» » Скачать Вбивчий судоку головоломки (Много денег) на Андроид

Вбивчий судоку головоломки

Скриншоты


Скачать Вбивчий судоку головоломки (Много денег) на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки (Много денег) на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки (Много денег) на АндроидСкачать Вбивчий судоку головоломки (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Вбивчий судоку головоломки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Вбивчий судоку головоломки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Вбивчий судоку головоломки на Андроид - любопытная игра от легендарного издателя Kidult Lovin. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 312MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Вбивчий судоку головоломки подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 360000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Вбивчий судоку головоломки на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.8.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alexnov82 [27 ноября 2023 23:28]
Мне нравится забавный поворот в этой игре. Хотелось бы добавить некоторые опции. Я не хочу, чтобы игра вообще сообщала мне об ошибке, если я не попрошу ее показать ошибки. Хотелось бы, чтобы в начале игры была возможность автоматически заполнить все возможности для каждого квадрата - только те возможности, которые соответствуют числам, уже указанным в квадрате 3х3, столбце и строке. Я сам заполняю их в начале игры, и это очень утомительно и скучно. Объявления расположены слишком близко к числам.

as-rina-28591 [28 ноября 2023 14:20]
Неплохой, сложный и экспертный уровень довольно занимательны, но все остальные уровни слишком просты.

alisa-15534 [8 декабря 2023 07:44]
Работает хорошо, и все номера подсказок были правильными. Кому-то может показаться, что ячейки делают игру слишком легкой, но просто попробуйте уровни hard и exteme.

aleonka [24 декабря 2023 05:21]
Раньше это было отличное приложение, я заплатил за версию без рекламы и играл почти каждый день. После последнего обновления оно просит меня разрешить уведомления после КАЖДОЙ завершенной головоломки. И даже нет кнопки "нет", чтобы выйти из него, нужно использовать кнопку "назад". Намеренное раздражение, чтобы манипулировать людьми, позволяя им быть еще более намеренно раздражающими. И опять же, даже оплата подписки не останавливает.

as-65 [18 января 2024 10:22]
Раньше это была довольно забавная головоломка, пока не вышло недавнее обновление. Я начал замечать, что мои данные уходят в минус, поэтому я проверил: -Другая головоломка игралась около 1 часа 15 минут, с несколькими дополнениями: 9,07мб использовано -Один час езды, слушая интернет-радио все это время: 36,3 мб -Выполнение 5-минутной головоломки в этом приложении с добавлениями до и после: 38,1мб -Просто открытие этого приложения и выход из него: 8,07 мб Такое использование данных, скорее всего, связано с криптовалютой, использующей ваши данные.

alexusgs446 [23 января 2024 19:28]
Предел ошибки не работает lt остается на независимо от включения / выключения При выключении не ошибка уведомления должны быть отмечены Но они lve попробовал его включен и его те же результаты, как быть выключен Когда у меня была эта игра установлена на моем старом 6 + iphone он работал красиво Не так много на моем A21 samsung galaxy Первоначально оценил 5 звезд Затем это произошло

alex-23-93 [26 января 2024 15:00]
Привет, отмените последние обновления, пожалуйста, я хочу вернуть старый шрифт цифр. Кроме того, когда я выбираю номер, подсказки тоже подсвечиваются - это просто отвратительно. Раньше я находил эту игру расслабляющей (а режим убийцы дает мне хороший вызов, который я ценю), но я просто НЕ МОГУ терпеть обновления макета. Серьезно, разве нет способа откатить их назад???? Знаете что? Идите и ешьте буквально человеческие экскременты за все эти раздражающие изменения - я удаляю это приложение со своего телефона. Мне не помешает место в памяти.

aysew [27 января 2024 21:07]
Это отличное упражнение для моего мозга. Я попал в аварию, в результате которой получил некоторые повреждения. Как и в первой игре, игра заставляет меня рассмотреть несколько точек зрения, чтобы решить проблему. Я борюсь с туннельным зрением и вижу только один вариант, а эта игра заставляет оглянуться вокруг и не делать импульсивный выбор. Спасибо.

apxangel11 [30 января 2024 17:00]
Веселая версия игры Killer Sudoku. Мне нравятся цветные цифры. Опция автозаполнения, когда у вас почти все заполнено, спасает, так как это действительно просто заполнение чисел, а не математика в этот момент. Я не уверен, что буду использовать ее каждый раз, к тому же она необязательна, так что любителям завершать не обязательно ее использовать. Пока что я сыграл только в одну игру, поэтому при необходимости буду корректировать оценку в будущем.

arona2002 [31 января 2024 07:07]
игра действительно забавная, и я наслаждаюсь ею, но после недавнего обновления даже рекламные баннеры обзавелись звуком, что просто несносно! я люблю играть в нее, слушая музыку, но когда моя музыка постоянно прерывается громким рекламным баннером, это граничит с бешенством. вы даже не можете пропустить его, потому что это баннерная реклама

anpl99192 [4 февраля 2024 02:07]
Мне очень нравится сама игра. Что я презираю, так это рекламу и уловки, используемые для того, чтобы заставить людей неправильно нажимать на рекламу или с трудом закрывать ее. Нет никакого способа остановить их от звуков (и довольно раздражающих звуков). Кнопки отключения звука и закрытия рекламы также все чаще скрываются, что кажется довольно сомнительным и вводит в заблуждение. Я понимаю, что реклама - это необходимое зло, но поведение разработчика заставляет меня прекратить пользоваться приложением. Это не побуждает меня вознаградить их, заплатив. (Стоимость также слишком высока).

babok-92 [7 февраля 2024 02:15]
У приложения есть несколько проблем. Нет автоматического заполнения карандашом. Слишком легко получить ошибочные знаки случайно, потому что экран не изменяется по размеру. Также пометки карандашом не сохраняются, если вы возвращаетесь в приложение, что делает возможным больше ошибок.

amor2142 [10 февраля 2024 05:56]
Очень плохая реклама. Когда вы смотрите рекламу, часто в ней есть элемент отключения звука или взаимодействия, который всегда переводит вас в магазин игр, поэтому они обманчивы и вводят в заблуждение. Игра в порядке, но наказывает вас за небольшое неправильное нажатие на номер или кнопку, заставляя смотреть рекламу. Хорошая игра испорчена рекламой

alex7513 [10 февраля 2024 20:14]
Пожалуйста, исправьте недавно возникшую проблему, когда игра автоматически открывает сайт некоторых ваших рекламодателей. Мне очень нравится это приложение, но эта новая проблема так раздражает, а также вызывает беспокойство.

alex-ws [5 марта 2024 10:35]
Я играю в эту игру уже много лет. Это новое устройство, поэтому я начинаю с первого уровня... На других устройствах у меня были более высокие уровни. Если вы хотите заставить свой мозг работать и интересуетесь цифрами... эта игра для вас. На протяжении многих лет у меня было очень мало проблем с этой игрой. Возраст не имеет никакого отношения к победе на уровне. Мне 74 года, и я всегда выигрываю. Удачи

alvinaxc421 [13 марта 2024 20:14]
Сложные временами заставляют вас быть занятыми

alex-be58 [19 марта 2024 01:57]
Это новый и более простой способ решения судоку. Приятно просто решить небольшую математическую задачу, а не играть в угадайку большую часть времени. Мне нравится. Я, наверное, буду переходить от одной к другой. Мне нравится сложность классического судоку.

aveo263520 [26 марта 2024 00:49]
Все было хорошо до последнего обновления. Хотелось бы сделать валидацию или что-то в этом роде, где ошибки пальцев не наказываются. Есть новая "функция", когда вы начинаете любую игру со всеми клавишами сохраняются, чтобы они были нажаты несколько раз, но это сохраняется, когда вы не находитесь в режиме карандаша.

astaoleg564 [28 марта 2024 00:14]
Игра была как расслабляющей, так и сложной. НО, сегодняшнее обновление заставляет экран быть слишком занятым. Выделение целевого сегмента очень отвлекает; добавьте возможность регулировать интенсивность и цвет выделения. Мой экран слишком мал (5 X 2,5") для новых функций, поэтому я приостанавливаю свое участие в игре - возможно, навсегда.

apollo-wu [1 апреля 2024 01:35]
Я увидел рекламу этой игры и подумал: "Может быть, я попробую поиграть в нее недельку". Прошел уже месяц, а игра все еще очень веселая :D. Реклама в игре есть, но ее не так много, чтобы она раздражала.