» » Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim (Разблокировано все) на Андроид

Eroblast: Waifu Dating Sim

Скриншоты


Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Eroblast: Waifu Dating Sim на Андроид - примечательная игра от общеизвестного разработчика Vivid Games S.A.. Конечный размер после установки 776MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Eroblast: Waifu Dating Sim свидетельствует число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 890000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Eroblast: Waifu Dating Sim на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.8.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alenkauk468 [23 ноября 2023 16:45]
Игра представляет собой путаницу из чата и игры в жанре match 4. В игре есть горячие девушки разных типов. Однако игра глючит. Игра не поддерживает полноэкранный режим, а полуэкранный режим постоянно вызывает визуальные глюки, которые делают ее неиграбельной.

avdeevao173 [10 декабря 2023 10:50]
Очень весело и легко играть. Несмотря на наличие внутриигровой системы оплаты, вы можете просто продолжать играть, чтобы получить деньги.

any1989995 [14 декабря 2023 18:24]
Изображения первоклассные, разговоры увлекательные, но игровая часть просто ужасна! Поначалу все довольно легко, но быстро доходит до того, что для завершения одной игры (на самом базовом уровне, который позволяет сказать ОДНУ вещь в разговоре) требуется 15-20 попыток, и в 75% случаев, когда вы достигаете этой точки, игра блокируется или падает. В любом случае, все использованные вами бонусы остаются, но вы не получаете зачет за прохождение уровня.

asdqwdewef531 [16 декабря 2023 15:26]
Им нужно сделать так, чтобы люди, имеющие подписку, получали больший доход от драгоценных камней (без необходимости платить реальные деньги или игровую валюту). Ибо цена, которую нужно заплатить за подписку любого типа, слишком велика для того ничтожного количества драгоценных камней, которое вы получаете.

andgartman [17 декабря 2023 04:20]
Им нужно сделать так, чтобы люди, имеющие подписку, получали больший доход от драгоценных камней (без необходимости платить реальные деньги или игровую валюту). Ибо цена, которую нужно заплатить за подписку любого типа, слишком велика для того ничтожного количества драгоценных камней, которое вы получаете.

amirov2000294 [13 января 2024 10:35]
Невозможно даже играть в игру, потому что она постоянно падает при загрузке.

alenazy557 [14 января 2024 18:21]
Хорошая игра, и графика действительно хороша, но зарабатывать монеты можно только одним способом, и если вы застряли на уровне, то играть придется целую вечность. Также кажется, что игра знает, каким будет ваш следующий ход, и не дает вам выиграть, что меня раздражает.

antoxa1001152 [23 января 2024 02:14]
Итак, игра хороша, визуальное оформление и сюжет очень приятны, проблема в том, как получить эту историю. Я играю уже несколько дней, и когда я достиг 20-го уровня, на каждом уровне мне приходилось проходить его дважды, а то и больше. Я завершаю уровень, а он говорит, что я потерпел неудачу, и мне приходится проходить его заново.

anuta-gu [26 января 2024 08:14]
Хорошая игра, но как только я перешел на определенный уровень, я не мог ничего сделать, как только достиг дна. Мне нужно было достать двух больших медведей внизу, но когда я дошел до последнего этажа, ни один из блоков не подошел, и я в итоге тратил свои ходы наверху, и в конце концов у меня закончилась энергия. Я был слишком напряжен, чтобы играть дальше, но я бы оценил ее на пять звезд, если бы вы, ребята, сделали больше способов получить монеты, так как некоторые из уровней просто невозможны.

alex03fil [29 января 2024 03:14]
Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, заключается в том, что ссылки, которые присылают вам некоторые девушки, даже не находятся. Например, я бы с удовольствием посмотрел, как Кей играет со своей группой, но там не было ни видео, ни чего-либо еще. Если бы в игре были анимационные ролики, я думаю, она была бы просто убийственной.

aluska0525 [31 января 2024 18:21]
Это хорошая игра, но однажды я попытался поиграть и застрял на бесконечном экране загрузки. Я пробовал удалять и загружать ее снова и снова, но ничего не изменилось. Было бы неплохо получить исправление в ближайшее время, потому что я знаю, что у других тоже есть эта проблема.

aveo08 [3 февраля 2024 03:35]
Я даю две звезды, потому что это веселая игра, но уровни основаны на удаче иногда он порождает правильные вещи для вас или, он будет порождать все, что не поможет в любом случае возможно, так что вы тратите свое время, пытаясь бить уровни, которые являются непобедимыми. Я также делаю это, потому что я получил ответ, который просто сказал мне использовать бонусы, но они только спаунятся случайно, как я сказал.

axtars966 [5 февраля 2024 23:21]
Я даю две звезды, потому что это веселая игра, но уровни основаны на удаче иногда он порождает правильные вещи для вас или, он будет порождать все, что не поможет в любом случае возможно, так что вы тратите свое время, пытаясь бить уровни, которые являются непобедимыми. Я также делаю это, потому что я получил ответ, который просто сказал мне использовать бонусы, но они только спаунятся случайно, как я сказал.

alikzhan80732 [2 марта 2024 18:56]
Игра не так уж плоха, а арт просто великолепен, но контента в ней очень мало, и если вы не платите за дополнительный контент, как человек, у которого нет много денег, чтобы потратить их на стороне, то вам будет трудно продать игру, к тому же вы не можете пересмотреть предыдущие этапы, чтобы увеличить количество звезд (а именно так вы получаете игровую валюту), что кажется пустой оптимизацией, которая заставляет вас полагаться либо на удачу, либо на ирландские деньги, чтобы получить максимум удовольствия от игры.

alewa02119 [4 марта 2024 23:49]
Веселые задачки с уровнями, они заставляют думать, даже несмотря на простую механику. уровни заставляют чувствовать награду, когда вы их проходите. механика чата тоже забавная, особенно когда вам нужно с кем-то поговорить. хотя JT, возможно, и не настоящий человек, играть все равно интересно.

arina0709 [14 марта 2024 13:42]
Я очень ценю часть игры, посвященную симу свиданий, однако до определенного момента уровни становятся слишком сложными для бесплатной игры, а часть, посвященная симу свиданий, становится практически недоступной без оплаты. До тех пор пока либо последующие уровни не станут проще, либо часть "Сима свиданий" не станет более доступной, я буду держать это приложение неустановленным, и мой отзыв не изменится.

barkhop [20 марта 2024 19:42]
Ладно, девочки, диалоги и оформление игры на самом деле довольно хороши. Но, господи, механика игры с блоками настолько несовершенна. Вы не можете выбрать направление полета ракеты, а случайные блоки нагромождаются так легко, что игре приходится изменять расположение блоков, потому что отсутствие возможных ходов - это очень распространенное явление. Количество случаев, когда вы застреваете, просто смехотворно. Если добавить к этому тот факт, что энергия ограничена, вы проведете несколько дней, не пройдя ни одного уровня. Пожалуйста, пожалуйста, исправьте это, разработчики.

alir-rub376 [21 марта 2024 12:35]
Игра застревает на 290-м уровне, я уже сообщил об этом разработчику. Просто предупреждаю. Они сказали, что это максимальный уровень на данный момент. Обновление: добавлены новые уровни, теперь максимальный уровень 310. Преобразования не очень длинные. Головоломки в игре увлекательные.

anpl99303 [1 апреля 2024 16:14]
Я думаю, что эта игра для меня лучше, хотя я думаю, что у меня есть ошибка, когда каждый раз, когда появляется картинка, она не отображается на вкладке с картинками. В целом мне кажется, что я поставил ей слишком низкую оценку.