» » Скачать Paper.io 3D (Много монет) на Андроид

Paper.io 3D

Скриншоты


Скачать Paper.io 3D (Много монет) на АндроидСкачать Paper.io 3D (Много монет) на АндроидСкачать Paper.io 3D (Много монет) на АндроидСкачать Paper.io 3D (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Paper.io 3D на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Paper.io 3D на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Paper.io 3D на Андроид - нескучная игра от прославленного публикатора VOODOO. Конечный размер после установки 181MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Paper.io 3D демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 170000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игру.

Взлом Paper.io 3D на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.2.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



andr1979487 [24 ноября 2023 16:53]
Удаление этой игры после дурацкого обновления, в котором можно начать с того процента карты, который был приобретен ранее. Игра зацепила меня своей сложностью, несмотря на многочисленные глюки и постоянно всплывающую рекламу. Теперь это похоже на игру с чит-кодом. Игра интересна до тех пор, пока она сложна. Спасибо, что испортили мне ее!!!

alina-kz [25 ноября 2023 19:03]
Объявления! Я понимаю, что реклама - это часть бесплатных игр, но в этой игре реклама прерывает игровой процесс. Они играют в середине игры, и иногда я теряю всю свою работу над картой. У меня были игры, в которых во время игры случайным образом появлялось 3 рекламных ролика. В других случаях я смотрю рекламу, чтобы оживить себя, но обнаруживаю, что я все еще мертв и снова потерял весь свой прогресс. Мне бы понравилась эта игра, если бы я действительно мог в нее играть.

ba1961spb849 [8 декабря 2023 03:40]
Над ним нужно поработать. Я люблю подобные игры и играю в них уже долгое время. Однако эта, в частности, требует большего внимания. Иногда вы умираете в своем собственном кругу. Игра глючит, и вы внезапно не можете двигаться туда, куда хотите. Люди появлялись на моей линии. Игра закрывалась сама по себе, что очень расстраивает. Дополнительная жизнь не работает в 40% случаев. Идея нравится, но нужна помощь

baha18-08 [9 декабря 2023 00:24]
Многое в игре не так, хотя у нее есть очевидный потенциал. Почему-то нельзя пропустить рекламу, даже если она длится 30 секунд, приходится сидеть до конца, даже если вы смотрели ее не для того, чтобы оживить себя. Геймплей глючит, часто перезапускается (у меня процессор Qualcomm 855 snapdragon, и такая игра не должна заставлять его перезапускаться каждые 8 игр). В середине игры почему-то выскакивает реклама. Полный бардак. Вы должны сделать лучше, чем это. Неприемлемо

alex478-74627 [19 декабря 2023 22:46]
Все в порядке. Здесь одни боты и никакого пвп. Боты атакуют вас в самом начале, а затем еще больше, когда вы покрываете карту более чем на 50%. Они ускоряются по направлению к вам, чего вы не можете с ними сделать. Это просто безумие, как часто вы становитесь мишенью.

alfa-atx242 [14 января 2024 04:56]
Совершенно нестабильный. Много аварий, и если вы не потеряете свой прогресс, ваша земля будет глючить и убивать вас без причины. Боты появляются слишком часто, слишком близко и убивают вас, когда появляются. Боты слишком агрессивны и лишены какой-либо формы повышения сложности. Невероятно раздражает и глючит, все спавны совершенно несправедливы по отношению к игроку, а из-за багов, ломающих игру, вы не успеете поиграть, как что-то сломается и вы разобьетесь. Сегодня я дошел до 20 %, и игра глюкнула, дошла до 100 % и разбилась.

alruslan [29 января 2024 12:28]
В целом игра хорошая, мне нравится, что у вас есть много разных мест, которые можно попробовать. Единственная причина, по которой я не поставил этому приложению 5 звезд, заключается в том, что в нем очень много рекламы. Они прерывают игровой процесс, и всякий раз, когда я занимаю большой кусок пространства, всегда появляется реклама. Постоянно жду, чтобы закрыть ее, чтобы вернуться к игре. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы в вашей игре. Спасибо!

alex2c163 [2 февраля 2024 07:56]
Эта игра становится все более проблематичной по мере выхода обновлений. Когда она только вышла, она была великолепна, но я удалил ее, потому что каждый раз, когда я собирался завершить уровень, игра зависала и падала, и почти каждый раз, когда я достигал 50%, появлялось случайное дополнение, из-за которого я умирал в игре и должен был начинать уровень сначала. Я пытался начать игру заново, но каждый раз, когда я пытался это сделать, другие игроки убивали меня в моем собственном цвете, что должно быть невозможно из-за механики игры.

anorion420455 [11 февраля 2024 16:49]
Объявления! Я понимаю, что реклама - это часть бесплатных игр, но в этой игре реклама прерывает игровой процесс. Они играют в середине игры, и иногда я теряю всю свою работу над картой. У меня были игры, в которых 3 рекламы случайно появлялись во время игры. В других случаях я смотрю рекламу, чтобы оживить себя, но обнаруживаю, что я все еще мертв и снова потерял весь свой прогресс. Мне бы понравилась эта игра, если бы я действительно мог в нее играть.

arivle66792 [17 февраля 2024 16:14]
Очень веселая игра. Однако часто случаются сбои. Кроме того, некоторые карты с трудом регистрируют, что вы захватили территорию. В других случаях территории отображаются неправильно и начинают некрасиво мигать. Если бы не эти проблемы, игра была бы на 5/5.

alex14128854 [1 марта 2024 15:56]
Элементы управления зависают, что делает перемещение очень трудным. В итоге вы умираете. Нужно сделать так, чтобы если вы нажмете где-нибудь за пределами кнопки возрождения и кнопки "Нет, спасибо", то это не будет восприниматься как "Нет, спасибо". Я часто делаю это случайно и хочу возродиться. И наконец, когда вы нажимаете на кнопку возрождения, можно сделать так, чтобы она не давала вам рекламу, а игра продолжала показывать, как играют другие, и вы ничего не могли с этим сделать, кроме как закрыть игру и снова войти, чтобы заново начать карту.

azot-74156 [3 марта 2024 02:35]
Мне нравится эта игра, она очень хорошая. Но все остальные игроки, которые, как я предполагаю, являются компьютерами, не находящимися в сети, никогда не убивают друг друга. За все время, что я играю в эту игру (а это около 2-3 недель), я ни разу не видел, чтобы два компьютера убивали друг друга, они убивают только меня, что мне не нравится, потому что из-за этого очень трудно выполнять миссии/задания, чтобы получить нового персонажа. Также, если вы читаете это, совет для отсутствия рекламы - включите авиарежим и отключите WiFi, это делает его таким, что рекламы нет, мне это очень нравится.

avlad-home [18 марта 2024 03:21]
Эта игра очень веселая. Но глюки затрудняют прохождение некоторых уровней. В настоящее время я не могу играть на 3 спутниках. Когда я нажимаю на него, я вижу 4 красных полоски с 25%, но больше ничего. Мне приходится полностью закрывать игру, чтобы выйти из нее, но если я снова нажимаю на него, то получаю то же самое. По-моему, у игры большой потенциал, просто нужно разобраться с ошибками и глюками.

aloet178 [25 марта 2024 19:56]
Это весело и увлекательно, но меня бесит, когда я наконец убиваю человека, с которым сражался, а потом появляются еще 4 человека! Если бы они сделали определенное количество людей в каждом раунде, я бы полюбил эту игру! Пожалуйста, исправьте это как можно скорее! Кроме того, иногда игра не позволяет вам двигаться, и вы погибаете, потому что она не позволяет вам обойти вокруг! Исправьте управление тоже, пожалуйста.

aristarhov334 [30 марта 2024 00:42]
Это весело и затягивает. Я чувствую себя вознагражденным за свои усилия, потому что есть много возможностей разблокировать другие зоны, персонажей и миры. Я могу дать ей только 3 звезды, потому что у меня были значительные сбои. Приложение перезагружается, некоторые награды так и не разблокированы, а иногда, когда я пытаюсь расширить свою зону, ничего не происходит. В остальном это забавная игра и легкий тайм-киллер, если вам нужно занять себя на несколько минут. Это очень эффективная казуальная игра. Надеюсь, этот обзор вам поможет!

argument-- [31 марта 2024 06:07]
Это отличная игра, но слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама нужна, но реклама после каждой игры и во время игры - это просто смешно. Кроме того, игра часто ломается (и вы теряете игру), а последние 3 уровня-спутника не работают и в них невозможно играть. Не впечатлило.