» » Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы (Разблокировано все) на Андроид

Stone Grass: Симулятор Фермы

Скриншоты


Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stone Grass: Симулятор Фермы (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного разработчика Freeplay Inc. Весь используемый формат после установки 673MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Stone Grass: Симулятор Фермы свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 570000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



archer7537 [23 ноября 2023 16:34]
Было бы приятно, если бы реклама не появлялась каждые 10-30 секунд. Также было бы неплохо, чтобы такие вещи, как Twitch, YouTube, Tubi или приложение для воспроизведения музыки, не ставили на паузу или не останавливали воспроизведение после рекламы.

alina74 [10 декабря 2023 16:00]
У этой игры есть определенный потенциал. Я понимаю, что дизайнер/владелец хочет заработать на рекламе, но при этом вы создали игру, в которую невозможно играть. За одну 16-минутную игру было 18 всплывающих объявлений в середине основного игрового процесса. Это ужасно и должно быть сокращено. Если вам нужны дополнения, делайте их для получения бонусов, дополнительных денег, бесплатных вещей. Люди будут смотреть вашу рекламу. Но она не будет мешать игре.

aml453899 [14 декабря 2023 10:22]
Так много рекламы, что я отключил интернет перед игрой. Всего 10 уровней, я закончил игру слишком быстро. Разблокировал фабрику и ферму, но они так и не заработали. У этой игры был большой потенциал, чтобы быть веселой потерей времени, но не было приложено достаточно усилий, и разработка является рекламной фермой. Удалил и больше не вернусь.

alexblows437 [14 декабря 2023 21:34]
Я заплатил за отсутствие рекламы, и мне очень понравилась эта игра (до сих пор нравится), но я достиг 30-го уровня за один день. Затем я накопил 114 алмазов, чтобы купить 100 грузовиков... он взял алмазы, но не дал мне грузовик. Я хочу улучшить животных больше, чем доступно на данный момент. Я буду продолжать играть, но я надеюсь, что обновление придет скоро. Тролли тоже не обновляется после 30-го уровня, хотя он еще не достиг максимума... играть очень увлекательно

anykgf229 [15 декабря 2023 16:08]
Обычно я не оставляю отзывы, но для этого случая решила сделать исключение. Очень много рекламы, избегайте!!!

alexashie444 [18 декабря 2023 20:42]
Хорошая игра, но ужасная с рекламой и необходимо иметь WIFI

alicia2384 [22 декабря 2023 19:00]
У этого есть потенциал стать намного больше. После достижения 30-го уровня вам нечем заняться, кроме как зарабатывать еще больше денег, которые вы не можете использовать, переходя с уровня на уровень в поисках хоть какого-то занятия. Бесплатные драгоценные камни очень ограничены и не нужны. Вы можете легко пройти игру на стандартных вещах. Может быть, несколько дней игры, прежде чем вы достигнете максимума и заскучаете. Рекламы мало, но кажется, что она идет каждую минуту. Не стоит тратить время и деньги в таком виде.

alsu-93-93403 [26 декабря 2023 11:00]
Количество рекламы в этом приложении просто невыносимо. Каждые 30 секунд или около того, пока вы играете. Отключение wifi и авиарежим не помогают. Оно не позволяет играть без подключения. Кроме того, в игре всего 30 уровней. После этого все повторяется снова и снова. Скучно и раздражающе одновременно, поэтому я удаляю это приложение.

asahip-hop979 [29 декабря 2023 11:14]
Нелепая реклама, обычно я не делаю обзор, но эта реклама настолько нелепа, что я предупреждаю вас, чтобы вы держались подальше. Я получаю около 30 секунд игрового времени, а затем вынужден смотреть рекламу в течение одной-двух минут. Я могу понять рекламу для бесплатных версий, но тогда есть сделать игру, которая на самом деле играбельна тоже (более чем на 30 секунд за раз) Ужасно.

baikov1985 [13 января 2024 22:56]
Мне нравится игра, она отлично подходит для игры с низкой концентрацией внимания, но в ней слишком много дополнений. Я видел другие отзывы, в которых говорится о том же, и разработчик говорит, что нужно обновить игру до последней версии. У меня последняя версия, и в ней тонна дополнений без возможности их удалить. Предложение для разработчиков: включайте дополнения только тогда, когда игрок завершает уровень или активирует множители или тележку. У вас хорошая игра, вам не нужно так много дополнений.

anxa33 [19 января 2024 16:07]
Могло бы быть и лучше. В настоящее время доступно только 30 уровней, я искал, но не смог найти больше. Мало того, есть 2 вещи (фабрика и ферма), которые "открываются", но ничего не делают. Обещание лучших тракторов, но вы никогда не получите достаточно алмазов, чтобы уровень выше, чем следующая покупка.и вы не можете получить большую грузовую кровать на тракторе или тележке, как только он максимизирован около уровня 20ish много ограничений Я завершил его в короткое количество времени, и это с кучей рекламы coz кажется, что реклама каждые 2mins

amor2142 [20 января 2024 15:42]
Игра достойная, но количество рекламы делает ее неиграбельной. Я понимаю необходимость рекламы, но ее количество в этой игре слишком велико. Они должны появляться после того, как вы очистите карту. Я даже не могу пройти полный путь с травой без 2-3 всплывающих объявлений. Как я уже сказал, игра неплохая, но реклама просто безумна.

alex9908725 [21 января 2024 10:56]
Могло бы быть и лучше. В настоящее время доступно только 30 уровней, я искал, но не смог найти больше. Мало того, есть 2 вещи (фабрика и ферма), которые "открываются", но ничего не делают. Обещание лучших тракторов, но вы никогда не получите достаточно алмазов, чтобы уровень выше, чем следующая покупка.и вы не можете получить большую грузовую кровать на тракторе или тележке, как только он максимизирован около уровня 20ish много ограничений Я завершил его в короткое количество времени, и это с кучей рекламы coz кажется, что реклама каждые 2mins

anisya2001 [29 января 2024 04:00]
Слишком много рекламы! Многие обновления, которые вы можете получить, можно получить, только просматривая рекламу, и это делает всю денежную систему бесполезной. Вы можете сделать апгрейд всего 1-3 раза, прежде чем следующий доступный апгрейд станет доступен только при просмотре рекламы. Переходите на следующий уровень, и тут же начинается реклама, в середине игры? Реклама хочет, чтобы обновить, используя деньги, которые вы заработали? Лол только 1-3 обновления, а остальное за счет рекламы, игры в наше время жаждут рекламы, я понимаю, что бесплатные игры нуждаются в доходах, но немного снизьте частоту рекламы...

arnochka591 [1 февраля 2024 16:42]
ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ. Я понимаю, что им нужно платить по счетам, но в игре очень много рекламы, которая случайно попадает на глаза. Срезать траву, реклама. Обновить трактор, реклама. Выйти из здания и обновить его всего через 2 секунды - реклама. Хуже всего то, что вы даже не можете играть в режиме самолета! Это слишком много.

amymwil886 [11 февраля 2024 03:35]
На самом деле ужасная игра, если ее вообще можно так назвать. Я понимаю, что на рекламе можно заработать, но это уже слишком. Каждую минуту играет одна реклама, и вдобавок к этому вместо того, чтобы платить игровую валюту за апгрейд, вы можете использовать рекламу. Понятно, если это один апгрейд, чтобы вы могли выбрать другой, но каждый апгрейд. Вы явно не заботитесь о том, чтобы сделать веселую игру. Честно говоря, просто удалите ее и попробуйте заново. Ребенок может сделать лучшую игру, так как в ней не будет рекламы.

anar11-06169 [1 марта 2024 20:35]
Объявления, объявления, объявления. Забавная игра, но в ней больше рекламы, чем в любом другом приложении, которое я скачивал. Плюс в игре всего 30 уровней, которые я прошел менее чем за 2 дня.

alexrast877 [3 марта 2024 16:42]
Не скачивайте! Игра веселая и бездумная, но реклама абсолютно портит игру. Каждые 60 секунд или около того игра прерывается рекламой. Я не против игр с рекламой в начале или конце уровня, но в течение одного уровня будет в среднем 5 рекламных пауз. Потратьте свое время на другую игру.

apanaso [8 марта 2024 15:21]
Эта игра выглядела забавно, но она просто не хотела запускаться. Я смог запустить ее, но как только я начинал играть, весь мой телефон зависал. Она использует так много памяти. Я очистил кэш после того, как он проработал буквально 20 секунд, и в нем было более 70 мб за этот короткий промежуток времени. Я уверен, что она работает нормально на новых телефонах, но не стоит беспокоиться, если ваш телефон хоть немного старше.

anjum915 [11 марта 2024 02:28]
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЫТКА ДЛЯ ГЛАЗ!!! 5 звезд за слайд-шоу 2 кадра в минуту, которое вы называете высококачественным геймплеем еще 5 звезд за 30-секундную рекламу каждые 1,5 игровые минуты еще 5 звезд за то, что каждый раз, когда реклама сбивает мой телефон так сильно, что мне приходится принудительно перезагружать все это дело! В целом я даю этому 1 миллиард звезд, потому что это то, где эта игра должна быть. В ЗВЕЗДАХ ДАЛЕКО ОТ ЗЕМЛИ

armida-1 [12 марта 2024 07:00]
Я заплатил 10 долларов за отсутствие рекламы. Всего тридцать уровней. Я прошел эту игру за два с половиной часа. Я хочу вернуть свои деньги. Это была пустая трата денег. Потерял звезду по состоянию на 11 июля 2023 года. До сих пор нет новых уровней

babamiwa216 [13 марта 2024 18:56]
Я мог бы понять, если бы реклама появлялась каждые 30 секунд. Но я установил игру, поиграл меньше минуты, и появилась реклама, а потом я даже не смог избавиться от нее, пока не закрыл игру, что привело к потере минутного прогресса, которого я добился за те первые 30-40 секунд после первого открытия игры. Серьезно, это просто пустая трата места на моем телефоне.