» » Скачать Perfect Cream: Десерты (Много монет) на Андроид

Perfect Cream: Десерты

Скриншоты


Скачать Perfect Cream: Десерты (Много монет) на АндроидСкачать Perfect Cream: Десерты (Много монет) на АндроидСкачать Perfect Cream: Десерты (Много монет) на АндроидСкачать Perfect Cream: Десерты (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Perfect Cream: Десерты на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Perfect Cream: Десерты на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Perfect Cream: Десерты на Андроид - любопытная игра от хваленого игрового производителя CASUAL AZUR GAMES. Необходимый свободный объем памяти для установки 889MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Perfect Cream: Десерты подтвердит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 800000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игру.

Взлом Perfect Cream: Десерты на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



apus2008796 [24 ноября 2023 19:09]
Это очень приятно, но слишком много дополнений. Каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, появляется реклама.

alina-5-89497 [13 декабря 2023 06:24]
Это так скучно и слишком просто, и добавляется каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку! Это так сильно раздражает! Ужасная игра, просто пустая трата времени!

bahtenok-e538 [19 декабря 2023 02:50]
Эта игра хороша

aseke-k17 [26 декабря 2023 05:00]
Идеальный крем - это здорово, я довел его до конца, он действительно потрясающий. За исключением рекламы, создатели игры ввели слишком много рекламных пауз, но в остальном это отличный способ скоротать время.

armosha0077 [17 января 2024 23:50]
Одинаково оцените 3 звезды, независимо от того, сделаете ли вы их идеально или будете постоянно удерживать нажатой кнопку и устроите беспорядок. Также странные рекламные вопросы при первом запуске.

alla25-04 [20 января 2024 13:35]
Все было хорошо. Забава для 4-летнего ребенка на некоторое время, если бы не было так много рекламы. Может быть, реклама появляется после завершения 5 уровней. Но не в конце каждого уровня. Это слишком много

andron750 [26 января 2024 15:35]
Эта игра

alerus141 [27 января 2024 15:42]
Игра очень приятная, как говорится во многих рецензиях. Хотя в игре есть реклама, но я не вижу в этом ничего страшного, возможно, она нужна потому, что некоторые компании хотят продвинуть свой продукт, так как эта игра довольно популярна. Если у вас есть проблемы, вы можете просто отключить Wi-Fi/сеть, и реклама не будет показываться, по крайней мере, у меня она не показывалась. Так что да, продолжайте в том же духе. Эта игра стоит того, чтобы вы ее попробовали и скачали!

alisa1966 [9 февраля 2024 21:28]
Чувак, игра нравится, но между КАЖДЫМ уровнем идет реклама. Я очень не люблю рекламу, поэтому приходится отключать интернет, когда играю.

atapina [9 марта 2024 12:35]
Пытаюсь использовать его, но приложение закрывается вскоре после запуска. Решила проверить, нет ли обновлений, и оказалось, что их нет.

aminnylabs224 [15 марта 2024 21:21]
Это действительно отличная и приятная игра, и я бы поставил ей более высокую оценку, но в ней НИКОГДА нет рекламы. И еще очень много глюков.

astra-les828 [31 марта 2024 23:56]
Casual azur делает ужасные игры, которые замерзает, ошибки, глюки и вам нужно играть в режиме самолета, чтобы иметь этот вид ужасного веселья все это мошенничество люди тратят свое время и хранения и из-за этих объявлений это даже хуже опыт для меня, так что я рейтинг 2 звезды я сожалею, потому что я сделал это потому, что вы все сделать хороший материал плохой материал и не красть игры от playgendary они делают 10 ? лучше игры, чем ваш