» » Скачать SLIDE (Много денег) на Андроид

SLIDE

Скриншоты


Скачать SLIDE (Много денег) на АндроидСкачать SLIDE (Много денег) на АндроидСкачать SLIDE (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную SLIDE на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную SLIDE на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра SLIDE на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного разработчика PIXEL TURTLE GAMES. Необходимый свободный объем памяти для установки 591MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры SLIDE подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 740000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взлом SLIDE на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео