» » Скачать Merge Gardens (Много денег) на Андроид

Merge Gardens

Скриншоты


Скачать Merge Gardens (Много денег) на АндроидСкачать Merge Gardens (Много денег) на АндроидСкачать Merge Gardens (Много денег) на АндроидСкачать Merge Gardens (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Merge Gardens на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Merge Gardens на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Merge Gardens на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного игрового производителя Futureplay. Стартовая величина свободного места для инсталляции 738MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Merge Gardens выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале составляет 630000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом Merge Gardens на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



anya-kisa [2 декабря 2023 07:45]
Игра вызывает привыкание, но при этом очень несбалансирована. Домашний сад очень быстро становится неиграбельным из-за нехватки места. После каждого уровня открывается очень маленькая новая область, и вскоре вы оказываетесь в саду, полном парных предметов, которые вы не можете объединить, так как у вас нет места для третьего предмета, а значит, вы не можете повышать уровень. Однако в игре есть события, где нет ограничений по пространству, и вы можете объединять предметы, пока не сойдете с ума. Жаль только, что там вы не получите XP, чтобы повысить уровень в своем родном саду.

as-sidorov [2 декабря 2023 21:25]
Игра продолжает сбоить и не загружаться

alyaska129456 [3 декабря 2023 09:50]
Ограничение количества одновременно используемых диких животных - одно из худших изменений, которые вы когда-либо делали. Оно оказывает огромное влияние на игровой процесс. Либо люди, вносящие эти изменения, на самом деле не играют в игру дольше 3 минут, либо это попытка заставить людей тратить на игру больше времени. Какой смысл работать над тем, чтобы иметь сотни диких животных, если вы установили ограничение в полдюжины на доске? Время, необходимое для их смены после того, как они устанут, просто смехотворно.

averost62 [19 декабря 2023 19:52]
Очень хорошая игра и весело играть. Мне нравится аспект головоломки со слиянием. Красивая графика с очаровательными персонажами.

aristokl564 [29 декабря 2023 22:00]
Пока все очень здорово, анимация восхитительная, мне нравится, что не нужно заставлять животных строить хранилище для монет (не знаю, как насчет других вещей, но это было огромным препятствием в других играх про слияние, когда нужно было найти энергию, чтобы построить здания). Мне кажется, что в начале была какая-то сцена, которую я не понял? Такое ощущение, что меня бросили в середину событий с объяснениями.

andton558 [6 февраля 2024 03:42]
Реклама и микротранзакции, которые в нелепом количестве пихают вам в лицо. Большинство покупок, которые вы можете совершить, требуют драгоценных камней или реальных денег. Избегайте этого как чумы.

barteneva287 [7 февраля 2024 05:07]
Я люблю эту игру. но я должен сказать кое-что о последнем обновлении. редизайн головоломок - это кошмар. У меня проблемы с сенсорной обработкой, и теперь визуальное оформление этой игры - просто кошмар, я нахожу игру в головоломки невозможной. пожалуйста, подумайте о доступности дизайна. спасибо.

altboy43 [9 февраля 2024 07:14]
ВНИМАНИЕ! PAY YO PLAY: Это была игра на 4 звезды. Но не успел я пройти обучающие уровни, как закончилось место, и вы не можете добиться прогресса, пока не потратите реальные деньги на расширение, покупку недостающих предметов для слияния или удаление редких предметов, которые вы больше никогда не увидите бесплатно. Отличная графика, геймплей и сюжет. Паршивый жадный алгоритм управляет ею.

baki-1969 [16 февраля 2024 01:29]
Реклама постоянно выводит игру из строя. Если вы находитесь в конце головоломки и решили посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные ходы, то после просмотра рекламы происходит сбой, и вы не только теряете свой свободный ход, но и теряете свой ход. Я подал заявку, и мне сказали, что я должен доказать это с помощью снимков экрана... Нет, администратор должен понимать, как все работает. Я плачу деньги, чтобы играть в эту игру, поэтому это ВАША работа - следить за тем, чтобы реклама работала правильно, а не моя. Я не должен ничего доказывать. Удалено.

arxipov [17 февраля 2024 04:50]
Потрясающе! Они исправили ошибку или что там было, из-за которой я не мог продолжить игру со старого телефона на новом. Я вернулся к игре, как будто никогда не менял телефон, и сказать, что я доволен, значит преуменьшить. Основная причина, по которой я играю, - это сад и особые события (головоломки - это уже потом). Головоломки почти неиграбельны, пытаться выиграть за 10 ходов - безумие, а бесплатные награды на 200+ уровне - шутка, которая того не стоит, но, как я уже говорил, я играю в основном ради сада.

amirx72299 [29 февраля 2024 20:28]
Я люблю эту игру, но теперь, после обновления, она не загружается. Это моя любимая игра на моем телефоне. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог продолжать играть.

aza-rossia [1 марта 2024 04:35]
Геймплей нравится, но принудительное закрытие становится просто смешным. Каждый раз, когда я использую энергию в головоломках, игра принудительно закрывается. Иногда случайным образом, ничего не делая. ОЧЕНЬ обидно!

anna-s1928 [11 марта 2024 19:07]
Только что удалил. Больше ничего хорошего. Я играл с самого начала, и мне грустно видеть, как сейчас развивается игра. Теперь за игру нужно платить. Есть раздражающий пузырь, который часто блокирует экран, это просто плавающее дополнение. А некоторые события неинтересны, потому что нужно играть в мини-игру на соответствие, чтобы разблокировать зоны. Кроме того, игры на совпадение слишком трудны как на основной территории, так и в событиях.

axpit [15 марта 2024 16:35]
После 1+ лет игры с обратной связью звезды снова падают. Ради ностальгии (только) я сохраню игру, но она больше не приносит мне радости. Потраченное время, больше месяца и $$$, чтобы добраться с 81-го уровня до 82-го, ради чего?! Я не смог открыть новые земли, и все еще не хватает места для того, над чем я работал, чтобы удалить. Теперь безумно трудно перейти на следующий уровень. Я вырастил/вырастил все, что только можно. Это скука! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В LAND 4 NECTAR! Найдите новых дизайнеров игр, которые спят на работе. Я тоже, храпи!

angel02195 [23 марта 2024 23:49]
Поставил бы 5 звезд, но вы часто застреваете на уровнях-головоломках. Я пытаюсь победить уровень головоломки 96 в течение 2 недель, использовал все свои драгоценные камни и все бустеры, которые у меня были давным-давно. Я расстроен, потому что это одна из самых веселых игр, в которые я играл целую вечность, но я не могу пройти этот блок уровней.

balu-58340 [28 марта 2024 20:35]
Не стоит беспокоиться. Система повышения уровня и расчистки новых земель - это просто шутка. У вас никогда не будет достаточно места, что, по сути, вынуждает вас покупать участки за реальные деньги.

anakin8888117 [31 марта 2024 11:00]
После игры в течение 3 дней. Я думаю, что это пока. Хорошая игра, но слишком много микротранзакций. Платите, чтобы иметь больше места, платите, чтобы иметь дополнительное хранилище. Если вам нужны животные, которые вы не можете купить яйца, платите больше за место. Вы получите 1 или 2 яйца, чтобы соблазнить вас, но места для их хранения до смешного мало. В итоге у вас будет 6 разных яиц, но всего 1 или 2, поэтому их нельзя будет объединить, но они будут занимать драгоценное место.