» » Скачать Alien Invasion: RPG Idle Space (Много денег) на Андроид

Alien Invasion: RPG Idle Space

Скриншоты


Скачать Alien Invasion: RPG Idle Space (Много денег) на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space (Много денег) на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space (Много денег) на АндроидСкачать Alien Invasion: RPG Idle Space (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Alien Invasion: RPG Idle Space на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Alien Invasion: RPG Idle Space на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Alien Invasion: RPG Idle Space на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного игрового производителя MULTICAST GAMES. Конечный размер после установки 383MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Alien Invasion: RPG Idle Space подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 700000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игрушку.

Взлом Alien Invasion: RPG Idle Space на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.9.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alina-4b [24 ноября 2023 17:51]
Когда-то отличная игра. Теперь нет.??

alfonse [7 декабря 2023 05:52]
Это довольно солидная игра. Играть довольно весело, есть чем заняться, это действительно приятно. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что если кто-то на долю секунды выходит из радиуса вашего действия, он восстанавливает все свое здоровье, и это очень раздражает, особенно против боссов, наносящих большой урон. Я могу оказаться слишком далеко, и мне придется тратить их здоровье заново. Если в будущих обновлениях они сделают так, чтобы враги восстанавливали хп медленнее или просто уберут способность врагов восстанавливать хп, эта игра получит 5 звезд.

aphoenix13486 [9 декабря 2023 12:00]
Я пристрастился к этой игре. Она веселая и дает чувство выполненного долга. Я думаю, что соревнования нужно разделить. У меня могут уйти часы на то, чтобы добыть достаточно материалов, которые кто-то другой может получить за пару баксов. А тут они оказываются на вершине без всякого труда. Я также думаю, что было бы здорово немного кастомизировать своего пришельца. Просто чтобы сделать его более уникальным для каждого игрока и, возможно, получить еще один уровень коллекционного гринда. Или если бы вы могли получить другого инопланетянина, между которыми можно было бы переключаться.

alinkath [11 декабря 2023 00:34]
Исправлена моя единственная проблема с игрой, но на смену ей пришли пришельцы-доставщики, скорость передвижения которых замедлилась до ползания. Раньше они были быстрыми, и я мог бы на пальцах одной руки пересчитать случаи, когда мне приходилось доставлять груз самому. Просто увеличьте скорость передвижения пришельцев-доставщиков, и я буду счастлив.

alex450 [14 декабря 2023 23:08]
Может быть, дело во мне, а не в игре, но игры с годами изменились. Но эта повторяющаяся, постоянно собирающая вещи снова и снова, и снова, и снова... чтобы вы могли продвинуться дальше в игре, просто смешна. Я играл в эту игру около 20 часов в первую неделю, и вот спустя неделю я удаляю ее.

allica-rv265 [14 января 2024 22:00]
Не беспокойтесь, обновления игры сведут на нет обновления вашего пришельца. Играл пару недель, а теперь, с новым обновлением, игра потеряла мой интерес. Они ухудшили мои показатели Aoe, атаки и скорости захвата. Обновления для дальности теперь даже не показывают увеличение значения, например: текущий уровень 38,4, следующий уровень 38,4.

arturyeg738 [15 января 2024 20:00]
Веселая и забавная игра до сих пор. Следите за обновлениями: Итак, у меня было 1-е обновление, и игра не открывается

b-vasilii [20 января 2024 07:21]
Это достойная игра. Просмотр рекламы является своего рода требованием для повышения уровня, отсюда и 3 звезды. Тем не менее, есть что-то в элементе RPG и повышении уровня вашего инопланетянина, что очень затягивает, lol. Это не сложно, просто прямолинейно есть люди, чтобы выровнять уровень. За простоту и за то, что она не слишком сложная, игра получает твердые 3.

arti919 [26 января 2024 07:00]
Это было супер весело, но затем он случайно установил меня назад на несколько уровней и стер мой прогресс я был 10-го уровня был мой краб клешни был в холодной зоне несколько ферм полностью выровнены затем игра замерла затем, когда я пытался перезагрузить он не будет отвечать затем, когда он окончательно сделал я был 7-го уровня и большинство моих ферм почти полностью сброшены и я не хочу получить так далеко снова, чтобы это случилось со мной снова так что я из 1 звезда была бы 4-5 до этого

baldai [4 февраля 2024 21:21]
После последнего обновления я больше не могу собирать зеленых джемов. Каждый раз, когда я это делаю, я закрываю приложение, открываю его снова, и они исчезают. Хорошая игра, но миссии исчезают, а реклама появляется в лучшем случае нерегулярно. И то, и другое необходимо исправить. Потенциально с ограниченным количеством необязательных объявлений в день.

bandera89368 [17 февраля 2024 10:56]
Эта игра - рекламный отстойник; простая и понятная, она предлагает приятную легкую казуальную игру, а реклама необязательна, но только на короткое время, пока она не понадобится вам для прогресса. Эта игра - просто рекламный отстойник.

aserij [17 февраля 2024 13:49]
Вместо "Инопланетного вторжения" оно превращается в "Вторжение рекламы". Прогресс игры очень медленный без просмотра рекламы, так что да, по сути, она поощряет вас смотреть рекламу, пока она не превратится в рекламное шоу, которое делает время просмотра рекламы больше, чем время игры.

arsila547 [1 марта 2024 02:14]
Хорошая игра, и разработчики делают огромные улучшения, но хотелось бы, чтобы некоторые вещи объяснялись более понятно. Например, они только что добавили возможность построить новую базу за 250 алмазов. В описании сказано: "Постройте новую базу, чтобы иметь возможность сбрасывать ресурсы". Я купил ее, но обнаружил, что только пришельцы могут сбрасывать туда ресурсы, а не боты-доставщики. А это стоит еще 250 алмазов. В общем, это в два раза дороже, чем казалось. Очень обидно.

alena911099 [4 марта 2024 10:42]
Если бы эта игра больше не простаивала, она бы лежала в морге. Но если вам нужно быстро заснуть, эта игра вам поможет. Одна звезда - это все, чего стоит любая из этих игр. Копируют и вставляют дети, называющие себя разработчиками.

ayra1583 [11 марта 2024 19:28]
Вы потеряете весь прогресс, если по какой-либо причине вам придется удалить игру. Я только что потерял месяцы работы и реальные деньги, которые я потратил на обновления. Жаль, что я не могу поставить отрицательные звезды!!! Ужасная трата времени и денег. Почему прогресс не может быть связан с вашим аккаунтом Google, как в 99% игр????

altar-enbi [14 марта 2024 04:35]
У меня было немного свободных денег, и, будучи очень увлеченным игрой, я купил бесконечные голубые яйца и ключи ДНК, чтобы каждый раз, когда появляется подарок, я мог забрать его, не просматривая рекламу. Однако я был вынужден перезапустить игру, когда меня навсегда заблокировали в ледяной зоне. Я нажал кнопку восстановления покупок, но это ничего не дало. Эти два ключа вместе взятые стоят 54 фунта стерлингов+ Насколько я понимаю, либо вы включаете мои товары в новом прохождении игры, либо возвращаете мне деньги. Я не могу рекомендовать эту сломанную игру.

aok86 [23 марта 2024 22:21]
У игры есть потенциал, но она рассчитана на то, чтобы заставить вас платить, что портит игровой процесс. Вам нужно 4 различных типа "ДНК" для обновления и прогресса. Вы либо смотрите смешное количество дополнений, либо платите 2 фунта за 100 бриллиантов, учитывая, что вы можете купить только один тип ДНК (в партиях по 24 штуки и некоторые апгрейды, которых сотни, нужно еще 8) за 100 бриллиантов, это просто не весело.