» » Скачать Pixel Pong (Много денег) на Андроид

Pixel Pong

Скриншоты


Скачать Pixel Pong (Много денег) на АндроидСкачать Pixel Pong (Много денег) на АндроидСкачать Pixel Pong (Много денег) на АндроидСкачать Pixel Pong (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Pixel Pong на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pixel Pong на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Pixel Pong на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного публикатора Marco Guerrera. Необходимый свободный объем памяти для установки 164MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Pixel Pong демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 250000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взлом Pixel Pong на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.6.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 21 февр. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео