» » Скачать Темная, ужасная игра-раскраска (Много денег) на Андроид

Темная, ужасная игра-раскраска

Скриншоты


Скачать Темная, ужасная игра-раскраска (Много денег) на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска (Много денег) на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска (Много денег) на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Темная, ужасная игра-раскраска на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Темная, ужасная игра-раскраска на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Темная, ужасная игра-раскраска на Андроид - нескучная игра от хваленого публикатора Fancy Games Studio. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 241MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Темная, ужасная игра-раскраска выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса подошла к границе 270000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игрушку.

Взлом Темная, ужасная игра-раскраска на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.9.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 5 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



artyyy99459 [24 ноября 2023 19:25]
Мне очень нравится эта игра, картинки уникальны и забавны. Но у меня есть одна большая проблема. Чтобы разблокировать картинки, нужно каждый раз смотреть рекламу, что меня вполне устраивает, но проблема в том, что реклама часто бывает "не готова" или "не работает". Это невероятно раздражает и занимает 30 секунд только на то, чтобы запустить рекламу, а затем просмотреть ее и разблокировать картинку.

axser [2 декабря 2023 07:45]
Это великолепное приложение для того, чтобы просто скоротать время, а также играть в него через Just Play Ur и зарабатывать деньги на создании удивительного искусства! Абсолютно безумное, но обязательное для тех, кто любит ужасы/темное искусство!

art-dancer858 [9 декабря 2023 18:18]
Это здорово, чтобы скоротать время... люди говорят, что это ложная реклама... но я сделал уже около 5... Мне нравится... отличная работа, ребята...

azats007 [10 декабря 2023 10:22]
Сильно отстает. Приходится нажимать несколько раз, чтобы раскрасить. Только цвет 3 картины, то вы должны смотреть видео или платить, чтобы цвет больше путь к разочарование.

awekcunz07 [10 декабря 2023 11:58]
Фотографии очень красивые. Нужно просто нажать на экран один раз, и цвет перейдет на картинку.

alex-23-93 [11 декабря 2023 08:48]
Обожаю фотографии! Мне лично нравится выбирать цвета. Заполняя маленькие области и постукивая, я немного расстроился. Наверное, я хотел, чтобы они заполнялись быстрее, не знаю, но это моя проблема, просто даю вам знать, что я чувствовал себя в отношении необходимости постукивать. В противном случае, если бы это была бесплатная раскраска Это было бы абсолютное 5 звезд.

antoxa-91533 [13 декабря 2023 10:50]
Не большой выбор картинок и постоянная реклама

andalsch7 [14 декабря 2023 06:02]
Забавная игра для тех, кому скучно или кто любит страшные вещи и просто хочет порисовать.

ann22231 [17 декабря 2023 08:42]
Я скачал эту игру, потому что в рекламе не было ничего, кроме картинок для раскрашивания из фильма "Фокус-покус", и как только я скачал ее и проверил все, ни одной картинки "Фокус-покус" не было, они солгали в рекламе очень сильно, вы точно не сможете поверить ничему, что говорит эта игра. Я, конечно, удалил ее.

arcnic [22 декабря 2023 13:56]
Реклама появляется еще до загрузки приложения, затем идет длинная реклама, чтобы разблокировать картинку, которую не только нельзя пропустить, но она продолжает играть снова и снова, и каждый раз, когда вы касаетесь экрана, она отправляет вас в Play Store, чтобы загрузить какую-то тупую игру, которая, я уверен, геймплей рекламы не имеет ничего общего с реальной рекламируемой игрой.

areopag3 [30 декабря 2023 02:21]
Неплохо. Мне нравится длительное нажатие для изменения цвета и возможность использовать компьютерную мышь, которая тоже имеется. К сожалению, я считаю, что в подобных приложениях не должно быть опции "оттенок/штриховка", она же опция выделения белого. Раскраска или рисование на бумаге не выделяет нужный цвет, почему же это должно быть так? Серый вариант выглядит как светло-серый, но на фотографии он довольно темный.

alexeigriz810 [15 января 2024 04:28]
Мне нравятся картинки-раскраски, это больше мой стиль

art-00 [22 января 2024 08:28]
Это так расслабляет.

awesome169 [9 февраля 2024 03:42]
Мне очень нравится раскрашивать с помощью этого приложения. Тот факт, что вы должны смотреть рекламу для КАЖДОЙ картинки смешно, и именно поэтому я купил без рекламы и разблокировать все картинки, но когда я впервые открываю приложение я все еще дается всплывающей рекламы. Я заплатил деньги за отсутствие рекламы. Исправьте это. Я отказываюсь платить $60, чтобы убрать баннер и всплывающую рекламу. Баннер и всплывающая реклама - это все еще реклама, которая должна была исчезнуть, когда я заплатил за отсутствие рекламы. Избавьтесь от ВСЕЙ рекламы, если вы купили "Без рекламы".

alex05674 [15 февраля 2024 16:35]
Реклама в порядке, необязательна для подсказок. Мне очень нравятся некоторые функции, например, долгое нажатие на раздел вызывает цвет для него, очень полезно. Это и функция поиска мне очень нравятся. К сожалению, я не смог найти много фотографий, которые мне нравятся. Это почти все красивые женщины, смешанные с глупыми жуткими упырями. Качество фотографий не очень хорошее, как мне показалось, неправильные тени и мелкие пиксели. Приложение мне нравится, просто хотелось бы видеть больше таких вещей, как черепа животных, жуткие рисунки, картинки с экологическими сюжетами.

attvvg [9 марта 2024 22:21]
Работало около дня, а теперь, когда я пытаюсь выбрать страницу для раскрашивания, оно говорит, что мне нужно дождаться рекламы, затем не загружает рекламу и не дает мне ничего раскрасить. И прежде чем кто-то спросит да я перезапустил приложение несколько раз

answer708 [18 марта 2024 01:42]
Как и в любой другой игре, здесь слишком много рекламы. Я просмотрел 6 объявлений, прежде чем смог загрузить картинку, чтобы сохранить ее на телефоне.

altayc20 [22 марта 2024 00:14]
Много, очень много рекламы. На каждой картинке, которую вы нажимаете, чтобы раскрасить, вам приходится смотреть как минимум 30-секундную рекламу. Это было бы не так плохо, если бы это было не на каждой картинке, но это так. Так что я удалил его, цвет должен снять мой стресс, но вместо этого он добавляет мне стресс от каждой рекламы. В начале добавляется реклама, а после того, как картинка закончена, появляется реклама в конце.

aztek38227 [25 марта 2024 08:56]
Отличные снимки! НО!!! Повторяющееся использование фиолетового и синего в большинстве образов, а я имею в виду большинство образов, делает их довольно скучными, когда у вас в основном 5 синих/фиолетовых волос/одежды для каждого разного выбора цвета.

and2853619518 [31 марта 2024 15:07]
Это весело, когда вам скучно, так вы скоротаете время.

bar86boss [1 апреля 2024 19:49]
Весело и легко. Красивые дизайны