» » Скачать Pocket Champs: 3D-гонки (Много денег) на Андроид

Pocket Champs: 3D-гонки

Скриншоты


Скачать Pocket Champs: 3D-гонки (Много денег) на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки (Много денег) на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки (Много денег) на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Pocket Champs: 3D-гонки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pocket Champs: 3D-гонки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Pocket Champs: 3D-гонки на Андроид - нескучная игра от всеизвестного издателя Madbox. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 736MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Pocket Champs: 3D-гонки обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 710000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взлом Pocket Champs: 3D-гонки на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.4.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



bar54930 [8 декабря 2023 06:40]
Реклама прерывает игру. О, смотрите, 40 спинов спустя и я наконец-то получаю рюкзак! О, подождите. Реклама! И рюкзак пропал

alenta3 [13 декабря 2023 21:50]
Я сыграл в эту игру один раз и был поражен! Мне нравится соревновательный расслабленный опыт, а также классная косметика и различные способы взаимодействия с системой модернизации, просмотр рекламы и т.д. В игре есть уникальный стиль игры в плане нажатия кнопки "играть" и "ждать", а также колесо фортуны - хорошая система! Можно было бы сделать больше и проще способов получения различной косметики и разных карт, основанных на определенных персонажах. Или сезон, который вращается вокруг определенных косметических разблокированы игры так хорошо и затягивает, но нужно больше IMO!

andr-white [13 декабря 2023 23:28]
Что за шутка! Я заплатил за билеты, чтобы повысить свой уровень в событии на день рождения. Самая большая награда, которую я получил, - 10 звезд с 20 попыток. Я получил гораздо больше наград с билетами, которые я получил бесплатно, дождавшись истечения времени. Я больше никогда не буду платить за что-либо в этой игре. Вы получили от меня немного, но вы не получите от меня много в будущем, если будете давать лучшие награды только тем, кто платит.

amedima259 [22 декабря 2023 09:07]
Мне кажется, я провожу больше времени, пытаясь загрузить игру, чем играя в нее. Игра постоянно падает и практически неиграбельна. Неудачно.

bagira1590 [24 декабря 2023 08:28]
Не сумасшедший, но я на грани того, чтобы удалить эту игру! До обновления она очень часто сбоила, так что вы не могли получить очки силы после просмотра видео. Но система оценки, по крайней мере, справедлива. После обновления вы понятия не имеете, как оцениваются гонки. Моя физическая сила и уровень гаджетов выше, чем у конкурентов, но вы все равно оказываетесь на последнем месте. Лучше бы они не обновляли ее.

alex50731696 [31 декабря 2023 11:21]
Очень плохая игра после последнего обновления, она лагает и иногда зависает, нагревает телефон до опасного уровня, несбалансированная (теперь вы много проигрываете) и в целом менее приятная.

bablik00 [17 января 2024 19:21]
Игра очень увлекательная, но обучение занимает слишком много времени. Кроме того, очень сложно улучшить своего персонажа, не тратя деньги на пакетные вещи, которые они предлагают.

alex-al [22 января 2024 23:28]
Вы когда-нибудь хотели поиграть в сад Чао из игр про Соника, но с нулевым шармом и полностью p2w? Вот это и есть эта игра. У вас нет лучшего предмета для гонки? Не беда. Вы проиграете. Хуже всего то, что игра претендует на звание многопользовательской. Технически это так. Однако другие игроки - это не настоящие люди. Вы можете легко запустить игру в авиарежиме без связи и продолжать играть. Думаю, по крайней мере, поскольку вы не играете против других и находитесь в автономном режиме, вы не будете получать постоянную рекламу.

alexdenny [23 января 2024 14:56]
Сначала мне нравилась эта игра, но теперь она просто разочаровывает. У меня 3954 звезды, но я соревнуюсь с соперниками с 7800-8000 звездами. Как это справедливо? Соперники в 1,5-2 раза быстрее меня, если не использовать бустер. Просто хотелось бы, чтобы все было более равномерно. Я понимаю, что вам приходится сталкиваться с трудными противниками, но это просто смешно.

bablik00682 [24 января 2024 03:49]
Игра и игровой процесс были хорошими. Новое обновление было очень приятным. Но дело в том, что сбор монет был не очень хорошим, для обновления гаджета он показывает 20k, 50k монет, но в подарочных коробках мы получаем только 40, 80 монет и, наконец, я не знаю, почему событие вращение колеса было там, всегда мы получаем 250 монет или нормальную подарочную коробку. Это очень отвратительное событие. Надеюсь, вы, ребята, измените эти вещи, чтобы получить больше монет и больше силы для чемпиона, сделайте это как можно скорее, чтобы пользователи не удаляли игру и оставались с ней. Спасибо

alterer86 [28 января 2024 11:07]
Это неплохая игра, когда вы только начинаете играть, вам дается много наград, чтобы поднять уровень вашего персонажа. Но очень скоро вы, по сути, застрянете на месте, пока не сможете разблокировать нужное снаряжение или заплатить за него. Это очень похоже на игру "заплати, чтобы выиграть".

ataevsher [29 февраля 2024 22:07]
Очень увлекательная, успокаивающая, не нужно ничего делать. Это хорошая игра, я еще не видел никакой принудительной рекламы.

anna1-100 [11 марта 2024 12:28]
Слишком много рекламы. Каждую вторую гонку реклама. 2 игры занимают менее 30 секунд, но потом постоянно идет 45-секундная реклама, это шутка. За 5 минут игры вы смотрите 6 минут 15 секунд рекламы. Удаляю вашу спам-игру...

amritsamra [17 марта 2024 13:07]
Забавная игра, но мне не нравится ограничение на 4 сундука и время, которое требуется для их разблокировки. Вы все равно можете участвовать в гонках, если у вас 4 сундука, просто вы не будете получать награды. Было бы неплохо получить хотя бы золотую награду за победу в гонках при ограничении в 4 сундука, чтобы не чувствовать себя пустой тратой времени.

alisass131 [17 марта 2024 23:21]
У нынешнего игрока чуть больше 33 000 трофеев. Игра увлекает на некоторое время, но есть множество ошибок, которые портят впечатление. Одна из них, которая появилась у меня недавно, связана с колесом. Всякий раз, когда я нажимаю на опцию SPIN, колесо замирает и вынуждает меня выйти из игры. В остальном в игре не так много взаимодействия, и через некоторое время она становится скучной.

alnikbar169 [18 марта 2024 16:49]
Я поставлю им 2. Я соблазнился на 3, но это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Я, наверное, провел около часа игрового времени, можно сказать. Может, чуть больше. Теперь просто застрял. Они дают вам звездный рейтинг, как вы уровень вверх мой на 16. С самого начала я думал, что в основном выигрываю или занимаю первые 3 места, а теперь застрял на том, что у каждого другого игрока вдвое больше звезд, значит ли это, что они открыли вдвое больше сумок и получили вдвое больше статистики. Я начинаю каждую гонку последним. Гаджеты более высокого уровня не помогают. Плати, чтобы победить

ash1stt557 [25 марта 2024 14:42]
Я абсолютно зависим от Pocket Champs! Эта игра настолько приятна и увлекательна, что я не могу перестать в нее играть. Графика милая и простая, что придает игре еще большее очарование. Игровая механика понятна, и продвигаться по карьерной лестнице не так уж сложно. Единственное, чего не хватает игре, - это возможности удалить один из тренировочных пакетов, потому что когда слоты заполняются, вы не можете получить больше тренировочных пакетов (эпических тренировочных пакетов). В любом случае, скачивайте Pocket Champs!

backdapack [26 марта 2024 02:42]
Я был большим поклонником этой игры в течение полутора лет. Пару недель назад я играл, и вдруг произошел сбой, и я потерял свой игровой прогресс. Я неоднократно отправлял контактную информацию, чтобы попытаться восстановить его. Ничего, кроме того, что мы свяжемся с вами. Это моя любимая игра, но я закончил, и игра без возможности сохранения и переноса на другое устройство не является разумной, если это длинная и трудная игра, как эта.

alexi8787154 [28 марта 2024 04:14]
Это был хороший тайм-киллер. Теперь я застрял без денег на нем. Люди, с которыми я участвую в гонках, имеют лучшие вещи, чем я. Я не могу заработать золото достаточно быстро или драгоценности. Поэтому я не знаю, как выиграть, чтобы получить больше. Мне не удалось выиграть что-то, потому что мой тренер был слишком хорош, и я упустил шанс. Я даже не скажу вам, сколько часов я провел в игре.