» » Скачать шахматы онлайн (Много монет) на Андроид

шахматы онлайн

Скриншоты


Скачать шахматы онлайн (Много монет) на АндроидСкачать шахматы онлайн (Много монет) на АндроидСкачать шахматы онлайн (Много монет) на АндроидСкачать шахматы онлайн (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную шахматы онлайн на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную шахматы онлайн на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра шахматы онлайн на Андроид - достойная внимания игра от хваленого публикатора Hagstrom Dev. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 149MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры шахматы онлайн демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 120000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игрушку.

Взлом шахматы онлайн на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.9.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



as25as [27 ноября 2023 13:55]
Когда я играл в эту игру, то подумал, что хорошо, что в этом приложении отображается мировой рейтинг. Но через некоторое время кажется, что рейтинг подделан, потому что все игроки внезапно приезжают из Индии и набирают больше игровых очков, чем другие. Один человек всегда имеет одинаковые очки, например 29999p, как это происходит. Это можно улучшить и показывать реальный рейтинг.

angelka82 [3 декабря 2023 13:20]
Используется для двух друзей в возрасте 70 лет как способ собраться вместе для хорошей игры, пока их разлучает Covid. Отличное развлечение! Пока еще не понял, как сделать замок с помощью программы... Не помешала бы страница инструкций к программе (либо в игре, либо в скачиваемом pdf). Функция таймера хода была бы более идеальной, если бы настраивалась в настройках. Спасибо за вашу работу!

alexf15q673 [13 декабря 2023 19:34]
Приятно, что он не переполнен рекламой. Но что случилось с подсчетом очков? Я сыграл более 1000 игр, но теперь кажется, что каждый раз, когда я проигрываю, с меня снимают семь очков, а когда я выигрываю, мне везет на пять. После этого я удалил игру. Подсчет очков должен быть объяснен в файле помощи, там ничего нет.

armen-bl756 [30 декабря 2023 15:22]
Хорошие соревновательные матчи, хороший интерфейс и превосходный опыт Я взял две звезды, потому что, когда я нахожусь в середине игры и поступает звонок, он прерывается, и я теряю его. Даже если я выигрывал. И все равно я не могу поделиться своими сохраненными играми, почтой и т.д., и все данные теряются после каждого обновления Было бы лучше, если бы у него была запись игры в формате png.

barnes-12 [15 января 2024 09:21]
В нем должна быть возможность выбора противников. Самое главное, чего не хватает этой игре, - контроля времени (в ней должны быть 1 мин пули, 3,5 и 10 мин блиц-формата, а также медленные игры). Надеюсь, вы над этим поработаете:)

anja86328 [17 января 2024 04:24]
Это отличное приложение. Лучше всего то, что я могу играть в любое время и с разными соперниками, что помогает улучшить мою игру. Надеюсь улучшить свои очки. Очковая система выявляет лучшее в нас. Единственная проблема - это использование игроком нецензурной лексики. Мы должны иметь возможность жаловаться

alfina05f797 [24 января 2024 22:22]
Хорошая графика и скорость. Хороший вариант для улучшения вашей игры.

arkhipov77871 [26 января 2024 22:43]
Это хороший

alex32-26 [27 января 2024 23:07]
Меньше очков за победу, и я не могу выбрать уровень и очки ставки

amine113 [2 февраля 2024 19:42]
Игра веселая, очевидно, что CHESS - это весело! Это приложение намного лучше остальных приложений CHESS, так как оно простое и не содержит драматического содержания. Реклама есть, но не так много, чтобы она меня беспокоила! Я просто хочу, чтобы разработчики добавили функцию, чтобы каждый раз, когда наши друзья просят нас сыграть с ними, мы получали уведомление в приложении (по крайней мере). У меня появилось несколько хороших друзей в сети, но когда я приглашаю их поиграть, они не присоединяются, так как играют с кем-то другим. Решите эту проблему, пожалуйста.

baran9939 [17 февраля 2024 03:21]
Это была та игра, которую я искал. Идеальная игра. Я всегда играю в эту игру, когда мне скучно, у меня не было проблем с подключением при игре с моим другом.Однако, когда я играл с моим другом, к концу матчей он получал всплывающее окно, говорящее, что игра была ничьей. Это всплывающее окно не показывало мне, что игра была ничейной, и поэтому, дождавшись истечения таймера моего друга, я выиграл игру. Поэтому я предполагаю, что в вашей игре есть мелкие ошибки/глюки, но нет ничего серьезного, о чем стоило бы беспокоиться.

ann2082 [17 февраля 2024 06:21]
Игровой опыт очень хорош с этим приложением. потому что вы можете играть с компьютером, друзьями и по всему миру игроков. Но у меня есть друг, у которого нет имени пользователя (только имя, предоставленное игрой), я не смог играть с ним, потому что он не был добавлен в мой список. Пожалуйста, исправьте это.

alexa19911208 [29 февраля 2024 19:42]
Интерактивный и удобный!

andrik78519 [8 марта 2024 15:36]
Привет. Это приложение - лучшее по удобству использования среди всех онлайн-приложений для игры в шахматы, которые я просмотрел. Но оно не поддерживает игру с моими онлайн друзьями. Было бы очень хорошо, если бы вы добавили все инструкции по игре в шахматы, которые могли бы помочь и новичкам.

an-dedik256 [9 марта 2024 16:21]
За последние 10 игр, играя с опцией, приходится проигрывать 8_9 и получать 1. Отвратительно, пустая трата времени. Они используют людей для обучения шахматам новых кураторов.

alima-2605 [12 марта 2024 15:21]
Великолепная игра с другими участниками, но нужно улучшить игру с компьютером

artone [14 марта 2024 04:36]
Отличная шахматная игра Go 2 для всех моих устройств... Единственная проблема, с которой я столкнулся, это плохие ничьи, когда я имею полное преимущество, чтобы закончить противников в течение 50 ходов... Редко случается, но раздражает, в остальном это лучшая шахматная игра в магазине Play... Спасибо разработчикам...

amo-260506 [14 марта 2024 20:35]
Пока что мне это нравится. Последнее шахматное приложение, которое у меня было, заставляло меня всегда играть против высококвалифицированных игроков, что было очень плохо. Мне очень нравится, что в этом шахматном приложении есть уровни мастерства, статистика и система рейтингов для каждого игрока, которые они используют, чтобы определить, с кем вы играете. Видно, что создатели этого приложения много думали о нем!

arpik1992 [15 марта 2024 02:14]
Действительно, прекрасное времяпрепровождение и отличная рабочая шахматная платформа.

avtsikofe [15 марта 2024 21:22]
В целом хорошее приложение. Но правила или перемещение короля плохо запрограммированы или прописаны. Когда вы двигаете короля, вы должны потерять привилегию рокировки. Но в этом приложении это не так. При игре против компьютера соперник может передвинуть короля, затем вернуться в начальную позицию и сделать рокировку. Не знаю, так ли это в случае с человеческим игроком. Также мне бы хотелось, чтобы при игре с компьютерным противником можно было выбирать цвет. Надеюсь, вы решите эти проблемы в ближайшее время

azyki [27 марта 2024 01:35]
Невозможно играть с друзьями по сети. Алгоритм для процессора довольно легко обыграть. Затем запрет на игру с более высоким рейтингом - ужасная идея. Рейтинги, насколько я видел, не основаны на мастерстве, а лишь на количестве выполненных миссий, что означает, что получить рейтинг довольно сложно, потому что его дают так мало.