» » Скачать Dolphin Emulator (Разблокировано все) на Андроид

Dolphin Emulator

Скриншоты


Скачать Dolphin Emulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dolphin Emulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dolphin Emulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dolphin Emulator (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Dolphin Emulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dolphin Emulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Dolphin Emulator на Андроид - любопытная игра от хваленого игрового производителя Dolphin Emulator. Конечный размер после установки 523MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Dolphin Emulator свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 320000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игру.

Взлом Dolphin Emulator на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 13 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить признанные игры и программы предоставленные издателями.

asifk [24 ноября 2023 19:22]
Это довольно простое приложение. Оно отлично работает, если у вас есть телефон, который работает достаточно хорошо для этого, но настройки очень ограничены, а попытка настроить управление движением для эмулятора Wii просто сбивает с толку, потому что для него действительно нет настроек. Но в целом приложение хорошее, эмуляция работает отлично.

alex2004217 [6 декабря 2023 14:15]
Последнее обновление было практически сломано на моем телефоне (Black Shark 2), так как контроллеры не читались должным образом, нажатие кнопки B открывало меню, как если бы она была назначена на кнопку назад, использование правого стика для ИК не работало, ось +11 была назначена на 2 стороны вместо одной, как и +14; мои файлы сохранений GameCube больше не работали. При удалении этой версии и возвращении к предыдущей все проблемы исчезли.

alenysh98721 [8 декабря 2023 07:24]
Как геймер, выросший на Atari 2600, я считаю удивительным, что могу играть в свои любимые игры для GameCube на мобильном телефоне. Да, в некоторых играх есть небольшие проблемы, но как техническое достижение я просто потрясен. Надеюсь, в будущих улучшениях будут решены некоторые проблемы совместимости, и я надеюсь, что вам удастся улучшить оптимизацию для процессоров Kirin, но сейчас я счастлив, что могу играть в Luigis Mansion в поезде.

atomik08 [9 декабря 2023 00:08]
Запуск и работа игр стали возможны спустя некоторое время. Я изменил скорость эмуляции для своей игры, и теперь она работает так плавно. У меня есть более 7 классических любимых игр детства, и все они работают без проблем на gamecube, а также 1 игра для wii. Я также настроил, чтобы играть во все мои игры на gamecube с контроллером xbox. Приложение довольно фантастическое. Было бы хорошо, если бы была возможность выбрать использование контроллера xbox на эмуляции wii, а затем настроить его самостоятельно, только так это может быть лучше

allardhn [9 декабря 2023 23:00]
Удивительный эмулятор! На Razer Phone 2 все игры, которые я тестировал, идут с частотой 60 FPS или близкой к ней. Если этого недостаточно, почти каждая игра работает в разрешении 720p. Новое обновление тоже замечательное: наконец-то добавлена поддержка сенсорного экрана для курсора Wii. В общем, я настоятельно рекомендую этот эмулятор тем, у кого чипсет Snapdragon 835 или выше.

alex1997516 [12 декабря 2023 05:24]
Я хочу дать этому идеальные 5 звезд, но у меня 2 проблемы. Первая - небольшая, но позволяет мне использовать часть VRAM на моем S22. Вторая, и, честно говоря, истинная причина, почему 3 звезды. Никто не смог заставить эмулятор Wii работать правильно с управлением, для этого нужен сенсор. Из-за сенсорной панели я не могу играть в Metroid Prime Trilogy на своем телефоне...

asosha [15 декабря 2023 14:30]
Я понимаю, что этот эмулятор находится как бы в состоянии альфа-версии, поэтому я могу понять некоторые задержки. По какой-то причине входы контроллера кажутся дрейфующими. Возможно, дело в моем телефоне. Я поставлю дополнительную звезду, если будут добавлены настройки графики. *EDIT* Есть настройки видео, я тупой. 5 звезд.

as-s20107 [17 декабря 2023 02:22]
Sonic 4 Episode I работает хорошо, но в пользовательский интерфейс были внесены сомнительные изменения, например, пропали свойства глобальной раскладки контроллера и другие недостающие настройки. Но мне все равно нравится. Версия для Android стала лучше. Хотя, если подумать... как GameCube сложнее эмулировать, чем Power Mac G4? Я понимаю, что эмулятор Dolphin был хорошим началом в эмуляции PowerPC, но SheepShaver действительно работает хорошо, в отличие от эмулятора Dolphin.

b-broeker656 [17 декабря 2023 15:16]
В целом Dolphin на Android довольно хороша, но чувствуется, что в ней не хватает многих функций из версии для ПК. Производительность в целом (я использую Pixel 3a XL, YMMV) приемлемая. Я не тестировал много игр, но Super Mario Sunshine работает на полной скорости большую часть времени. Эмуляция Wii кажется слишком сложной для моего бюджетного телефона, но если у вас флагманский телефон, возможно, она вам подойдет. Кроме того, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, потому что ваш картофелефон не может запустить требовательные игры.

andreu008 [22 декабря 2023 03:21]
Этот эмулятор великолепен, но нуждается в доработке. Начиная с последней сборки или обновления, установленного в приложении, я больше не могу играть ни в одну игру, так как игра просто вылетает или вылетает все приложение. Я бы очень хотел, чтобы в ближайшее время вышло новое обновление с исправлением ошибок, которое решит эти проблемы.

alencik-5673 [3 февраля 2024 03:42]
"Создатель, пожалуйста, исправьте" Я исправил это сам, но у других могут возникнуть проблемы. При отображении контроллеров xbox, если вы отображаете больше одного или испытываете проблемы, вы можете удалить ini в файле dolphine, чтобы сбросить настройки по умолчанию, так что вы можете начать с чистого листа и попробовать снова. Пожалуйста, сделайте так, чтобы эта проблема исчезла, у людей будут проблемы. Также это приложение работает потрясающе на samsung galaxy s21 ultra. Я купил графическую карту за 200 долларов для своего компьютера, а этот телефон работает на ура. Сплошные 60 кадров в секунду или "fps"

angel-shu618 [4 марта 2024 23:43]
Каждый раз, когда мои сохраненные данные достигают определенного уровня, эмулятор перестает их загружать, и когда я пытаюсь открыть игру, на некоторое время появляется черный экран, после чего приложение перестает отвечать. Единственный способ заставить его работать снова - удалить и переустановить, но это сбрасывает мои сохраненные данные. Я люблю Mario Kart Wii, но я не могу начинать игру заново каждые 10 минут. Когда она работает, то работает отлично, но после небольшого количества времени игры она просто отказывается запускать игры.

amgade [6 марта 2024 08:28]
Я пытался играть в Soul Calibur 2 для Gamecube на эмуляторе Dolphin, и все шло гладко, пока в какой-то момент не произошла ошибка, и игра продолжила падать. Надеюсь, это скоро исправят.

alextea [9 марта 2024 20:00]
На стороне wii на моем Note 8 игры даже не рендерятся после начальных предупреждений numchuck и замирают на экране загрузки игр (как blackops) некоторое время они просто замирали перед рендерингом, но теперь все приложение падает. Возможно, это ошибка в последней сборке для пользователей Snapdragon 835?

artist-z168 [15 марта 2024 08:14]
В основном все отлично, только несколько проблем. Когда я пытаюсь играть в Kirby Air Ride, в центре экрана появляется какой-то интерфейс, который затемняет все текстуры, кроме Kirby. Играть невозможно, и никакие изменения настроек не помогают. В остальном, чтобы пользоваться приложением, нужно обладать определенными техническими знаниями, все настройки очень запутаны, и некоторые игры просто не запускаются без изменения сложных настроек. Приложение стоящее, но требует много работы.

antimonide [16 марта 2024 09:56]
Играл на galaxy note 10+ и на удивление... она вроде как работает. Некоторые игры работают ужасно из-за состояния 3D-эры игр. Однако в таких играх, как Animal Cross, он работает нормально, в большинстве случаев Sonic adventure 2 лагает, но это обычно случается. В целом я бы сказал, что просто убедитесь, что вы выбрали правильные игры на правильном устройстве, и ради всего святого держите свою оперативную память чистой.

arb-ai601 [30 марта 2024 21:07]
Я использую galaxy note 20 ultra, и большинство функций кнопок не работают. Например, не работают триггеры, стики управления, dpad и кнопка "Пуск". Я буквально перепробовал все, чтобы исправить это, даже сброс заводских данных, и все равно ничего. Все это начало происходить после обновления UI android 11, как мне кажется. Я не уверен, является ли это известной проблемой или нет. В остальном приложение нравится, но, к сожалению, сейчас его нельзя использовать до тех пор, пока не будет выпущено обновление, исправляющее проблемы совместимости.

andron-12936 [31 марта 2024 22:14]
У меня S8+, и он работает лучше, чем ожидалось. Пожалуйста, даже мой телефон не достаточно мощный для этого, я бы сказал, что что-нибудь вроде s9 и bove будет работать отлично. Старые телефоны НЕ будут работать, это очень требовательный эмулятор, и большинство обзоров сделаны идиотами с мусорными телефонами, которые даже не знают внутренних спецификаций своего телефона.