» » Скачать Catan Universe (Много монет) на Андроид

Catan Universe

Скриншоты


Скачать Catan Universe (Много монет) на АндроидСкачать Catan Universe (Много монет) на АндроидСкачать Catan Universe (Много монет) на АндроидСкачать Catan Universe (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Catan Universe на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Catan Universe на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Catan Universe на Андроид - нескучная игра от общеизвестного публикатора USM. Конечный размер после установки 731MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Catan Universe свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 190000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взлом Catan Universe на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.7.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



asheko553 [25 ноября 2023 19:08]
Отличная игра и все, когда она работает. Но большую часть времени она не работает. Пишет, что вы используете игру, когда это не так. Пишет, что нет сети. Говорит, что нет интернета, когда он есть. Очень глючит и раздражает.

alenka1961 [26 ноября 2023 05:10]
Так себе, чтобы убить время. Мультиплеер - это шутка, поскольку вы все должны оставаться в игре, иначе игра закончится, и вы не можете просто получить уведомление, когда наступит ваша очередь. В одиночной игре ИИ игроков очень много. Они будут постоянно нападать на вас с вором, даже если вы на последнем месте. Я также видел, что кубики постоянно попадают на число, на котором находится вор, много раз подряд. Вся игра похожа на денежный захват. Edit: они не вложили деньги в хороший AI, и это действительно видно, обновление - полный мусор.

araza92727 [3 декабря 2023 16:55]
Игра вывела меня из игры, сброс пароля не работает. Разработчики не отвечают на просьбы о помощи. Нужно найти способ вернуть деньги, которые я заплатил за игру, так как я не могу войти в приложение (даже в бесплатные части).

alifia999 [16 декабря 2023 10:37]
Catan сама по себе является невероятной игрой. Однако это приложение ужасно. Плохой алгоритм броска костей приводит к тому, что во многих играх в два раза больше 5/9, чем семерок (да, такое возможно ИРЛ, но то, как часто это происходит, наводит на мысль об ошибке. В игре часто возникают ошибки, из-за которых вы не можете продолжить. Построенные дороги не появляются и не позволяют разместить поселение. Таймер пинков никого не пинает, и вы застреваете в мертвой игре. Я бы сказал, что в 50% игр я перезагружаю приложение, чтобы исправить проблемы. Нелепо, учитывая, что я заплатил за него 25 долларов.

alexkir614 [22 декабря 2023 13:36]
Весело, когда можно войти в систему. Но мне приходится входить в игру каждый раз, когда я открываю приложение. Я заплатил за оригинал и расширение, и мне все равно приходится входить в игру каждый раз. Если вы выйдете из игры по какой-либо причине (чтобы ответить на звонок), игра потеряет соединение, и вам придется принудительно закрыть ее, чтобы вернуться в игру.

alia-1361 [14 января 2024 16:35]
Такой большой потенциал, но только 3 звезды. Цены разумные. Будучи новичком, я люблю играть в нее, чтобы научиться основам, но есть одна серьезная проблема: Торговля ИИ нуждается в улучшении. У ИИ есть карты, но он редко соглашается на обмен. Должно быть достаточно легко запрограммировать алгорифм, особенно на уровне новичка, чтобы облегчить новому игроку процесс торговли. В остальном игра определенно достойна скачивания. Рекомендую.

b-diminic [22 января 2024 15:49]
Это приложение уже много лет наполнено ошибками. Для такой замечательной настольной игры очень жаль, что они обращаются с мобильной игрой как с мусором. Даже играть больше не стоит. В половине версий вы даже не сможете сыграть партию. В каждой игре отключается хотя бы один из игроков, а на его место ставится бот, который либо тратит время на постоянную торговлю, либо, в последней версии, просто сломан и вылетает на каждом ходу. Увольте тех, кто разрабатывает эту игру.

arina1092 [24 января 2024 04:56]
В последнее время игра полностью сломалась. Когда вы строите, вас часто пинают, и вам приходится перезапускать игру, чтобы закончить ход. Кубики RNG ужасны, они бросают 4 или 11 в 50% случаев, и так происходит не только в одной или двух играх, а в большинстве игр. В одиночной игре вы не можете торговать, используются странные плитки, которые нельзя поменять.

anna2anna [9 февраля 2024 22:29]
Слишком много ошибок и глюков, ребята, которые разработали это приложение, являются худшими разработчиками, действительно плохими. Он всегда будет говорить вам приложение устарело вы не можете играть....

babay2008943 [2 марта 2024 18:35]
Приложение постоянно падает на моем Ipad... У меня нет проблем с другими программами на моем Ipad. Я играю против ИИ уже около года.... боялся пробовать играть вживую из-за того, что приложение часто падает во время игры. Сегодня вечером я решил попробовать сыграть вживую. Я попытался 3 раза присоединиться к живой игре. Каждый раз приложение сразу же падало. Я вернулся и попытался запустить игру против ИИ... но теперь, как только я нажимаю "начать игру", приложение тоже падает. Теперь вообще не могу играть.

anaiva86 [8 марта 2024 03:50]
Стабильность сетевой игры ужасна, как вы, вероятно, можете сказать из других обзоров, но в последнее время мы с друзьями вообще не можем играть, так как наш статус всегда "Игрок находится в другой игре", несмотря на то, что мы явно не...

alisa1-69452 [29 марта 2024 23:35]
Сломанные кости портят все удовольствие. Когда 9 или 10 выпадают одиннадцать раз, давая одному человеку легкую победу (вам или вашему противнику), а 6 и 8 выпадают три раза, это лишает игру удовольствия. Это легко исправить, если сделать нормальное распределение.

arhivirus [1 апреля 2024 03:07]
Что не так с этим приложением!!!! Игра отличная, но приложение разочаровывает! :( Я даже не могу начать игру! 1. Приложение слишком часто застревает. После 30 минут, проведенных в игре, очень обидно, когда оно перестает отвечать. 2. Когда я запрашиваю игроков, каждый раз приложение не находит игроков, и когда я выхожу из системы/вхожу в нее или много раз удаляю и устанавливаю приложение снова, оно находит игроков для меня. 3. В Harbormaster не отображается информация о портах рядом с игроками.