» » Скачать Раскраски Paint by Number (Разблокировано все) на Андроид

Раскраски Paint by Number

Скриншоты


Скачать Раскраски Paint by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Раскраски Paint by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Раскраски Paint by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Раскраски Paint by Number (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Раскраски Paint by Number на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Раскраски Paint by Number на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Раскраски Paint by Number на Андроид - любопытная игра от прославленного разработчика Kidult Lovin. Необходимый свободный объем памяти для установки 378MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Раскраски Paint by Number подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 580000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Раскраски Paint by Number на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexey- [24 ноября 2023 17:59]
Paint by Number - это очень веселая и приятная игра! Мне нравится, что можно сохранять картинки и делать их фоном или картинкой профиля. У них потрясающие цвета и красивые картинки на выбор! У меня есть только одна претензия: несмотря на то, что написано, вы не можете раскрашивать или играть в игру в автономном режиме или без Wi-Fi. Вы можете зайти на сайт и посмотреть картинки, но на самом деле ничего не можете сделать. Тем не менее, я очень рекомендую эту игру!

assen9406 [7 декабря 2023 06:02]
Очень удивительное приложение. Большой выбор отличных фотографий на выбор. Нравится, как все организовано. Как бы перетекает от одного цвета к другому. Определенно можно выделить те, которые нужно раскрасить. Некоторые другие приложения делают это не так хорошо. Все вокруг лучшее. А также расслабляет. Только что выполнил ежедневное задание. Это было весело. Очень нравится это приложение. Вы можете зарабатывать подсказки.

alterer86161 [10 декабря 2023 12:52]
Я так люблю эту игру! Однако последние 2 дня я постоянно получаю сообщение об ошибке 20707 unable to load. Мое интернет-соединение отличное, так что дело должно быть в приложении. Пожалуйста, исправьте это, чтобы мне не пришлось удалять игру.

angelofl [20 декабря 2023 11:28]
Это, безусловно, лучшее приложение для раскрашивания, которое я когда-либо использовал. Картинки абсолютно прекрасны. Лично я обнаружил, что во время раскрашивания картинок у меня исчезает тревога и стресс. Большое спасибо за тяжелую работу, которую вы проделали, чтобы предоставить нам такой набор картинок! Я настоятельно рекомендую всем, кто ищет лучшее приложение для раскрашивания по номерам, обратить внимание на это приложение. Я перепробовал множество приложений, и это - лучшее! ??

anadrguly915 [26 января 2024 00:08]
Мне очень нравится это приложение, я пользуюсь им уже некоторое время. Единственная проблема для меня в последнее время заключается в том, что я каждый раз получаю только одну и ту же рекламу. Я не против рекламы, но только одна и та же реклама снова и снова раздражает.

any1989540 [29 января 2024 18:35]
Я люблю это приложение! Я использую его каждый день и наслаждаюсь большинством вещей в нем. Большой выбор различных стилей, сложностей, тем и премиум-картинок. Я плачу за ежемесячную подписку. Мне нравится покупать коллекции премиум-художников, так как они очень уникальны. При всем при этом должен быть способ сортировки готовых фотографий по темам, исполнителям, старым, новым и т. д. Похожие по стилю фотографии загружаются на разные бесплатные вкладки. Было бы неплохо отсортировать их или отфильтровать для последующего просмотра.

anna-batik [6 февраля 2024 22:36]
Мне бы очень хотелось дать этому приложению 5 звезд, так как я люблю картинки, мне нравится поток цветов, быстрая смена цвета, когда вы другой. Но реклама не дает покоя! Я понимаю, что нужно смотреть видео, чтобы раскрасить определенные картинки, но раздражает, что реклама появляется даже перед теми, на которых нет значка видео... также раздражает, что приходится смотреть рекламу после каждой картинки.

areskoi156 [9 февраля 2024 16:28]
Игра замечательная, но в ней слишком много рекламы, например, после каждой картины, а если вы отключите wifi, то у вас будет добавление. Очень разочаровывает

aliks-80626 [4 марта 2024 02:43]
Я пробовал несколько приложений для раскрашивания, и это, безусловно, лучшее! Реклама не слишком навязчива, вас не прерывают каждые 30 секунд или минуту другой рекламой, задания веселые и полезные, и каждый день появляются новые картинки! Группа в Facebook тоже интересная, и вы можете получить бонусные картинки через нее. Надеюсь, они будут продолжать хорошо работать. Я очень рекомендую это приложение!

alonaaa2557 [16 марта 2024 07:21]
Мне очень нравится эта игра, и я люблю специальные предложения. Картинки получаются очень красивыми, но у меня есть две претензии. Во-первых, как многие уже говорили, некоторые детали очень трудно найти. А во-вторых, я хочу, чтобы графика заливки была другой. Мне кажется, что гораздо приятнее, когда краска просто скользит по месту, а не просто бум на месте.

anry-4470 [18 марта 2024 07:28]
Если вы не возражаете против коротких рекламных объявлений для некоторых рисунков (только для восьмой части вариантов) и не жалеете подсказок для более трудных, то это тоже на 100% бесплатно. Вы также получите множество подсказок по ходу игры. В приложении есть как быстрые и простые картинки, так и супердетализированные и длинные. Я обожаю это приложение!

b-kalinin289 [23 марта 2024 06:49]
Это, безусловно, лучшее приложение для раскрашивания, которое я скачивал. Цвета яркие, гламурные, блестящие и уникальные. Для каждой картинки подобран идеальный набор цветов. Картинки выдающиеся. Они милые, красивые, реалистичные, мечтательные, мистические, очаровательные, я могу продолжать и продолжать. Лучшие страницы для раскрашивания. Я использую обои один все время и получить жалобщиков все время на мой удивительный обои.

aliang1986 [27 марта 2024 05:56]
Я бы с удовольствием поставил пять, так как у игры есть потенциал, чтобы стать 10, но очень раздражает наличие клеток, у которых нет номера, и клеток, у которых намеренно нет цвета, и невозможно определить, какой из них какой. Это мешает в полной мере насладиться игрой, так как вы либо проходите все номера по одному, либо смотрите много рекламы, чтобы найти ячейки и определить, какого они цвета. Если бы вы могли исправить это, я мог бы дать вам пять звезд и отличный отзыв. Спасибо.

asddd8532 [27 марта 2024 12:00]
К сожалению, пришлось сменить 5 звезд на 3, из-за ПОЛИТИЧЕСКИХ POP UP ADS ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ. Я понимаю, что вам нужно платить по счетам, но это полностью разрушило расслабляющую атмосферу раскраски. Я также отказываюсь платить деньги в приложение, которое запускает ПОЛИТИЧЕСКИЕ объявления, поэтому я сохраняю кучу фотографий и играю в режиме самолета. Разочарование, потому что я любил приложение раньше.

amrita-pai867 [28 марта 2024 01:28]
Это приложение очень хорошее и спокойное! Здесь большой выбор фотографий с красивым искусством, и большинство из них бесплатны. Некоторые требуют просмотра рекламы, но это не большинство. Реклама есть, чего и следовало ожидать от бесплатного приложения, но она не назойлива - обычно по пять секунд до и после головоломки. Иногда на картинках могут быть удручающе маленькие участки, которые нужно заполнить, но подсказки встречаются достаточно часто, а эти участки достаточно редки, чтобы это не было ужасно.