» » Скачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Много денег) на Андроид

Crush the Monsters?Жуткий Пазл

Скриншоты


Скачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Много денег) на АндроидСкачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Много денег) на АндроидСкачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Много денег) на АндроидСкачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного издателя HeroCraft Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 119MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Crush the Monsters?Жуткий Пазл выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 410000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взлом Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.8.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 28 окт. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



andrey-ul [7 декабря 2023 16:26]
Захватывает... Но слишком много дополнений

avp-09856 [13 декабря 2023 01:36]
Слишком много рекламы после недавнего обновления!!! После 1-2 попыток вы попадаете под бомбардировку рекламы, которая при нажатии в любом месте экрана запускает новые окна. Вдобавок ко всему, реклама появляется и в верхней части экрана. Игра перестала приносить удовольствие.

alexsfhd [20 декабря 2023 05:58]
Добавьте больше уровней.

alex2006ww [22 декабря 2023 00:14]
Веселая игра с забавной графикой и звуком.

alinakoza [10 марта 2024 11:49]
Отличная маленькая игра, блестящие способы убийства монстров.

artush20556 [15 марта 2024 11:28]
Эта игра очень хороша. Рекламы очень мало, геймплей увлекательный, а саундтрек очень хороший! Возможно, это лучшая современная мобильная игра, в которую я играл! Единственное, что удерживает ее от 5 звезд, это 3 пункта: 1. Последний уровень становится слишком сложным слишком неожиданно. 2. Кроме боссов, дизайн монстров оставляет желать лучшего. 3. В конце было как-то не по себе: что эти монстры мне сделали? Впрочем, это всего лишь придирки. Игра великолепна! Очень рекомендую!

altunin79590 [21 марта 2024 22:28]
Это злые сердитые птицы, я люблю их

assauj268 [31 марта 2024 02:42]
Я видел рекламу этой игры несколько раз. Игра оказалась интереснее, чем я думал. Забавно, что монстры начинают кричать. Я рад, что не пропустил эту игру. Плюс я могу играть без wifi или телефонных данных...

anna156 [31 марта 2024 10:14]
Веселая игра, отличное звуковое сопровождение. Разочарован, что закончил ее. С нетерпением жду новых уровней в следующей игре.