» » Скачать Судоку - головоломки судоку (Много монет) на Андроид

Судоку - головоломки судоку

Скриншоты


Скачать Судоку - головоломки судоку (Много монет) на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку (Много монет) на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку (Много монет) на АндроидСкачать Судоку - головоломки судоку (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Судоку - головоломки судоку на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Судоку - головоломки судоку на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Судоку - головоломки судоку на Андроид - достойная внимания игра от хваленого разработчика Kidult Lovin. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 114MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Судоку - головоломки судоку обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 360000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взлом Судоку - головоломки судоку на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.9.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



anatoltk61 [29 ноября 2023 05:50]
Игра была достойной. Я играл в нее значительное количество времени. Но до недавнего времени мне казалось, что рекламы слишком много. Я мог бы купить игру, если бы это был единовременный платеж, но не подписка, особенно когда не хватает содержания и настройки для общего опыта. Музыка, побочные эффекты, стол, темы и т. д.

badangel1 [1 декабря 2023 04:15]
Несмотря на то, что это увлекательная игра, в ней слишком много рекламы. У меня есть реклама перед началом раунда. Затем реклама в конце раунда. Так что каждый раунд мне приходится смотреть 2 рекламы, которые обычно длятся 15 секунд. Что действительно беспокоит, так это то, что эта игра открывает браузер в фоновом режиме и выводит еще больше рекламы... Или, возможно, делает еще что-то, о чем я не знаю.

alex260281728 [11 декабря 2023 13:16]
Приложение "работало" в кармане, пока не израсходовало весь заряд батареи. Каким-то образом удалось обойти экономию заряда батареи. Телефон физически сильно нагрелся. Предположительно, запущена видеореклама.

alex471110 [13 декабря 2023 12:06]
Я бы сказал, что эта игра очень веселая, и функции в этой игре действительно хорошие и могут быть полезными, но я хотел бы, чтобы была функция, где я мог бы настроить свой профиль и иметь возможность удалить мои данные синхронизации или мой аккаунт.

arzubikov727 [15 декабря 2023 05:24]
Реклама, особенно Wordscapes, становится очень назойливой.

ascka [15 декабря 2023 18:38]
Лучше, чем большинство. Короткая реклама. Режим освещения облегчает ввод. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что подсказка просто сообщает вам значение в ячейке, а не показывает, как вы могли бы найти его самостоятельно.

alextos335 [16 декабря 2023 01:12]
Я наслаждался этим приложением больше года, но пришло время удалить его. Эта игра стала слишком жадной и теперь полна рекламы длиной 15-30 секунд. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Между КАЖДОЙ игрой есть 2 рекламы. (Одно, когда вы заканчиваете игру, и другое перед началом следующей. И если вы нажмете на паузу хотя бы на секунду... угадайте что?! Еще одна реклама! Еще хуже, когда вы можете нажать "пропустить" рекламу через 5 секунд, вы получаете еще 5 секунд таймера, чтобы закрыть, и 5 секунд рекламы.

balin-ptz456 [17 декабря 2023 00:28]
Эта игра была бы 5 звезд, если бы реклама не всплывала в середине игр... Особенно в битвах. Если этот глюк будет исправлен, я поменяю оценку на 5 звезд, так как в остальном игра отличная. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭТИМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ ИСПОРТИТЬ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ!!!!

alex--MZ563 [17 декабря 2023 08:44]
Уменьшите количество рекламы. Я полностью понимаю и принимаю, что в бесплатных приложениях будет использоваться реклама. Я не возражаю против этого. Но когда я играю в судоку и слушаю музыку, мне не нужна одна и та же аудиореклама каждые 2 минуты, когда я не могу слышать свою собственную музыку. Аудиореклама должна быть отменена EDIT: Теперь она появляется каждые 30 секунд. Удаление и использование другой игры судоку

alexdtst885 [20 декабря 2023 00:32]
Это одна из самых простых игр судоку.

asafova [20 декабря 2023 05:26]
Отличная игра, я дам 5 звезд, если мне не придется смотреть каждую рекламу в течение 30 секунд

amalysh874 [14 января 2024 12:21]
Сплошная реклама, которая начинает воспроизводиться автоматически на повторе, и ничто не может остановить ее, кроме выхода из игры и удаления этого нелепого приложения.

arzysik736 [21 января 2024 14:02]
Открыть игру, 30 с добавить, закончить 1 игру, 30 с добавить, начать новую игру 30 с добавить. Повторите.

apvmail [22 января 2024 17:07]
Это лучшая платформа и версия судоку, в которую я когда-либо играл, с элементами управления и прочим, что позволяет настроить ее так, как вам нравится. Ужасная, отвратительная часть игры заключается в том, что до и после каждой игры вы вынуждены минуту смотреть и слушать мусорные игры, с которыми вы не хотите возиться. Многие из них нельзя отключить, их нельзя закрыть, не закрыв все приложение. Хотя я люблю эту игру, она не стоит того, чтобы я ее сохранял. Хорошего вам настроения.

alenasm86 [7 марта 2024 21:14]
Игра хороша и обеспечивает хорошую конкуренцию с другими игроками. Но единственное - это слишком много рекламы. В каждом матче, который вы играете, вам придется смотреть обязательные 2 раздражающие рекламы.

ashik333 [11 марта 2024 01:56]
Возможно, реклама и важна для того, чтобы игра была бесплатной, но вы, ребята, стреляете себе в ногу количеством раздражающей, нелепой, неуместной рекламы. У вас слишком много конкурентов, чтобы так себя вести.

alenkatver2 [14 марта 2024 06:35]
как можно испортить судоку? буквально мусорный ui, в котором постоянно появляются бесполезные функции, закрывающие действительно важные биты, расстояние между числами в 1 пиксель, так что вы не можете попасть в то, что хотите, и штраф при неправильном нажатии, реклама, которая автоматически открывает ваш браузер, даже если вы не касаетесь экрана. вероятно, это самая плохо разработанная часть программного обеспечения, которую я когда-либо видел.

apacho93498 [17 марта 2024 08:50]
Я наслаждался этим приложением в течение долгого времени, по крайней мере 500 игр, сыгранных на сегодняшний день, но что действительно раздражает меня, так это то, что всякий раз, когда я пытаюсь играть в нее, слушая подкаст на YouTube, она просто закрывает приложение. Это невероятно раздражает, и если бы вы могли просто исправить это, игра была бы идеальной.