» » Скачать Adventure Escape Mysteries (Много монет) на Андроид

Adventure Escape Mysteries

Скриншоты


Скачать Adventure Escape Mysteries (Много монет) на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries (Много монет) на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries (Много монет) на АндроидСкачать Adventure Escape Mysteries (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Adventure Escape Mysteries на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Adventure Escape Mysteries на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Adventure Escape Mysteries на Андроид - нескучная игра от общеизвестного публикатора Haiku Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 845MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Adventure Escape Mysteries выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 830000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взлом Adventure Escape Mysteries на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.2.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



artiistt [25 ноября 2023 14:43]
Лучшее игровое приложение на сегодняшний день

amy-x-hunt330 [1 декабря 2023 14:55]
Отличная игра, действительно бесплатная! Головоломки интересные, иллюстрации привлекательные, истории забавные, и мне нравится, что не нужно использовать слишком много подсказок (хотя их можно купить, если нужно). Рекламы тоже не слишком много, только между уровнями, что вполне нормально. То, что я давно искал!

alex-yem228 [6 декабря 2023 21:02]
Безумно сложно и весело! У меня были некоторые проблемы с определением дальнейших действий, но геймплей веселый и затягивающий. Прошел обе игры в истории о камне времени, и вторая оказалась даже лучше первой! Не могу дождаться, чтобы сыграть еще!

anatiiluca67 [8 декабря 2023 12:06]
Играл в большинство игр-загадок. Больше всего нравятся загадки детектива Кейт. Зеркальный человек был хорош до того момента, когда я пытался увернуться от зеркальных людей, чтобы добраться до универсала. В 8 разных попытках у меня было много мест, чтобы сделать это, и я продвигался вперед, но последнее место не продвигало меня к машине каждый раз! Как будто все подстроено так, чтобы вы проиграли.

altok46 [13 декабря 2023 13:02]
Я обожаю большинство этих игр, они великолепны и заставляют мозг работать, одновременно являясь суперразвлекательными. Ожидание ключей может расстраивать, но это не позволяет мне тратить целый день на игры. Однако одна игра, The Cursed Crown, просто ужасна! Головоломки не слишком сложные, но подсказки неясные и запутанные, управление ужасное и часто не реагирует на нажатия, да и вообще не соответствует высокому уровню других игр серии. Было бы 5

allbone-08202 [21 декабря 2023 21:21]
Я люблю эту игру. Я прохожу ее уже несколько дней подряд. Система работает с ключами, открывающими главы истории, но вы можете смотреть рекламу, чтобы получить ключи. (2 рекламы - 1 ключ). Так что если вы готовы посмотреть 2 рекламы, вы сможете сыграть еще одну главу. В игре нет платы за "лучший" выбор для продвижения по игре, отличная графика, и вы можете сыграть всю главу за один раз, потому что вам не нужно ждать пополнения энергии, чтобы выполнить действие. 5/5 от меня!

as-shkoda [1 января 2024 14:49]
Мне очень нравится эта игра!!! Я могу играть в нее, даже если я не в сети (но вам нужно быть в сети, если вы хотите перейти к следующей главе или сыграть в новую загадку, а также, загадки были просто удивительными. Она действительно заставит вас задуматься, а это то, что мне нравится. Я играю в эту игру всякий раз, когда мне скучно или просто есть время поиграть. И это очень увлекательно. Я уже закончила одну загадку, и мне не терпится разгадать их все!

amammadli820 [18 января 2024 01:28]
Люблю такие игры, это полный пакет, который вы надеетесь получить в загадочной игре с головоломками! Нравится, что есть разные сложности на выбор!

asafiko [13 февраля 2024 19:07]
Все ваши игры превосходны, во всех играх некоторые головоломки имели логику, отличную от моей, поэтому я смотрел на прохождение или тратил 30 звезд, но если оставить это в стороне, у вас лучшие игры, продолжайте в том же духе, спасибо ??

artolgas [5 марта 2024 04:07]
Мне очень понравились головоломки и сюжетная линия в игре "Сокровища пиратов" для начинающих, которую я выбрал, чтобы, так сказать, испытать на прочность. Не позволяйте ярлыку "новичок" обмануть вас. Многие головоломки покажутся вам сложными, и вам понадобятся ваши способности к наблюдению и творческому мышлению. Каждая глава сюжетной линии загружается, так что играть можно в автономном режиме. Главы небольшие и легкие... не нагружают свободную память. Отличная работа.

armani-001 [10 марта 2024 22:42]
Я очень придирчив, когда дело касается игр, однако об этой игре я не могу сказать ни одной плохой вещи, по моему мнению, это игра номер один на google play... сюжет великолепен, головоломки великолепны, просто идеальны.

annats2003 [12 марта 2024 02:49]
Как всегда, отличные игры и головоломки. Не нравится новая система ключей и необходимость ждать или покупать ключи, чтобы играть, а также необходимость смотреть видео! Обновление - купил пакет ключей, чтобы поддержать разработчиков, это остановило счетчик на "бесплатных" ключах. Также многие "звезды" находятся в местах, до которых невозможно добраться/собрать.

arterbk183 [13 марта 2024 20:14]
Сюжетные линии хороши и увлекательны. Однако я считаю, что должен быть способ получить больше звезд за подсказки, кроме как просто собрать несколько за сюжетную линию. Было бы здорово, если бы вы могли просматривать рекламу, чтобы получить больше звезд, как это сделано для ключей.

amerc [18 марта 2024 06:21]
Мне нравится эта игра! Я играл во многие игры типа "побег", и эта кажется достаточно сложной, но в то же время разумной, чтобы бросить вызов, но при этом оставаться в состоянии играть! Не тратьте свои звезды за подсказки. Подсказки говорят мне только о том, о чем я уже догадался.