» » Скачать Homescapes (Разблокировано все) на Андроид

Homescapes

Скриншоты


Скачать Homescapes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Homescapes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Homescapes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Homescapes (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Homescapes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Homescapes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Homescapes на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного издателя Playrix. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 876MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Homescapes обозначит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 400000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взлом Homescapes на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.6.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



allacciati [11 декабря 2023 07:34]
Эта игра глупая. Разработчики явно с особыми потребностями... Не хватает жизней, чтобы сделать что-нибудь. Я не собираюсь тратить свои деньги только для того, чтобы продвинуться! Возьмите и засуньте его. Так же, как и все остальные игры...

anutka-cat998 [14 декабря 2023 07:44]
Предлагает множество материалов и задач. В игре, как и было заявлено, есть сюжетные элементы, разблокируемые украшения, игры в стиле "матч-3" и головоломки.

barce7977 [19 декабря 2023 00:38]
Я продолжаю играть и выигрывать уровни, даже нелепо трудные, и все равно остаюсь с пятью звездами. Никто не отвечает в службе поддержки Автоматизированный помощник ... неделя за неделей... все еще нет ответа и нет дополнительных звезд, как я выиграл уровни... позор

alexxs1999383 [22 декабря 2023 09:35]
Игра мне в основном нравится, но я хочу, чтобы в ней было больше головоломок и меньше игр на соответствие. В рекламе, которая появляется, когда я играю в Scrabble, показаны головоломки, и кажется, что они являются основной частью игры. В одном из объявлений даже говорится о ложной рекламе игр и говорится, что в этой игре такого не будет! Как мне делать больше головоломок и меньше матчей? Спасибо

asd-lkj28 [13 января 2024 05:56]
За сложные уровни должна быть лучшая награда. Больше звезд за сложные уровни было бы лучше, чем нынешняя награда в виде монет

barry-sarl740 [13 января 2024 07:35]
Если вы любите застревать на одном уровне игры днями и неделями, то эта игра вам понравится. Некоторые уровни просто смешны. Они могут сказать, что все уровни проходимы без бустеров, но это значит, что если вы сыграете 100 раз, то в конце концов вам повезет. Кроме того, игра совсем не похожа на рекламу. Если вы посмотрите учебники, то увидите, что есть уровни, в которых раньше было 20 с лишним ходов, а теперь - 10.

alinaf23 [14 января 2024 14:56]
Моя игра не синхронизируется с планшетом. Оба - андроиды, оба обновлены. Я удалял игру много раз. Я выходил и входил в игру, но она все равно не синхронизируется!

asd39 [14 января 2024 23:42]
Это веселое времяпрепровождение, мини-игры, украшение дома и т.д. добавляют дополнительное удовольствие. Но прохождение уровней очень расстраивает. Иногда пройти один и тот же уровень очень сложно и чертовски раздражает, а иногда это становится очень легко. Что за нелепая игра!

anderl690 [16 января 2024 07:28]
Мне не нравится ни одна из этих игр, которые заставляют вас играть в головоломки с сеткой, чтобы получить звезды за сюжетную линию. Если бы мне нужна была игра-головоломка, я бы купил Bejeweled или Candy Crush. Если вам нравятся эти игры, вам понравится и эта.

anhopalo [27 января 2024 08:28]
Реклама вводит в заблуждение. Они заставляют вас поверить, что это в основном игра типа "Потяни за булавку", но это мини игры, которые едва вступают в игру. Веселая игра, но уровни слишком трудные, слишком рано. Мне нравится в нее играть, но это не то, что я думал, что получаю. Пожалуйста, покажите рекламу того, о чем игра на самом деле.

av208197125 [3 февраля 2024 08:42]
Я не могу обновить игру, она застряла. Постоянно пишет, что произошла ошибка при загрузке новой области. Даже если у меня достаточно данных для обновления, но я все равно не могу. Помогите. Мне очень нравится эта игра, но, к сожалению, я не могу в нее играть, потому что она застряла. Спасибо!

amrenliorg [5 февраля 2024 14:08]
Разочаровывающая игра. Я использовал все свои бонусы и все равно не смог пройти уровень. Реклама этой игры очень обманчива. Если вы увидели рекламу интересной и увлекательной игры-головоломки и решили попробовать, не тратьте время, игры, которые вы видите в рекламе, составляют лишь одну десятую часть реального игрового процесса, остальное - это разочаровывающие игры match 3, в которые нужно играть, чтобы получить звезды, и иногда вам нужно несколько звезд, чтобы сделать одну вещь.

arsen-98619 [16 февраля 2024 10:22]
Очень увлекательная игра, но реклама искажает суть игры. По сути, это игра в жанре match-3 с редкими и случайными мини-играми типа "спаси мать и дитя", потяни за булавку или выбери правильное решение.

angel-shu [4 марта 2024 05:42]
Хорошая игра, за исключением: - у меня давно нет мини-игр; - я не получил новые бонусы, как многие другие; - я не получил событие "Экспедиция" с большим количеством наград. Что за хак: почему не ко всем игрокам относятся одинаково? BTW, последняя игра слияния была ужасной.

anna-goyda59 [8 марта 2024 04:49]
После установки я не смог войти в игру, при запуске она выдает ошибку, я не знаю, что делать, я потеряю свой аккаунт, а я даже не смог войти. Пожалуйста, playrix сделайте что-нибудь с этим. Он показывает повторите попытку позже и говорит, что "Произошла ошибка при загрузке новой области". Я даже не смог получить никакого ответа от системы помощи.

alf-88134 [26 марта 2024 02:35]
С момента последнего обновления в марте 2023 года. Обновление in-gane застряло на 16/23 (80%) и выдает ошибку, что "ваше интернет-соединение слабое для обновления игры". Тем не менее, на телефоне нетворк данных и Wifi оба довольно стабильны. Пожалуйста, разберитесь с этим!

babydoll26 [26 марта 2024 16:14]
Я помню, когда эти игры были просто хорошими, достойными играми. Не знаю, зачем им понадобилось добавлять такие запутанные аспекты и менять рекламу на что-то безумно глупое и разочаровывающее. В какой вселенной введение покупателей в заблуждение является хорошей маркетинговой тактикой? Есть причина, по которой вводящая в заблуждение реклама игр запрещена в Великобритании. Я бы хотел, чтобы в США поступили так же. Наймите лучшую команду маркетологов на те деньги, которые вы зарабатываете на людях. Боже.

ara-avatar976 [27 марта 2024 08:42]
ЛЕНЬ! Раньше было интереснее. Честно говоря, это стало ленью. Раньше вы могли выбрать почти любой декор, пол, гобелен, но теперь, в ОТЕЛЕ, вы получаете, возможно, один выбор в день, или 3-5 вариантов на всю комнату. Это ленивая работа, и отнимает удовольствие. Я старый игрок, я на максимальном уровне, но, ребята!

alina1427 [28 марта 2024 11:14]
Это отличный способ отвлечься, но иногда он может быть сложным. Кажется, что система подталкивает вас к покупке монет в наиболее подходящие моменты.

aleole00 [31 марта 2024 12:21]
Я играл в эту игру с самого начала. Теперь дело в деньгах? Сезонный пропуск стоит 10 баксов? Побочные игры, которые я раньше любил, теперь стоят 10 долларов и выше? Не говоря уже о том, что каждую неделю у меня заканчиваются уровни. Да ладно. Если эта игра ожидает повышения цен, я полагаю, разработчики могут позволить себе нанять достаточно персонала, чтобы запускать больше уровней перед каждым четвергом. Я нахожусь на 11601 уровне. Да, я все еще играю, но повышение цен просто смешно.