» » Скачать Stack Ball - сломай платформы (Много монет) на Андроид

Stack Ball - сломай платформы

Скриншоты


Скачать Stack Ball - сломай платформы (Много монет) на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы (Много монет) на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы (Много монет) на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Stack Ball - сломай платформы на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Stack Ball - сломай платформы на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Stack Ball - сломай платформы на Андроид - достойная внимания игра от хваленого публикатора CASUAL AZUR GAMES. Необходимый свободный объем памяти для установки 450MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Stack Ball - сломай платформы выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 400000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взлом Stack Ball - сломай платформы на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 2 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



alex7500-a623 [23 ноября 2023 17:00]
Это очень хорошая игра, которая помогает мне понять, что такое фокус и тайминг. У нее очень уникальные скины. Каждый уровень генерируется случайным образом, что означает, что уровни могут быть от относительно легких до трудных, но как только вы научитесь концентрироваться и засекать время, играть станет довольно легко.

anyrich909 [5 декабря 2023 23:25]
Плюсы: очень затягивает, отлично подходит для игры в днд и музыкального комбо, отнимает время на ожидание чего-либо, лечит бордем

anny-08108 [8 декабря 2023 09:22]
Я очень люблю эту игру, мне легко наскучивают игры, но это так весело. Я поставил ей 5 звезд, потому что мне очень нравится в нее играть, и так весело выполнять миссии и зарабатывать шары. Если люди говорят, что в игре слишком много рекламы, просто отключите Wi-Fi. ??

asripine591 [11 декабря 2023 13:38]
Это хорошая игра, но после каждого пройденного уровня мне приходится смотреть рекламу, а это очень раздражает. Кроме того, игра лагает, и требуется некоторое время, чтобы она снова заработала плавно.

anyadankiv485 [15 декабря 2023 11:02]
Я обожаю эту игру! Это так приятно. Я бы оценил ее на 5 звезд, но есть одна большая проблема. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Когда я умираю, она спрашивает "посмотреть добавление, чтобы продолжить", и я нажимаю "нет, спасибо", и она все равно заставляет меня смотреть рекламу. Исправьте это поскорее.

aslipl575 [24 декабря 2023 11:14]
В игру можно играть, но реклама делает ее практически невыносимой. За те 3 минуты, что я в нее играл, реклама появлялась в конце и каждый раз, когда я переходил на новый уровень. Скорее всего, я удалю игру.

amigo9 [31 декабря 2023 15:08]
Мне очень нравится эта игра..... Она хорошо работает и в нее действительно интересно играть. Больше всего мне нравится то, что в ней нет рекламы :D Простота идеальна, так как вы можете разблокировать такие вещи, как новые скины, а также просто расслабиться во время игры. В целом, это приложение потрясающее, и я настоятельно рекомендую вам попробовать его :)

anyta2894654 [27 января 2024 06:21]
Все не так уж плохо. Я предлагаю вам сделать уровни посложнее, или, может быть, мы сможем создавать свои собственные скины. И каждый раз, когда мы заканчиваем уровень, мы получаем монеты в зависимости от того, сколько раз мы проиграли и сколько времени это заняло.

amgrant408 [3 февраля 2024 04:49]
Это отличная игра. Но я бы хотел, чтобы в ней что-то изменилось: попробуйте сделать огненный шар немного длиннее и добавьте больше шаров, а количество рекламы просто поражает воображение! Пожалуйста, постарайтесь уменьшить количество рекламы! Но в конце концов, это отличная игра, и в нее действительно весело играть, и из всех игр, которые у меня есть на телефоне... я нахожу себя нажавшим на эту игру и играющим в нее часами!

avtoage263 [6 февраля 2024 18:15]
Как игровой критик, я скажу, что это хорошая игра, но не настолько, чтобы быть шедевром. Моя первая проблема была; это была война лагов в игре, надеюсь, что они исправят эти ужасные лаги. Моя следующая проблема была; WAY слишком много добавлений, каждый раз, когда я присоединился к игре, я держу пари, что он играл добавление, когда я нажимаю играть, BOOM! Добавление, надеюсь, они исправят количество добавлений. Последняя проблема; ошибки/глюки. Всякий раз, когда я нажимаю кнопку "Нет, спасибо!", я нажимаю ее, а она все равно воспроизводит добавление! Пожалуйста, исправьте все это. ? Официальная оценка:2?

ameli-sher [7 февраля 2024 10:56]
Очень много рекламы. Каждые 5 секунд добавляется реклама.

ane4ka1983 [16 марта 2024 13:35]
слишком много рекламы. обычно я справляюсь с рекламой, но в этом случае ее было слишком много. почти на каждом завершенном уровне вы получали рекламу. на самом деле игровой процесс очень увлекательный!

bab81182 [20 марта 2024 03:07]
Это почти точное подобие helix jump. Это была забавная игра, почти как головоломка. Но если вы ищете вызов, я посоветую вам поискать другое место. Но в целом это потрясающая игра. 8 из 10. (извините за резкость)

algrubov590 [24 марта 2024 06:07]
О БОЖЕ МОЙ Я ОБОЖАЮ ЕЕ!!! Нет ничего плохого в уровнях и мне не нужно обновлять, потому что есть ALREADY LESS ADS и нет никаких ошибок Я полностью РЕКОМЕНДУЮ эту игру также известно как RELAXING

aselcoe258 [29 марта 2024 05:49]
омг. Я увидел 20 за 10 минут. Это безумие! Выиграл раунд - реклама. Проиграл раунд - реклама, хочешь продолжить уровень? ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ! Теперь я начинаю думать, что тот, кто создал это приложение, проиграл пари или что-то в этом роде и должен был показывать рекламу каждые 5 минут. Кто бы вы ни были, вы должны исправить это, потому что если нет, вы потеряете много игроков, включая меня. Даже когда вам предлагают не смотреть рекламу, вы должны платить деньги. Это несправедливо. Мне так надоело видеть рекламу. Надеюсь, деньги того стоили!