» » Скачать Color Switch - Endless Fun! (Много монет) на Андроид

Color Switch - Endless Fun!

Скриншоты


Скачать Color Switch - Endless Fun! (Много монет) на АндроидСкачать Color Switch - Endless Fun! (Много монет) на АндроидСкачать Color Switch - Endless Fun! (Много монет) на АндроидСкачать Color Switch - Endless Fun! (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Color Switch - Endless Fun! на Андроид - любопытная игра от легендарного публикатора Color Switch Phoenix LLC. Необходимый свободный объем памяти для установки 798MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Color Switch - Endless Fun! выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 780000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игрушку.

Взлом Color Switch - Endless Fun! на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 17 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



anchyk1994 [23 ноября 2023 16:35]
Я делаю 5 звезд за деньги, которые он дает за это, но моя правда - 4 звезды. Безлимитный очень трудно и много рекламы.

avagin97101 [24 ноября 2023 11:30]
это лучшая игра, в которую я играл до сих пор, сначала она вроде как глючила и это было первые 3 попытки, но теперь это исправлено... вы должны установить эту игру, это супер нет максимального уровня слово затягивает и это отличный таймкиллер и вы должны пойти в режимы игры мой личный любимый это побег...

anandah [26 ноября 2023 17:25]
Переключение цветов - очень увлекательная игра. Если вы снова и снова проходите один и тот же уровень, то в левом углу вверху появляется линия. Внизу находится цифра 8, которая переключается. Нажмите на нее, чтобы получить новые уровни. Также в игре есть вызов... ну, типа того, и там написано Games mode. Есть разные варианты, очень весело!!!

andreeke [7 декабря 2023 04:14]
Я уже был разочарован, когда не смог восстановить прогресс, который был у меня в Google Play. (Но в примечании к приложению сказано, что оно содержит рекламу. Так что хватит ныть по этому поводу) Каждый уровень и страница загружаются довольно долго, и я не впечатлен тем, сколько времени это занимает.

asvadorka8911 [27 декабря 2023 22:07]
Старый переключатель Color Switch, который все еще установлен в моем устройстве, работает лучше, чем этот. В новой CS слишком много ошибок, которые не исправляются уже почти год! Иногда не работает реклама, очень долгое время загрузки между уровнями, не работает функция облачного сохранения. Мое последнее облачное сохранение было сделано в сентябре 2019 года! И наконец, мои рекорды в бесконечном режиме были стерты! Если вы не сможете исправить эти ошибки и баги, я, возможно, удалю игру навсегда. До тех пор я НЕ изменю свою оценку в 1 звезду.

avm08618 [14 января 2024 09:07]
Отличная игра, увлекательное времяпрепровождение. Не так много рекламы, что очень хорошо. Иногда в режиме "Побег" вас бросает прямо на шип, и вы ничего не можете с этим поделать.

alisiya14 [15 января 2024 11:00]
Если оценивать эту игру, то я поставлю ей твердые 5/5 из-за непревзойденного мобильного игрового опыта и разнообразных режимов. Однако единственное неудобство, с которым я столкнулся во время игры, - это интервал ожидания между уровнями (который я настоятельно и искренне рекомендую сократить до "почти мгновенного", если это возможно), чтобы еще больше сгладить внутриигровой опыт и развлечь игроков.

aswe0001600 [2 февраля 2024 11:21]
Отличная игра. Только что закончил все 3300 уровней, и это был хороший опыт. Эта игра учит терпению и последовательности очень хорошо, и в нее весело играть.

alex195011527 [4 февраля 2024 16:35]
Это хорошая игра, чтобы скоротать время, и она хороша, когда вы не хотите тратить данные, так как она может быть автономной.

b-a-f595 [16 февраля 2024 17:49]
Это действительно весело играть и действительно легко также зарабатывать звезды в этом действительно легко так u действительно люблю эту игру

asot-400176 [17 февраля 2024 13:35]
Я люблю это приложение! Это удивительно, где вы отскакиваете цветной мяч до его соответствующего цвета! Но единственная причина, почему я оценил 4/5, это потому, что 1. Это становится слишком трудно. 2. Вам нужно сделать что-то с фоном, потому что он слишком прост. 3. Можете ли вы добавить больше вещей, таких как ежедневные награды, и можете ли вы добавить новые цветовые эффекты! В целом, это одно из моих любимых приложений, в которое можно просто сесть, расслабиться и наслаждаться игрой! Это мой положительный отзыв о "Color Switch".

alexkon83761 [4 марта 2024 09:21]
В нем так много мини-игр, цветов и скинов на выбор! Мне нравится вызов! Я бы рекомендовал ее всем, кто любит испытания и награды! Но есть одна проблема. Я не могу набрать высокий балл из-за постоянных глюков, из-за которых я чаще всего умираю. Если бы вы могли это исправить, было бы замечательно. Но это все равно удивительная игра. ?? Ок, теперь я получил обновление, игра стала намного более гладкой!

anqelok86848 [10 марта 2024 05:21]
Первые несколько дней игры приложение работало совершенно нормально, я играл некоторое время, исследовал приложение, затем остановился на несколько недель, когда я снова начал играть, оно замерло. Я открываю приложение, начинаю играть, и оно вдруг замирает. Ладно, все нормально, ошибки случаются, так что я перезапускаю приложение, и оно снова замирает. Странно... может, ему нужно время. Я снова перестал играть и вернулся, и та же проблема! Я переустановил его, та же проблема. ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!!! Я удалил. Я установлю заново, когда эта ошибка будет исправлена.

alex52052 [13 марта 2024 19:21]
Честно говоря, игра отличная, но не могли бы вы исправить рекламу, выскакивающую в середине экрана во время игр. Это происходит в основном в лыжах и подземелье, но в остальном геймплей очень хорош, и вы не заскучаете в ближайшее время.

andreas242508 [14 марта 2024 19:56]
Итак, это будет довольно длинный обзор, так что приготовьтесь. Сначала я хочу сказать, что эта игра все еще хороша, и мне это нравится. В октябре прошлого года я купил эту игру, и она была просто великолепна. Но вскоре после этого я удалил игру, но только потому, что между обновлениями (режим игры "подарки") проходило СУПЕР много времени. Затем я заново загрузил эту игру в июне, и я получил нечто совершенно другое. Я обнаружил множество проблем. 1. Слишком мало игровых режимов 2. Только одна песня 3. Нет шариков за прохождение уровней 4. Теперь я могу видеть, какие шары я получу. Я хочу сюрприз. Но мне все равно нравится эта игра. Можете ли вы добавить режим "цель"? Спасибо.

arzutova [16 марта 2024 14:28]
Слишком много рекламы. Очень навязчивая. Вместо того чтобы показывать рекламу каждые 5 заездов, следует учитывать среднюю продолжительность заезда игрока. Это позволит избежать спама рекламы, если игрок часто умирает. То, как сейчас реализована реклама, - плохой дизайн. Кроме того, аргумент разработчиков не оценивать игру с учетом рекламы несостоятелен. Реклама - это часть игрового процесса, и вполне разумно оценивать игру отрицательно, если реклама ухудшает игровой опыт. В этой игре реклама слишком агрессивна.

audi9716396 [22 марта 2024 05:14]
У меня есть эта игра только неделю сейчас, и я все готово на 1000 звезд и вы можете играть в него в автономном режиме это супер весело thier только одна вещь, что я не люблю рекламу это очень раздражает, но они стоят того, потому что я играю в эту игру каждый день и везде, и я решетка для детей и это дружественные семьи!!! Но я бы очень рекомендовал поиграть в эту игру, она очень веселая.

almaz-gv [30 марта 2024 13:56]
Разочаровывающая перезагрузка того, что когда-то было великой игрой. Слишком много классических игровых режимов исчезло, а новые, пришедшие на смену, не могут заполнить эту пустоту, а некоторые даже чувствуют себя не в своей тарелке, как будто им место в другой игре. Это не соответствует духу оригинала. И больше нет оригинальных саундтреков для каждого режима игры, теперь это все безвкусная музыка. Настоящий позор. Однако если вы каким-то чудом не играли в оригинал, то новая игра вам понравится.