» » Скачать Candy Crush Tales (Много монет) на Андроид

Candy Crush Tales

Скриншоты


Скачать Candy Crush Tales (Много монет) на АндроидСкачать Candy Crush Tales (Много монет) на АндроидСкачать Candy Crush Tales (Много монет) на АндроидСкачать Candy Crush Tales (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Candy Crush Tales на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Candy Crush Tales на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Candy Crush Tales на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного публикатора King. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 347MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Candy Crush Tales свидетельствует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 520000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Candy Crush Tales на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 7 янв. 2019?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео