» » Скачать Ammo Fever: Tower Gun Defense (Разблокировано все) на Андроид

Ammo Fever: Tower Gun Defense

Скриншоты


Скачать Ammo Fever: Tower Gun Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - любопытная игра от легендарного издателя Homa. Стартовая величина свободного места для инсталляции 861MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Ammo Fever: Tower Gun Defense выделяет численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 300000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игру.

Взлом Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.7.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



andyb1968348 [27 ноября 2023 21:42]
Я даже не могу играть, он постоянно зависает и выключается

alex66-blr [8 декабря 2023 16:26]
Куча удовольствия!!! Оружие кажется одинаковым. Обычное, замороженное или огнестрельное... вы можете просто получить любое из них с помощью навыков... УДАЛИТЬ - СЛИШКОМ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ!!! 5 секунд игры 10 секунд добавлений.

aram-v777220 [14 декабря 2023 03:56]
Не тратьте свое время на эту игру. Потенциально худшая игра, в которую я когда-либо играл. Потратил на нее 10 минут, и по крайней мере 7 из них были дополнениями. Они появляются каждые 10-15 секунд, и некоторые из них невозможно пропустить. Мне кажется, что я щедро оцениваю эту игру в 1 звезду.

apn76 [22 декабря 2023 10:14]
Афера не стоит получать или $5.99, чтобы удалить рекламу и говоря о рекламе серьезно 3 объявления в менее чем две минуты, а затем предложение?! Извините, но это полная и абсолютная обдираловка. Я играл в игры получше этой, и единственная реклама, с которой мне приходилось иметь дело, это предложения, которые я получал в качестве выбора! Меня не заставляют смотреть рекламу против моей воли.

atellina283 [22 декабря 2023 11:28]
Было бы неплохо, если бы не реклама КАЖДЫЕ 30 секунд. Портит удовольствие, не стоит играть.

amy-hustad [17 января 2024 05:56]
У меня была четвертая турель, я попробовал поменять их, могу снять, но не могу прикрепить их к моей тройке. В итоге у меня осталась только одна турель, и теперь я не могу играть.

ant-ts708 [20 января 2024 11:35]
Жаль, что плата за отсутствие рекламы не удаляет рекламу... Не уверен, что 3,49 фунта стерлингов были нужны... Google предоставил полный возврат средств.

andrij-246 [27 января 2024 15:35]
На самом деле, это будет неплохая игра. За небольшую сумму можно убрать рекламу, и она была бы вполне приятной, если бы разработчики исправили огромную проблему с кнопкой ускорения (она не работает должным образом). Она не ускоряет загрузку патронов, и вы вынуждены играть на первом уровне, что так медленно и скучно...

amtesting [30 января 2024 02:07]
Если вы покупаете что-то для удаления рекламы в игре, оно должно удалять рекламу всегда. Именно по этой причине вы ее покупаете. Примечание для разработчика: если мне придется смотреть рекламу, чтобы получить дополнительные бонусы и слоты, я потребую возврата денег на основании того, что покупка не удаляет то, что рекламируется. Всем остальным, кто купил игру без рекламы, просьба вернуть деньги.

artypsycho [2 февраля 2024 04:07]
Я играл несколько часов, затем перезагрузил телефон, и весь мой прогресс был удален.

azina82454 [4 февраля 2024 12:14]
Реклама, нет геймплея, только 30 секунд игры и 10 минут рекламы. Что вполне логично, игра настолько дрянная, что даже говорит вам пойти поиграть в другие игры, кроме этой.

arsdoc [10 марта 2024 18:21]
Сама по себе игра довольно забавная, но есть проблемы, которые меня расстраивают, и над которыми, как мне кажется, стоило бы поработать. Фигуры не всегда попадают туда, куда я хочу, и это портит весь уровень. Нет возможности избавиться от ненужных блоков, которые только занимают место для новых фигур, и это, честно говоря, бесит меня больше всего.

alexeiii2584 [20 марта 2024 09:35]
Я хотел бы полюбить эту игру, но не могу пройти дальше $8. Мой парень убивает врагов, но мои деньги не увеличиваются, поэтому нет возможности купить или модернизировать что-либо.