» » Скачать Ludo King™ (Разблокировано все) на Андроид

Ludo King™

Скриншоты


Скачать Ludo King™ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ludo King™ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ludo King™ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ludo King™ (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Ludo King™ на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ludo King™ на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Ludo King™ на Андроид - примечательная игра от хваленого игрового производителя Gametion Global. Стартовая величина свободного места для инсталляции 427MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Ludo King™ подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 750000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взлом Ludo King™ на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



ander96222 [24 ноября 2023 20:16]
новое обновление, в котором нужно платить за игру с друзьями, - самое худшее. Я надеюсь, что это будет исправлено, потому что мне очень нравилось играть с друзьями.

arpik1992802 [30 ноября 2023 06:50]
Очень худшая игра... очень очень плохой алгоритм... игрок, у которого больше монет, выигрывает всегда... дело не в навыках и уме игрока, а в количестве монет, которые есть у игрока... На своем личном опыте я проиграл последние 50-60 матчей, в то время как большинство игр, скорее всего, были выиграны мной, но в последние моменты я проиграл только потому, что у меня было меньше монет, чем у других.

anatasha-- [15 декабря 2023 02:04]
"Такая разочаровывающая игра". Я начал играть в эту игру, чтобы расслабиться. Но со временем обнаружил, что алгоритм сначала фиксирует победителя, а потом числа на кубиках.

aniacherep339 [15 декабря 2023 19:34]
Всегда отключается, когда я пытался играть с моим другом, даже я пытался играть с любым другим игроком и кости не работают, даже если мы касаемся его не работает не 1,2,3 раза это происходит так много я даже удалить и снова установить, но все еще проблема не решена я действительно разочарован.

alex-0374 [22 декабря 2023 15:37]
Я люблю эту игру. Но в ней есть некоторые проблемы. Просто если игрок находится прямо за вами, есть 90% вероятность, что он получит число, которое убьет вас. Пожалуйста, сделайте числа на кубиках более случайными, меня уже несколько раз убивали из-за этого, это меня бесит. Спасибо.

b-royler [22 декабря 2023 20:22]
Слишком много рекламы... она так раздражает.

alena-mak-405 [22 января 2024 10:07]
реклама раздражает, она постоянно перенаправляет на другие приложения. хуже всего то, что бросок кубиков не случаен. кажется, что он был установлен так, чтобы жетон мог убивать другие жетоны. есть также случаи, когда мои жетоны всегда убивали, и никогда не было 6 при броске кубиков. пожалуйста, будьте справедливы!!!

artyomtar [31 января 2024 13:08]
Принесите больше режимов на нем.... Как некоторые специальные функции, как другие лудо игры по пути я люблю эту игру быть обновленным важно для не получить Bored??

alpero [2 февраля 2024 08:43]
Очень плохая игра для онлайн-зависания, обмана, тайминга и проблем, с которыми сталкиваются на игровом времени.

avagin97873 [7 февраля 2024 11:35]
Я имею как худший опыт когда-либо в этой игре, как вы буквально тот, кто собирается выиграть игру до сих пор, но это даст противнику точное число, так что он может убить.как серьезно.это не как будто вы играете с кем-то, это как будто вы играете с компьютером, и вы должны понять стратегию вашего компьютера не у вас противника, чтобы выиграть эту игру.и к счастью, если это на вашей стороне вы собираетесь выиграть игру никто не собирается останавливаться, и если это не так, то вы проиграли

b-boy-ok [17 февраля 2024 19:50]
Не поощряйте рекламу в этой игре, потому что я не получаю никаких наград после просмотра всей рекламы, и это уже не в первый раз...

andgel09 [10 марта 2024 15:01]
1) Тонны рекламы, которая заставляет меня ненавидеть опыт каждый раз (Удаление немедленно) . 2) Алгоритм необъективен 3) Нет реальных игроков, 95% времени вы играете с ботами, которые показаны как Гости 4) Нет автоматического броска на каждый ход, если они бросили на 2 хода, вы будете автоматически потеряны на 3-й, почему? 5) Зачем нам нужно добавлять кого-то в друзья, чтобы отправить пользовательское сообщение 6) Слишком много времени ожидания для каждого игрока, около 15 секунд на каждый ход, почему бы вам не сократить его до 5 секунд для каждого игрока?

alicebae [15 марта 2024 03:01]
Бонус. Как только компьютер примет решение, у вас не останется шансов выиграть или проиграть. Он разряжает вашу батарею так быстро, как только возможно. Если вы продолжите пользоваться этой игрой, то через 2 месяца можно будет менять батарею.

angel-5-90 [17 марта 2024 09:07]
Всякий раз, когда у меня заканчивается монета, я смотрю рекламу, а затем играю, по мере того как шанс уменьшается, число противников начинает увеличиваться, чтобы я мог снова посмотреть рекламу. Есть много рекламы и во время открытия рекламы выиграл игру, затем реклама проиграл, затем реклама ... Не загружайте это приложение это совершенно пустая трата времени есть много других приложений Ludo, кроме этого. И эта игра кости предсказуемы каждый раз, что будет следующий ход или какое число придет уже предсказуемо

alex180964 [20 марта 2024 23:43]
Игра должна быть веселой и расслабляющей, но на самом деле это худшая игра на свете. Почему? Потому что она основана на чистой удаче, а не на каком-либо мастерстве или стратегии. Игра может быть разочаровывающей и скучной, поскольку вы не можете контролировать результаты бросков костей или ходы ваших противников. Кроме того, игра может быть несправедливой и несбалансированной, поскольку некоторым игрокам может повезти и они быстро придут к финишу.

anton0523 [29 марта 2024 06:57]
Худший опыт, всегда показывает недобросовестность в последний раз. Некоторые игроки держат диез для своего выбора.

ange-la556 [29 марта 2024 08:14]
Игра 3-го класса, я предпочитаю не играть в эту игру. Играйте в другие игры, соединение с сетью очень низкое.

alhper2000 [29 марта 2024 10:56]
Это интересная игра для расслабления. Иногда нам становится скучно, когда мы играем.