» » Скачать Cooking City (Много денег) на Андроид

Cooking City

Скриншоты


Скачать Cooking City (Много денег) на АндроидСкачать Cooking City (Много денег) на АндроидСкачать Cooking City (Много денег) на АндроидСкачать Cooking City (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Cooking City на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Cooking City на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Cooking City на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного публикатора MAGIC SEVEN. Необходимый свободный объем памяти для установки 789MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Cooking City демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 880000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игру.

Взлом Cooking City на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alkupers [28 ноября 2023 05:52]
Мне очень нравится эта игра. У меня не было проблем с ней, пока я не захотел войти в игру, чтобы сохранить свои достижения. Сначала я вошел в игру с помощью Gmail, но как только это произошло, я сразу перешел на стартовую страницу, а когда я нажал кнопку "Играть", игра началась заново, и я потерял все.

barbicu-90 [7 декабря 2023 00:54]
Пройдя несколько уровней, игра фактически заставляет вас начать платить за алмазы, чтобы вы могли пройти уровни. Уровни становятся настолько сложными, что вам приходится проходить их снова и снова, покупая различные предметы только для того, чтобы помочь вам пройти один уровень. Не стоит того. Есть и другие кулинарные игры, которые не просто хотят нажиться на людях.

alestro911 [10 декабря 2023 11:38]
Геймплей затягивает, но очень раздражает, когда каждые две секунды вас бомбардируют рекламой в игре и других приложениях. Как только игра запускается, на вас обрушивается куча вариантов покупки в игре, затем каждый раз, когда вы завершаете уровень, появляется реклама случайного приложения, а после этого вам в лицо пихают еще больше игровых продаж. Нет возможности сразу перейти на следующий уровень, и вас постоянно перебрасывают из меню в меню.

art-katy [17 декабря 2023 00:46]
Я влюблен! Потрясающая графика, интересные и веселые уровни. Хотелось бы, чтобы игра была более сложной.

artem1990166 [17 декабря 2023 11:10]
Уровни становятся довольно сложными, нравится графика и детализация в игре, может стать почти невозможным без бустеров, которые стоят джемов и трудно получить достаточно, чтобы купить любые бустеры, не вкладывая деньги в игру

bartokeva64 [17 декабря 2023 23:28]
Игра началась весело, но, войдя в новый мир, я понял, что накопленные монеты нельзя использовать в новом мире. Отныне, когда я играл на этапе, невозможно было продвинуться вперед из-за отсутствия возможности обновления снаряжения. А еще, когда время идет, виртуальный покупатель, заходящий в магазин, тратит 4 секунды на то, чтобы зайти и чтобы появился заказ. Надеюсь, вы сможете улучшить структуру игры, чтобы сделать ее более приятной.

az-recebov [19 декабря 2023 17:56]
Мне очень понравилась эта игра, но она стала неиграбельной [лично для меня] из-за большого количества рекламы, которую приходилось смотреть. После завершения уровня сразу же включается реклама, а при возвращении в меню автоматически включается другая реклама. За час я просмотрел 54 рекламы. Да. Я вел подсчет. Тем не менее, мне нравится играть в эту игру, она легкая и хорошая игра, чтобы потратить время. Дополнение: трудно приобрести улучшения, не просмотрев рекламу. Я думаю, что сойду с ума из-за того, сколько рекламы приходится смотреть, чтобы играть.

alimurz [26 декабря 2023 23:21]
Игра нравится, но мне кажется, что мы должны иметь возможность тратить монеты из предыдущих городов на что-то. Кажется, что они тратятся просто так.

ali-nck906 [30 декабря 2023 03:07]
С самого начала мне нравилась эта игра. Потом я дошел до 19 уровня в бургерной. Я просто не могу пройти его. И это при использовании буста за бустом. Я отправил письмо, чтобы получить помощь. И никто мне не ответил. Я просто расстроен, потому что к этому времени я должен пройти уровень, учитывая все драгоценные камни, которые я использовал, чтобы получить буст. Я все еще люблю игру, просто очень расстраиваюсь из-за бургерной.

antiney [31 декабря 2023 09:49]
Мне нравится игра, но я не знаю, смогу ли я вернуться и играть в пройденные уровни, как в других кулинарных играх... Я бы хотела иметь возможность возвращаться и играть в пройденные уровни!

arkvester [21 января 2024 20:14]
Мне нравится игра, но у меня проблема с переходом в "новый город". Я не понимаю, что они говорят мне, что приложение должно загрузить игровые ресурсы из магазина Google Play, и даже после перехода в Google Play и обновления приложения оно не переходит в следующий город. пожалуйста, исправьте это.

andr270483974 [25 января 2024 14:50]
Игра нравится, но мне кажется, что на уровнях с таймером время не должно начинаться, пока первый клиент не сделает заказ. Он тратит 4 или 5 секунд, чтобы первый клиент пришел и разместил свой заказ. Так что если у меня есть 45 секунд, я получаю только 40, чтобы сыграть уровень. Исправьте это, и я поставлю 5 звезд.

aziz200676117 [25 января 2024 21:21]
Было очень весело, но теперь я меняю свой отзыв. Я набрала много уровней в этой игре и потратила деньги на покупку драгоценных камней, а теперь по какой-то причине все началось сначала. Я так расстроен и до сих пор не получил ответа после того, как отправил письмо, чтобы его исправили!

altunin79823 [26 января 2024 21:28]
Эта игра затягивает, но доходит до того, что вам постоянно приходится использовать буст. Чтобы купить бустеры, нужны алмазы, а их трудно достать. Приходится тратить реальные деньги, чтобы продвинуться вперед. Также меня очень раздражает, что вы не можете использовать буст по своему выбору, чтобы продлить раунд, если вам это нужно. Дается только один вариант, и, похоже, это всегда тот, которого у меня нет.

bahitov [15 февраля 2024 16:35]
Уровни с таймером просто смешны. Почему я должен ждать 3-4 секунды, пока клиент пройдет через весь экран и закажет 1 чертов напиток? Специально трачу время. И тогда в конце я бы завершил уровень, потратив первые 3-4 секунды впустую. Почему бы не запустить таймер, когда первый человек делает заказ? Надоело.

aznaur593758 [2 марта 2024 02:21]
Я играю в эту игру уже 3 года, и она по-прежнему остается моей любимой!!! это моя стрессовая игра!!!

alex-ilea [2 марта 2024 20:56]
Поначалу эта игра очень понравилась. Пройдите все уровни с 3 звездами, не используя никаких ускорителей и драгоценных камней. Затем, в некоторых уровнях, она заставляет вас использовать бустеры и драгоценные камни. Не один раз, а несколько раз. Таймер запускается до появления клиента. Он отнимает у вас около 5 - 7 секунд. Таким образом, вы проиграете уровень.

alisbest [10 марта 2024 14:42]
Когда мы даем клиентам, игра не работает, мне нужно коснуться несколько раз, чтобы дать еду Разработчик исправил эту проблему

andreyptu130 [10 марта 2024 18:14]
Продвинутые уровни очень трудны. Приходится тратить деньги, чтобы пройти уровни. Если это только реклама, можно понять, но заставлять тратить деньги - это что-то неприемлемое. Деинсталляция.

alovaalla829 [19 марта 2024 07:35]
Начинать было интересно, но потом стало слишком утомительно, уровень не завершался, а также расстраивала реклама

ana-bivol431 [21 марта 2024 04:14]
Я потерял весь прогресс после переустановки приложения, даже когда я вошел в систему с помощью Facebook. Мне пришлось удалить приложение, потому что четвертый ресторан города Максико завис после учебника. Я был довольно далеко в игре прогресс. Очень сильно разочарован. Но у них хорошая система поддержки. После долгого обсуждения они, наконец, заставили меня восстановить мой прогресс. Очень счастлив теперь.

ancha-2008 [21 марта 2024 08:42]
Эта игра настолько плоха, когда я играю в эту игру с интернетом, она всегда показывает, что я не в сети, и она также не позволяет мне играть в другие события

apathy1994 [26 марта 2024 17:29]
Было очень весело... около 5 минут. Первые 2 магазина были отличными, затем вы переходите к 3-му, который является магазином пончиков, и уровни становятся почти невозможными без использования всех бонусов или траты драгоценных камней, чтобы получить больше времени и т.д. Думаю, я рад, что они делают это так рано в игре, так что я не потратил свое время впустую.

alstrm900 [28 марта 2024 06:49]
Мне нравится эта игра, но дело в том, что вы должны дать нам больше времени, когда мы готовим и клиенты уходят слишком быстро я продолжаю терять энергию и монеты от обновления вы должны действительно сделать уровни проще, а не продолжать заставлять нас терять монеты и вы должны снизить цену за дополнительное время, особенно если это только 30 секунд я надеюсь, что вы видите этот комментарий, чтобы вы могли изменить игру и уровни, чтобы это может быть проще Пожалуйста, и спасибо вам

angel13997 [28 марта 2024 13:56]
Игра подстроена, как только вы попадаете в бургерную, количество монет, которые вы зарабатываете, падает на сотни. А когда вы играете на сложных уровнях, вам приходится дважды нажимать на кнопку выбора, даже если вам удается пройти через этот глюк, они заваливают вас за недостаточное количество монет, даже если вы двигаетесь быстрее всех и клиенты уходят довольными, они хотят, чтобы вы тратили деньги, чтобы играть и проходить. Не стоит забывать и о рекламе после каждой игры, нелепость.