» » Скачать Катящиеся шары (Going Balls) (Разблокировано все) на Андроид

Катящиеся шары (Going Balls)

Скриншоты


Скачать Катящиеся шары (Going Balls) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Катящиеся шары (Going Balls) на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Катящиеся шары (Going Balls) на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Катящиеся шары (Going Balls) на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного игрового производителя Supersonic Studios LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 213MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Катящиеся шары (Going Balls) демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 460000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взлом Катящиеся шары (Going Balls) на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.

ami-clark829 [25 ноября 2023 19:35]
Только добавляет, причем бесполезно, расстраивает, обязательное прохождение опций после каждого уровня, что составляет не более 1 минуты. Между каждым уровнем одни страдания. И одни и те же повторяющиеся уровни снова и снова. Только 20-25 уровней уникальны. В остальном все копия. Позор

alyubimov245 [28 ноября 2023 07:06]
Я люблю эту игру больше, чем другие игры, но есть небольшая проблема, уровни, которые я играл раньше, снова и снова повторяются, поэтому, пожалуйста, попробуйте поставить несколько новых уровней, кроме этого, я люблю эту игру, я хотел бы, чтобы все скачали эту игру и наслаждались игрой в нее

alexey05 [9 декабря 2023 17:28]
В течение первых двух уровней/чекпоинтов оба раза появляется обычная реклама (посмотрите видео, чтобы получить больше монет, быстрее мяч, что угодно). Скажите "нет", и все равно попадете в обязательную рекламу. Получать рекламу, даже не разобравшись в управлении, просто смешно, а отказываться от рекламы бонусов и все равно получать рекламу - просто мусор. Немедленная деинсталляция.

amsele [17 декабря 2023 02:32]
Это хорошая игра, но у меня есть проблема, у меня есть лишние монеты, я не знаю, что мне с ними делать 6 миллионов монет, и я уже выкупил все шары и все миры, а что тогда делать с лишними монетами

aolatal98 [17 декабря 2023 08:12]
весело, но вызывает стресс и беспокойство. Например, страх высоты или падения.

asselya-ak [22 декабря 2023 06:49]
Реклама, реклама, еще реклама, Вы отказались от рекламы, но все равно получаете рекламу. Не хотите бонус, потому что не хотите смотреть рекламу, все равно получаете рекламу. Вы смотрите другие игры больше, чем играете в саму игру.

alexee8714 [14 января 2024 13:35]
Эта игра изменила мою жизнь. Это лучшая игра в мире, и я буду рекомендовать ее каждому человеку на этой планете. Я играю в нее по 15 часов в день. Моя бабушка играла в нее всю свою жизнь и учила меня, как это делать.

antrente453 [23 января 2024 04:07]
она намного лучше, чем описано в обзорах, и единственная проблема заключается в том, что она хочет, чтобы я пропускал части уровней, и что после каждого уровня есть слишком длинные сцены

atm78 [26 января 2024 12:49]
-камера не следит за мячом, что затрудняет передвижение -невозможно вернуться на главный экран, как только вы оказались в игре

bagantay357 [27 января 2024 04:28]
Видеоплатформа, основанная на рекламе, на данный момент. Если бы время воспроизведения и время показа рекламы менялись местами, то было бы намного лучше. С первой попытки после загрузки игра длилась около 7 секунд, после чего мне оставалось только смотреть рекламу в течение нескольких минут. И это еще до того, как я понял, как играть и понравится ли мне игра. Так что по умолчанию эту игру не рекомендую. Она больше похожа на рекламную видеоплатформу.

as-s2010 [31 января 2024 01:07]
Забавная идея. Но добавьте эту игру в рекламный автомат. Я не против рекламы, чтобы получить дополнительные награды. Меня не устраивает отказ от этих опций и необходимость смотреть рекламу. Вдобавок ко всему, у меня был выбор: испытание или гонка. Я выбрал испытание, оно загрузилось, но потом я не смог в него поиграть. И наконец, длина "трассы" слишком мала до финиша. Я пройду и удалю игру.

andrey-205429 [7 февраля 2024 21:49]
Если бы это было возможно, я бы дал этой игре 7 звезд из 5. Это судьбоносный шедевр, который влияет на каждый мой день. Каждое мое решение основано на Going Balls. Мысль о жизни без Going Balls просто ужасает. Нет абсолютно ничего лучше Going Balls. Если у вас нет Going Balls, я рекомендую, нет, настоятельно рекомендую вам установить его. На планете Земля действительно нет ничего лучше Going Balls.

angel-min [18 марта 2024 08:28]
Это был отличный тайм-киллер, и до сих пор им является, но реклама появляется почти после каждого уровня. Всякий раз, когда я нажимаю на кнопку паузы и оставляю ее на некоторое время, появляется случайная реклама. Сейчас я на 117-м уровне, но он уже не кажется таким сложным, и кажется, что участки становятся немного повторяющимися.

baha155 [25 марта 2024 17:56]
Рекламная ферма. Игры длятся, возможно, 5-8 секунд, после чего мгновенно появляется реклама.

b1ack527 [30 марта 2024 22:49]
Удалилась менее чем через минуту после установки. Сыграл один раунд, длившийся менее 10 секунд, затем выскочила реклама. Сыграл еще один раунд, снова менее 10 секунд, что не очень весело, затем еще одна реклама. Третий раунд - то же самое, еще одна короткая скучная игра и еще одна реклама. Есть гораздо лучшие игры, подобные этой, без рекламы.