» » Скачать Шахматы онлайн Clash of Kings (Много денег) на Андроид

Шахматы онлайн Clash of Kings

Скриншоты


Скачать Шахматы онлайн Clash of Kings (Много денег) на АндроидСкачать Шахматы онлайн Clash of Kings (Много денег) на АндроидСкачать Шахматы онлайн Clash of Kings (Много денег) на АндроидСкачать Шахматы онлайн Clash of Kings (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид - любопытная игра от всеизвестного издателя CC Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 260MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Шахматы онлайн Clash of Kings обозначит число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 760000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



andr-92981 [24 ноября 2023 05:02]
Это так хорошо, неудивительно, что оценка 4,5, но она должна быть 5, помогите ему/ей

aprel-89 [27 ноября 2023 22:34]
Я так долго пользовался этой игрой и всегда отлично проводил время, но за последние несколько недель она настолько меня разочаровала, что я не могу заставить себя держать ее в телефоне... в ней так много глюков, она застревает, даже если у вас хороший интернет, и в итоге вы теряете игру по сети... что отстой... и прежде чем ее создатель скажет, что вам нужно обновиться. Я так много раз обновлял, удалял и снова загружал, чтобы дать еще один шанс, но все равно те же проблемы, из-за которых у меня поднимается давление... Удаляю ее уже в который раз.

anroskr [5 декабря 2023 03:30]
Эта игра испортила звезды из-за рекламы

alinka69 [14 декабря 2023 09:44]
Эта игра - действительно хорошая стратегия. Она очень хорошо тренирует ваш мозг, особенно против других игроков. Отличная игра

apelsin23 [16 декабря 2023 10:28]
Действительно ужасное приложение. У них есть компьютерный А.И., который решает, когда это несвежий мат.... Сегодня у меня было две партии, в которых я уничтожил своих противников. У них обоих оставался только король, а у меня было много фигур. В тот момент, когда я решил сделать пешки частью своей стратегии и не проверил их в течение одного хода, компьютер решил, что это патовая ситуация....Что еще хуже, когда это патовая ситуация, вы получаете обратно меньше монет, чем вложили в игру, и опускаетесь в рейтинге... Абсолютная глупость.

alim-82255 [17 декабря 2023 21:13]
На момент выигрыша он отключен. И соперник выигрывает. Он показывает, что интернет не работает. Но в других приложениях сеть работает. Худшее приложение.

art-khl [20 декабря 2023 18:46]
Мне очень нравится это приложение. Азартные игры - это весело, и мне нравится участвовать в большом количестве нерейтинговых игр, но в течение последней недели или около того я получаю сообщение об ошибке при поиске соперника. В нем говорится об ошибке, упс, что-то случилось. Я проверил наличие обновлений и перезагрузил телефон, но это продолжается. Последняя версия на LG 8.

andegra05 [11 января 2024 12:07]
Это здорово, потому что у моего ребенка есть конкурс по шахматам в 4 классе до 6 класса это помогло ей много пожалуйста скачать это это может помочь вам много

annastarin174 [15 января 2024 05:42]
Удивительно, только одна вещь для улучшения, всякий раз, когда я решаю головоломку, я хочу изучить его больше и сделать больше ходов другими способами, так что если вы разместите опцию для решения головоломок, то это будет полезно, это очень хорошо без дополнений и цена очень низкая по сравнению со всеми приложениями, которые я использую, удивительная игра просто сделать что-то с головоломками пожалуйста....

ana-nepotu59 [15 января 2024 09:49]
Лучшая онлайн игра... может быть лучше, если призы будут больше, спасибо!

alsu1984437 [15 января 2024 17:42]
Мне нравится играть в шахматы в этом приложении, но у меня есть одна проблема с ним. Люди жульничают, включив авиарежим, чтобы заморозить часы, когда они проигрывают. Они просто ждут, пока вы сдадитесь. Кто-то должен это исправить, чтобы этого не происходило. Если бы не это, я бы поставил игре пять звезд.

azina82962 [24 января 2024 15:21]
Невероятное разочарование! Игра имеет отличную концепцию, но страдает от серьезного недостатка, который делает игру невероятно разочаровывающей. Каким-то образом противники могут вынудить вас проиграть, не давая игре отправить ваш ход; с точки зрения вашего телефона это их ход, но таймер перестает крутиться, и через две минуты игра объявляет, что вы так и не сделали свой ход. Либо так, либо он каким-то образом отключается довольно часто именно в тот момент, когда я собираюсь поставить мат.

algama195 [26 января 2024 16:22]
Многие вещи отсутствуют. Но больше всего приходится смотреть дополнение при загрузке, выходя из игры или переключаясь между играми. Не для серьезных игроков. Тратите больше времени на просмотр дополнений, чем на просмотр доски.

avlad-home770 [30 января 2024 11:21]
Я разочарован. У меня была игра, в которой не было моей очереди, и игра зависла, ожидая, пока я выйду из игры и проиграю, почти на 12 часов. Больше всего меня раздражает то, что игра говорит, что у меня нет подключения к Интернету, но на самом деле оно есть. В большинстве случаев, когда возникают такие проблемы, я нахожусь на грани победы. В случае с одним обратным отсчетом меня вычислили, когда оставалось 5 секунд. Это очень расстраивает, возможно, я скоро удалю игру. Игрой манипулируют нечестно.

ane4ka-79893 [3 февраля 2024 15:35]
Хорошее приложение, с удовольствием скачал, но я думаю, что если вы сыграли матч, вы должны получить достаточно энергии, чтобы играть снова? Если я продолжаю играть, выигрывая или проигрывая, я все равно буду смотреть рекламу между матчами... или лучше избавиться от энергии? Больше сыгранных матчей означает больше рекламы между ними? Обычно я заканчиваю играть (что означает отсутствие рекламы) только потому, что мне приходится возвращаться в меню, чтобы посмотреть 2 рекламы, так как 1 рекламы недостаточно для игры, и после каждой игры я возвращаюсь к игре по сети.

av240886847 [10 февраля 2024 15:22]
Чаще всего я делаю ход, но у меня заканчивается время, и я проигрываю игру. Соединение - 4/4 бара. Исправьте эту проблему, ребята, это невероятно раздражает!!! До тех пор я удалю это приложение!

allerdsa3603 [3 марта 2024 09:35]
Худшие онлайн-шахматы это... я имею в виду, что всякий раз, когда я в выигрышной ситуации, он показывает отключен... серьезно все работает даже их дополнения играют после того, как я выхожу из игры, но как интернет поддерживает их дополнения, но не игру

aswe0001336 [9 марта 2024 02:01]
Начиналось все весело. Первое, что вам нужно 4 кредита, чтобы играть онлайн. Каждая реклама дает только 3, поэтому приходится смотреть несколько реклам, чтобы поиграть в игру. Во-вторых, у меня более 950 гб интернета и никогда не было проблем ни с играми, ни с приложениями xbox, ни с чем. Но когда я играю с кем-то по сети и вижу, что они проигрывают или вот-вот будут выбиты, он говорит мне, что я отключился. Сначала я подумал, что это может быть, но это происходит слишком часто, и это не позволяет вам продолжить.

assai-89 [17 марта 2024 11:56]
Спасибо за приложение. Это хорошая концепция, но она нуждается в улучшении. В игре очень много задержек. У меня скорость интернета 50 МБит, но иногда я не вижу, когда наступает моя очередь, получаю "сообщение об ограничении времени" и проигрываю игру. Это очень раздражает! Иногда я также получаю сообщение об ошибке "массив вышел за пределы индекса". Для таких ошибок нет кнопки обратной связи.