» » Скачать Merge Fables® (Много денег) на Андроид

Merge Fables®

Скриншоты


Скачать Merge Fables® (Много денег) на АндроидСкачать Merge Fables® (Много денег) на АндроидСкачать Merge Fables® (Много денег) на АндроидСкачать Merge Fables® (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Merge Fables® на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Merge Fables® на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Merge Fables® на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя Microfun Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки 350MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Merge Fables® свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 590000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игрушку.

Взлом Merge Fables® на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alex-chum19 [30 ноября 2023 08:55]
Это отличная игра! Легкая, но достаточно сложная, чтобы знать, что делать.

allovka840 [14 декабря 2023 12:04]
Если вы любите Evermerge, то Merge Fables понравится вам не меньше, если не больше. По сути, это та же игра, но в Merge Fables создание предметов занимает не так много времени, и это делает ее гораздо более приятной. Вам не придется вечно накапливать предметы, чтобы продвинуться в игре. Кто-то может пожаловаться на недостаток энергии, но я понял, что это относится ко всем энергетическим играм. Главное для меня - пойти поиграть в другую игру и вернуться, когда энергия пополнится. Я получаю удовольствие!

alexorud [16 декабря 2023 22:24]
Удалена после 20 минут игры. Слишком много всплывающих окон, закрывающих экран, вы даже не можете играть в игру! А потом у вас сразу же заканчивается энергия, потому что все, к чему вы прикасаетесь, забирает энергию. Это жадный создатель!

andfirst1 [20 декабря 2023 03:52]
Удивительная игра отличная графика различные задачи это так приятно попробовать его

apr97411 [19 января 2024 20:15]
Я играю в эту игру уже давно. Она удерживает ваше внимание, так как в ней есть 3 области игры. Единственная претензия - я часто выигрываю награды в одной игре, но они не отображаются в той области, в которой должны быть. Они просто исчезают? Тем не менее, я бы рекомендовал эту игру другим игрокам.

artemii-813 [20 января 2024 06:35]
Отличная игра!!! Оставил одну звезду за количество покупок, которые она хочет, чтобы вы сделали. Кроме того, много лагов. Но в остальном очень увлекательная и веселая!!!

auto-prava [21 января 2024 12:42]
Захватывает, но я не думаю, что мы получаем достаточно энергии, чтобы сделать что-то, и некоторые здания занимают слишком много времени, чтобы построить, это слишком много иногда

alex-snab78 [10 февраля 2024 14:56]
Мне нравится игра, но она исчезла с моего телефона, на котором я играю... и я не могу ее вернуть...

alernuchka805 [10 февраля 2024 15:07]
Я не могу играть в игру. Я не могу выбрать между текущими данными и данными, сохраненными в облаке. Я пропустил окончание игры и конкурсы.

alladin-823 [1 марта 2024 01:28]
Не знаю, почему его так переоценивают. В первый день все нормально, а на второй - просто отвлекает на 10 минут. Энергетический бар, даже после бесплатного подарка и рекламы, длится так долго. Всплывающие окна сбивают меня с толку в самом начале, я нажимал на них.

balahnin21 [4 марта 2024 09:07]
Я очень люблю эту игру. Я переиграл в нее, когда она вышла, и ушел на перерыв. Я вернулся и наслаждаюсь изменениями, но они делают события слишком сложными. Я коплю монеты и трачу их, чтобы получить дополнительную энергию на событиях. Я даже трачу меченые рубины на монеты, чтобы получить больше энергии. И все равно я смог добраться только до 10/11, а ведь был так близок. Я даже потратил 2 доллара на дополнительную энергию, потому что хотел проверить постоянство. Разочарован. Целых 3-4 дня шлифовки, и я не получил большой приз.

alienist894 [4 марта 2024 09:56]
Лучшая игра Merge на рынке с большим отрывом!!! Обновление 2/16/23 У меня проблема с бонусными событиями. Я получаю все меньше предметов, необходимых для участия в событиях, и это отстой: обновлено 2/26 Как я уже сказал выше, предметы для событий становятся все меньше и меньше с каждым разом, когда они собираются, поэтому события редко завершаются, если вообще завершаются, и я просто ненавижу это! Исправьте это, и я подниму свой рейтинг до 5, но до тех пор он падает все ниже и ниже, и это печально.

atomrocket555 [5 марта 2024 08:43]
Мне нравится эта игра, но я не могу в нее играть уже 2 дня! При открытии игры она постоянно предлагает обновить ее, а когда я захожу в play store, игра полностью обновляется, но я не могу в нее играть. Я не хочу удалять и терять 20 уровней, но, видимо, придется :(

asemmus274 [6 марта 2024 20:49]
Нужно потратить много денег, чтобы куда-то попасть, отказавшись от покупки монет. Вместо этого приходится накапливать монеты, что занимает немало времени. Я играю в эту игру уже несколько месяцев, недавно использовал свои монеты в одной части игры, и их не хватило, чтобы завершить одну часть. Эти дополнительные острова в игре вы не получаете достаточно энергии, не получаете достаточно времени для достижения цели до истечения срока ее действия и, насколько я могу судить, нужно потратить много денег, чтобы добиться чего-либо. На мой взгляд, пустая трата времени - удаляйте!

alexey-mv850 [9 марта 2024 12:07]
Мне очень нравится эта игра. Многочисленные события, происходящие одновременно, - это самое приятное. Второе место занимает подтверждение сбора монет или драгоценных камней. Я ненавижу другие игры, подобные этой, где одно неверное движение пальцем - и прощай драгоценный камень, на получение которого ушла целая вечность. В этой же по умолчанию вы должны подтвердить сбор. Очень нравится

arnochka [24 марта 2024 20:00]
Я играл во многие из этих игр. Моя любимая - Merge Dragons, но я должен сказать, что эта игра абсолютно наполнена. Вы никогда не ждете, когда вам будет чем заняться. Все цены и энергия совершенно справедливы, и вы можете абсолютно спокойно продвигаться по игре, не чувствуя, что вам нужно что-то покупать. Игровая валюта и энергия легко зарабатываются. Самое приятное в этой игре то, что в ней так много различных игровых режимов, событий и событий, которые происходят, что вам никогда не будет скучно.

allazarev315 [27 марта 2024 15:49]
Слишком много недосказанности и крошечных достижений. Половина этой игры - просто поддержание статус-кво, я уже несколько недель не имею ничего общего с Озом, слишком много времени тратится на новых персонажей, когда игра не поддерживает использование тех, на получение которых они уже потратили слишком много внимания. СКУЧНО!