» » Скачать Colorscapes® - Color by Number (Разблокировано все) на Андроид

Colorscapes® - Color by Number

Скриншоты


Скачать Colorscapes® - Color by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Colorscapes® - Color by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Colorscapes® - Color by Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Colorscapes® - Color by Number (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Colorscapes® - Color by Number на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Colorscapes® - Color by Number на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Colorscapes® - Color by Number на Андроид - примечательная игра от прославленного разработчика Playflux. Конечный размер после установки 892MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Colorscapes® - Color by Number обозначит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 240000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взлом Colorscapes® - Color by Number на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 20 окт. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

alinaal [29 ноября 2023 17:20]
Красивые картинки, но слишком много рекламы, и они удалили инструмент ведра, что означает, что раскраска теперь бесконечно медленнее и более разочаровывающая. Ведро также действительно выделило его из всех других приложений для раскрашивания, но без него: нет практически никаких причин выбирать это приложение вместо любого другого приложения для раскрашивания. Кроме того, от разработчиков не было ни одного ответа за последние несколько месяцев, так что они явно больше не заботятся об игре. Не могу рекомендовать это приложение в его нынешнем состоянии.

alexis550 [6 декабря 2023 21:04]
Мне нравится игра, она расслабляет. У меня два нервных заболевания, которые заставляют меня нервничать. Эта игра "Цвет по номерам" помогает мне расслабиться. Единственное, что в ней не так, это то, что им нужно больше ярких цветов для цветов, бабочек и т.д. Цвета, которые бросаются в глаза, как цвета Матлока. Другое дело, что у меня есть ручка Air Brush, которая у меня есть для моего мобильного телефона, потому что из-за моей проблемы мне нужно использовать ее для клавиатуры и цифр для раскрашивания, если я прикасаюсь к картинкам, чтобы сделать это, она не работает. Спасибо

antilogika755 [7 декабря 2023 02:48]
Я люблю это приложение для раскрашивания. Особенно после того, как вы добавили рождественские детали на страницу загрузки, снежинки, когда вы нажимаете на цвет, и вы изменили значок приложения! Я обожаю его!!! Вдобавок к тому, что здесь есть отличные картинки для раскрашивания!

bad1984 [8 декабря 2023 00:46]
Хорошая игра и удивительные фотографии. Слишком много рекламы, но это не страшно. Проблема в том, что они удалили опцию ведра, что делает ее раздражающей и медленной. Иногда это очень раздражает. Пожалуйста, верните опцию ведра. Для меня игра потеряла 3 звезды из-за потери опции ведра, поэтому я надеюсь, что ypu исправить это в ближайшее время

arrus [17 декабря 2023 03:01]
Мне нравятся фотографии, и приложение работает отлично! Однако перед тем, как начать раскрашивать, приходится смотреть 30-секундную рекламу, и почти каждый раз, когда вы выходите из приложения или ставите его на паузу! Меня бы это не беспокоило, если бы это было 5 или 10 секунд или если бы вы могли смахнуть ее, но у вас нет выбора, если вы хотите закончить рисунок. Если вы закроете игру, реклама начнется снова, когда вы откроете приложение. Очень плохо. Деинсталляция. Oneplus 8 Pro

asch31584 [31 декабря 2023 09:28]
Это очень затягивает и доставляет много удовольствия. Единственное, что я вижу в ней не так, - это синий цвет, используемый, чтобы показать, где нужно раскрашивать, когда фон полон розовых и голубых контуров. В остальном цвета яркие, и мне это нравится.

alex-91 [17 января 2024 00:28]
Святая реклама, бэтмен. Это приложение бомбардирует вас рекламой каждый раз, когда вы делаете что-либо в приложении - открываете новую картинку для раскрашивания, просматриваете картинку, и даже когда вы играете и просто пытаетесь заниматься своими делами, эта штука заставляет вас смотреть рекламу бесплатных "подсказок" (с еще одним рекламным баннером внизу картинки в дополнение к этому!). разработчики - жадные придурки. Как это можно так высоко оценивать? Деинсталляция.

amym53971 [2 марта 2024 20:07]
Раньше это было мое любимое приложение. С тех пор как убрали ведро с краской, оно перестало радовать. Кажется, что теперь оно работает медленнее. И одни и те же фотографии снова и снова, никаких обновлений. Больше не буду пользоваться этим приложением, удаляю!

anutka-cat880 [4 марта 2024 05:28]
Мой отзыв был удален! Люблю фотографии, но очень раздражает, когда они продолжают ходить туда-сюда, когда вы можете удалить их водяной знак, посмотрев видео!!! Выберите вариант и придерживайтесь его. Спасибо.

asog4 [13 марта 2024 19:22]
Я обожаю это приложение! Такие красивые картинки, однако последнее обновление убрало количество выполненных нами картинок, что говорило о моей зависимости. Также вы можете найти способ не позволять нам рисовать одну картину больше одного раза? У меня теперь есть 2 разные картины, которые я нарисовала дважды! Продолжайте рисовать! Спасибо!

avskks67 [13 марта 2024 23:42]
Мне очень нравится, как легко раскрашивать, и готовые результаты получаются очень красивыми. Единственное, нет возможности сохранить готовый рисунок на Facebook или в аккаунте Google.

aliasov156 [16 марта 2024 14:14]
Привет. Я обновил это приложение и заметил, что опция бомбы для раскрашивания исчезла. ПОЧЕМУ??? У меня не самое лучшее зрение в мире из-за катаракты, и эта опция мне нравилась больше всего. Спасибо Когда я вчера обновилась, бомба для раскрашивания исчезла, и я была очень расстроена. Сегодня утром, когда я включил телефон и открыл приложение, все вернулось на свои места. Не знаю, что случилось, но я рад, что все вернулось на круги своя. Мне очень нравится это приложение! Извините за плохой отзыв

badykoff617 [17 марта 2024 07:56]
Потрясающее приложение!!! Красивые картинки! Я тоже люблю собирать пазлы! У меня просто взрыв! Также можно раскрашивать в автономном режиме, клетчатые области иногда очень трудно найти, поэтому вам понадобится Wifi для видео, чтобы получить больше подсказок и сохранить фотографии без водяных знаков, Plz продолжать добавлять и развивать больше, Спасибо!

arina-vova [27 марта 2024 13:21]
Прочитав большинство отзывов, я скептически отнеслась к скачиванию. Они ошибались! Теперь это приложение - мое любимое! Да, оно автоматически переходит к следующему цвету. Отличное и быстрое управление, никаких многократных нажатий, чтобы получить цвет. Реалистично, красиво! Никаких проблем, о которых говорилось в других обзорах, возможно, ошибка пользователя! Лучшее на данный момент, я пробовал 23, ДА, 23 других приложения для рисования, это в топ-3!