, история классная, а оддмар - потрясающий. но при этом в ней всего 4 мира (3 после оплаты), а это маловато для 5 долларов. Мне также не нравится управление, так как игра требует от вас много точных прыжков, а Оддмар прыгает, где ему вздумается. Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться в некоторых движениях, может быть, есть небольшое руководство? Продолжайте в том же духе, ведь именно за это я заплатил в первую очередь.

baggist [20 декабря 2023 08:50]
Это лучшая игра-платформер на мобильных устройствах за всю историю. Никогда. История великолепна, графика феноменальна, управление точное, а темп просто фантастический. Феноменально! Настоящая работа страсти. Очень фантастическая работа для команды, которая ее разработала. Спасибо :-)

andreyuva [27 декабря 2023 19:14]
Какой должна быть мобильная игра. К сожалению, я не могу играть дальше первой главы, так как игра не позволяет мне разблокировать другие главы. Когда я нажимаю кнопку "разблокировать", она просто возвращается в меню уровней. Очень жаль, потому что это действительно невероятно отполированная жемчужина. Надеюсь, разработчики скоро все исправят, и я смогу еще больше повеселиться с этим чудаковатым викингом.

anatasha-- [29 декабря 2023 17:42]
Хорошая идея, но играть очень неприятно. Хорошая копия Rayman в плане анимации, но на этом сходство заканчивается. Раздражающее управление и непроизвольные движения Оддмара. Точность его прыжков и оружия глупо плохая и иногда полностью разрушает впечатления от игры. Иногда звук сильно искажается при появлении пчел. Предложения купить оружие плохо подобраны по времени, а их сила не соответствует движениям Оддмара. Хорошая идея, но очень разочаровывающая игра. (S7 edge)

aligan06 [14 января 2024 14:14]
Игра фантастическая, прорисовка настолько удивительная, я люблю ее, но я столкнулся с проблемой оплаты, я хочу купить игру, но когда я нажимаю на покупку, выскакивает значок с заявлением "пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение и попробуйте еще раз", ну я купил много игр и не сталкивался с подобной проблемой, не могли бы вы исправить эту проблему, чтобы я мог получить игру и сделать мою жизнь лучше

ann-ka9452 [16 января 2024 08:43]
Это довольно забавная игра с хорошим сюжетом, но управление на самом деле очень плохое, я пробовал обе настройки управления, но в обеих случаях возникает одна и та же проблема: вы делаете совершенно не то, что хотели. Но графика очень хорошая.

amandargp [17 января 2024 07:36]
Интересный сюжет, очень красочные декорации, увлекательные сцены... чего еще можно желать? Может быть, с самого начала сказать, что бесплатна только первая часть игры, а за остальные придется платить. Разочарование. Управление поначалу сложное, но через некоторое время привыкаешь (геймпад совместим, ура!).

alexhc [18 января 2024 18:56]
Это просто великолепно. Напоминает мне игры про Рэймана. Потрясающая графика и увлекательный сюжет, если не сказать детский, но абсолютно приятный. Когда я увидел эту игру, то не думал о многом, но она оказалась настолько хороша. К сожалению, я только что узнал, что за остальную часть игры нужно платить. Неудивительно, что она стала хитом.

anton0523920 [20 января 2024 10:37]
Раньше у меня были проблемы с оплатой и продолжением, так как соединение с Google Play Games не работало должным образом. Но теперь я попробовал еще раз, и наконец-то все работает! Игра очень красиво сделана, в нее интересно играть, и она полна хороших идей. Поэтому я повышаю свой прежний отзыв до 5 звезд! Отличная игра!

aslan4ik1 [24 января 2024 09:43]
Я полностью использовал эту игру. В игре много приключений, сюжет с каждым уровнем, а враги были очень крутыми, создатели игры меня впечатлили. Но было бы лучше, если бы в игре было больше уровней, я думаю, вы берете больше денег, чем стоит уровень. В целом игра отличная. Спасибо.

almat1986 [3 февраля 2024 01:36]
Я бы дал ей 5 звезд, потому что в целом это удивительная игра, с великолепной графикой и удивительной сюжетной линией, но после завершения первого этапа она воспроизводит видео, а затем полностью замораживается, pls попытаться исправить эту проблему

b-genius311 [5 февраля 2024 22:15]
Потрясающий опыт. Отличный художественный стиль и музыка. фантастический сюжет .дизайн уровней в порядке. Всего найдено 0 рекламных объявлений (довольно сложно для мобильной игры). Управление причудливое, но, слава богу, я могу изменить схему управления. Определенно стоит 5 баксов. Кому-то она может не понравиться из-за платного экрана, но мобильные платформеры - вещь такая.

alonka-76S834 [16 февраля 2024 03:00]
С точки зрения GameDev, это ФАНТАСТИЧЕСКАЯ игра! Богатая графика, плавная анимация, невероятный сюжет и повествование, темп и общий дизайн игры просто потрясающие! Я действительно думаю, что управление могло бы быть немного более резким, прыжки могли бы быть немного менее плавными, но в остальном я не могу придраться ни к чему другому. Отличная игра, в которую стоит потратить время.

anne-p-les [7 марта 2024 03:43]
Здравствуйте, мне очень нравится эта игра, геймплей и графика просто восхитительны, но есть одна раздражающая ошибка, которая не позволяет играть в нее в автономном режиме. Каждый раз, когда я запускаю приложение без подключения, оно настаивает на том, чтобы снова купить уровни, хотя я уже заплатил.

alenazy [8 марта 2024 05:14]
Игра, которая могла бы стать платформером для ПК/консоли, и я все равно вижу, что она удалась. Я не увлекаюсь мобильными играми, но эта выделялась среди остальных и была вознаграждена за потраченное время. Я не стал платить за новые уровни, но это только потому, что, как я уже говорил, я не люблю мобильные игры. Однако, если игра выйдет в Steam, я немедленно ее куплю. Даже если вас расстроит тот факт, что бесплатными являются только первые 5 уровней, они все равно стоят того, чтобы в них поиграть.

asor83 [9 марта 2024 16:56]
Как же здорово играть в эту игру. Иногда можно наткнуться на платформер, который сделан правильно и вызывает желание играть до самого конца. Это один из таких случаев. Обычно я не играю в платформеры только потому, что в большинстве случаев они представляют собой одно и то же лишнее, только с другим фоном, поэтому я бросаю игру после нескольких уровней. В этой игре не только нет ничего лишнего, но и фоны полностью захватывают, а сюжет просто великолепен! Купите эту игру прямо сейчас!

aworontsov90 [15 марта 2024 05:50]
В этой игре отличная графика и великолепное управление. Эта игра - настоящее приключение. Чтобы разблокировать все уровни, нужно заплатить 5 долларов, но это стоит того. Я настоятельно рекомендую создателям этой игры сделать Oddmar 2.

ateichma [20 марта 2024 21:29]
Очень нравится. Однако это игра для джойстика, и она идеально подойдет для ps или других игровых консолей. С нетерпением буду ждать возможности поиграть в нее на большом экране.

an28111991308 [23 марта 2024 12:14]
Какой прекрасный маленький платформер. Он очаровательный, веселый, сложный, и в него приятно играть на мобильном. Жаль, что в опциях нет управления звуком, чтобы я мог слушать свой Spotify во время игры. В остальном игра заслуживает своих 5 звезд

allex80ua782 [24 марта 2024 20:43]
Графика, сюжет и повествование делают эту игру отличным развлечением. Плата за разблокировку уровней может быть вашей фишкой, но помните, что управление не очень отзывчивое, оно очень часто сбивается и промахивается, что иногда расстраивает. Физика игры также не самая лучшая. Плата за разблокировку и 3/5 достаточно справедливы, как мне кажется.

artemhtz [27 марта 2024 05:42]
Отличная игра, хорошо играется и весело. Контроллер у меня не работает, хотя технически он должен поддерживаться (насколько я знаю). Пробовал несколько разных брендов, но ничего не вышло. Думаю, я мог бы использовать экранное отображение, но это немного хлопотно. В остальном, безусловно, хорошо сделано. Диалоги за кадром не самые лучшие, но они немного забавные, так что я не возражал. Дизайн персонажей действительно хорошо проработан, нравятся все маленькие анимации и эффекты.

bailanys323 [2 апреля 2024 00:49]
Oddmar - красивая игра с интересным сюжетом и увлекательным геймплеем. Несмотря на впечатляющие визуальные эффекты, игра отлично работает на моем телефоне. Единственное, что мешает мне оценить игру на 5 звезд, - это периодические проблемы с глюками, когда вода заливает весь экран, звук становится громким и гулким, а иногда прыжки не определяются. Но если не обращать внимания на эти недочеты, Oddmar - потрясающая игра, которая стоит того, чтобы заплатить за нее, чтобы разблокировать другие уровни.