» » Скачать YAHTZEE® with Buddies (Разблокировано все) на Андроид

YAHTZEE® with Buddies

Скриншоты


Скачать YAHTZEE® with Buddies (Разблокировано все) на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies (Разблокировано все) на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies (Разблокировано все) на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную YAHTZEE® with Buddies на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную YAHTZEE® with Buddies на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра YAHTZEE® with Buddies на Андроид - примечательная игра от прославленного публикатора Scopely. Весь используемый формат после установки 616MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры YAHTZEE® with Buddies подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 370000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игрушку.

Взлом YAHTZEE® with Buddies на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.5.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



art-sinema599 [26 ноября 2023 12:15]
Запредельная реклама и просто плохой дизайн игры. RNG кубиков является посевным, а не псевдо, и если вы отключитесь, то получите точно такие же броски, как и раньше. В сочетании со случайными заданиями в некоторых играх вы просто не выиграете, если все не совпадет. Сезонные награды должны быть собраны до конца сезона или потеряны, что очень здорово и полезно. Также есть много странных сбоев в меню, когда я застреваю в некоторых меню и вынужден закрывать приложение. Могло бы получиться неплохо, но плохой дизайн и желание монетизировать все испортили.

babaika73 [9 декабря 2023 21:50]
Из-за большого количества рекламы и сбоев в игре практически невозможно получить удовольствие от игры более чем на 2 минуты. Иногда она аварийно завершается, а затем выдает рекламу, как только вы открываете ее снова. Если не считать рекламы и сбоев каждые 5 минут, то игра вполне приличная.

alexchadin [13 декабря 2023 03:02]
Игра неплохая, но глючит как сумасшедшая, иногда не выдает полные награды за события. I [...] [...] [...] [...] [...] [...]

anna-tanc775 [21 декабря 2023 22:57]
Эта игра - отстой. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Во-первых, слишком много рекламы. Чем больше вы играете, тем больше рекламы. Далее, боты выигрывают в 75 процентах случаев. Они почти ВСЕГДА получают 4X, 3x, большой стрит, фулл-хаус или малый стрит именно тогда, когда им это нужно, на следующем ходу. Статистически говоря, это НЕВОЗМОЖНО. Не тратьте свое время, это граничит со СКАМом.

anjiaa [13 января 2024 02:07]
Буквально самая глючная игра, в которую я когда-либо играл. Вы увидите сообщение "Извините, у нас возникли некоторые задержки. Пожалуйста, будьте терпеливы, спасибо!" появляется чаще, чем собственно игра. А то и вовсе игра замирает и заставляет вас перезапускать. Кроме того, как только вы достигаете определенного уровня, вы получаете около трех объявлений за игру. Бросили три кубика? Реклама. Сыграть новым человеком? Реклама. Хотите больше кубиков? С вас семь объявлений на один кубик. Ух. Не удивлюсь, если это секретная криптовалютная шахта или что-то в этом роде.

babelnikv825 [13 января 2024 22:14]
Я играю в Yahtzee с приятелями уже более 10 лет и продолжаю играть до сих пор. Единственная проблема, которая у меня есть со scopley - это их служба поддержки. Выбор бесполезен, и я никогда не могу поговорить с кем-либо из них. Потом они возвращаются с теми же вариантами и заставляют вас начинать снова и снова, и снова, и снова. Мои турнирные игры были заморожены в течение нескольких месяцев, и у меня есть почти 40 бесплатных билетов на турнир и потерянные награды.

andrstart3278 [20 января 2024 10:00]
Захват подарков не работает уже несколько месяцев. Некоторые объявления замораживаются, и единственный способ играть - выйти из приложения. Потеря игры происходит, когда вы открываете его снова. Люблю играть. Пожалуйста, исправьте проблемы

ardolemar [22 января 2024 09:49]
Игра хороша, если вы просто хотите поиграть в Yahtzee с друзьями. Однако здесь слишком много побочных игр. Приложение слишком насыщенное и напряженное. Мне трудно найти свои активные игры среди всего остального хлама. Попробовал несколько побочных игр, и все они настраивают на проигрыш. Слишком сложно заработать пользовательские кубики и рамки. Некоторые предметы, которые я купил, исчезли и больше никогда не найдутся.

arina2008 [25 января 2024 23:28]
Захват подарков не работает уже несколько месяцев. Некоторые объявления замораживаются, и единственный способ играть - выйти из приложения. Потеря игры происходит, когда вы открываете его снова. Люблю играть. Пожалуйста, исправьте проблемы

apt113818 [26 января 2024 03:35]
Поначалу мне очень нравилась эта игра, но, как говорится в других отзывах, она постоянно зависает из-за рекламы. Я даже не могу заставить игру загрузиться половину времени. У меня нет такой проблемы с другими играми. Очень близок к тому, чтобы выбросить ее! Я завязал с этой игрой! Когда вы начинаете размещать политическую рекламу в игре, она перестает быть расслабляющей! Действительно, реклама NBCU! Пока! Пока!

astsergz339 [26 января 2024 14:49]
Я люблю эту игру, но меня раздражает, что каждый раз, когда мне выпадает счастливое колесо, оно никогда не выигрывает главный приз. Мой парень не знал об этой части и имел 30+ в своем приложении, я сидела и играла во все из них, ни один не выиграл. И за более чем год игры в большинстве дней у меня не было ни одного выигрыша. Это должно быть 1 из 12. Что происходит? Я знаю, что это должно быть взвешено против выигрыша, но, черт возьми, время от времени было бы прекрасно.

bad-tasha [4 марта 2024 02:43]
В финальном раунде "Выжившего" снова появился тайбрейк, но он снова потерпел крах! Мы не только потеряли все броски, чтобы добраться до этой точки, но и лишились всех наград за финальный раунд. Не пора ли разобраться с этим глюком? Что еще хуже, так это то, что нет никакой помощи или компенсации за то, что это произошло, даже после обращения к ним. Это совсем нечестно по отношению к игрокам.

artur-vovk823 [5 марта 2024 12:15]
Игра в порядке... но связаться с реальным сотрудником службы поддержки на 100% невозможно Реклама всплывает каждые пару минут... прямо посреди хода. Они даже не ждут, пока закончится ваш ход. Реклама также не отключается, когда вы нажимаете на X. В 99% случаев вас перебрасывает на страницу установки... неоднократно. Мне нравится игра, но я постоянно удаляю ее из-за этих проблем.

alinya2 [17 марта 2024 18:21]
Реклама немного раздражает, а некоторые из них слишком длинные, пользовательский интерфейс часто глючит и постоянно зависает, что заставляет меня закрывать и перезапускать приложение. Кроме того, новые события обычно не более чем косметические. Тем не менее, это весело и вызывает легкое привыкание.

b-lamsal407 [22 марта 2024 16:42]
Очень много рекламы. Веселая игра, пока реклама не пересиливает игровой процесс! Я понимаю, что разработчику нужно зарабатывать деньги. Но потребность этого разработчика просто слишком велика. Даже нажатие на "X", чтобы закрыть рекламу, отправляет вас в магазин Play.

amyrahaman847 [1 апреля 2024 18:35]
Хорошо, если вы хотите скоротать время. Много различных режимов игры, что очень весело. По мере продвижения в игре реклама становится постоянной проблемой, как реклама каждые 2 или 3 рулона. Во время игры случаются невероятные холодные полосы, приводящие к проигрышам.

anxa33 [2 апреля 2024 08:42]
Эта игра беззастенчиво и очень агрессивно подталкивает вас к тратам. До такой степени, что в нее невозможно играть. Механика будет постоянно и явно заставлять вас проигрывать, чтобы заставить вас купить бонусные ролики. Выиграете вы матч или нет, определяется еще до его начала. Я понимаю, что так работают многие игры в наши дни, но тот уровень, на который вышла эта, просто отвратителен. Вдобавок ко всему, пользовательский интерфейс просто отвратителен. Все невозможно найти, и вас постоянно забрасывают всплывающими окнами. Избегайте.