» » Скачать Eversoul (Много монет) на Андроид

Eversoul

Скриншоты


Скачать Eversoul (Много монет) на АндроидСкачать Eversoul (Много монет) на АндроидСкачать Eversoul (Много монет) на АндроидСкачать Eversoul (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Eversoul на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Eversoul на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Eversoul на Андроид - любопытная игра от прославленного разработчика Kakao Games Corp.. Конечный размер после установки 406MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Eversoul демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 220000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игрушку.

Взлом Eversoul на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.8.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



arseniy79554 [7 декабря 2023 15:22]
Выглядит как хорошая игра, но мне даже не удалось ее попробовать. Она каждый раз падает после первой длинной сцены (которая немного лагает) и первых нескольких строк диалога. Кроме того, телефон перегревается, хотя в игре ничего не происходит. Судя по моему личному опыту и другим отзывам, которые я прочитал, похоже, что вы где-то сильно напортачили.

alex332000678 [28 января 2024 07:21]
С момента обновления я не могу открыть релиз души, он полностью пуст и не загружает то, что у меня есть. Все мои главные герои - 100, я потратил много времени на игру. Мой профиль не загружается с первого дня. Время прохождения основных сюжетных уровней просто ужасно. Совершенно нет времени на то, чтобы чередовать персонажей и мой билд до того, как он закончится.

amer-jane69 [1 февраля 2024 00:07]
Очень интересная смесь афк рпг и визуальной новеллы. Отличные визуальные эффекты, звуковое оформление и пользовательский интерфейс. Пока единственным минусом является количество выпадающих предметов, но я полагаю, что они должны зарабатывать на жизнь, когда все остальные функции уже очень отполированы. Пока что игра очень нравится, так что рекомендую попробовать.

aurum-84 [4 февраля 2024 12:14]
Игра хороша! В основном, в игре есть награды, которые дают вам возможность реально прогрессировать. Сюжет и дизайн персонажей тоже на высоте, и мне нравится строительство городов. Единственная главная проблема - это сбои, которые, я надеюсь, будут исправлены как можно скорее, тогда я бы поставил игре 5*!

arhipov9 [6 февраля 2024 08:07]
Плюсы: все хорошо. В основном автобои с небольшими стратегическими поворотами. Казалось бы, довольно щедрая игра, раздающая тонны бесплатных вещей. Но увы... Минусы: вся эта щедрость сводится на нет безумным количеством материалов, необходимых для развития персонажей. Система продвижения очень запутанная, а еще безумно много раз нужно продвигать персонажа, чтобы он достиг максимального уровня. Нет возможности переиграть предыдущие этапы, чтобы получить материалы. Так что если вы наткнулись на стену, платите или ждите несколько дней, чтобы повысить уровень.

alikont [17 февраля 2024 00:28]
Не могу играть в игру. У меня андроид 12, и я уже давно жду, когда смогу поиграть в эту игру. Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить игру, появляется черный экран. Эта проблема известна с момента запуска, и она до сих пор не решена, несмотря на многочисленные обновления игры.

alima-2605375 [14 марта 2024 05:28]
Почему так много обновлений за один раз? Это так раздражает. Проблема с сетью тоже не исправлена

azurecms [18 марта 2024 12:07]
Я получил совершенно новый телефон и достаточно памяти, и все же я не могу играть в игру, когда я запускаю его, экран остается черным, нет звука или что-нибудь только уровень google play игры всплывает. Прошло довольно много времени с тех пор, как я в последний раз разместил свой отзыв, поставив его до 1 ? Я бы дал 0, если бы я мог, все еще не могу запустить игру на Samsung A31 5G, это довольно неудобно, но это ожидается от Kakao Games.

anna141182 [21 марта 2024 09:21]
Эта игра была просто потрясающей. Я наслаждался внешним видом и тем, что она пыталась быть больше, чем просто игрой для бездельников, до последнего обновления. Теперь она очень тормозит, и я не могу играть в нее больше 5 минут, прежде чем она заморозит весь мой телефон. До последнего обновления все было отлично, надеюсь, это просто глюк и они исправят его в новом обновлении. В противном случае я бы дал ему четыре с половиной звезды, но я не хочу давать ему только одну звезду.

arsen-98494 [27 марта 2024 12:14]
Мило. Мне нравится. К сожалению, в игре так много заданий, что я не могу выполнить их все, а я не люблю проигрывать. Недавнее событие с Хлоей было очень веселым и щедрым. Но если добавить обычные задания, такие как "Лабиринт измерений", "Управление городом", "Любовные истории" и т.д., это стало очень долго, и я начал терять сон, поэтому решил прекратить играть. К тому же игра потребляет так много заряда батареи, что мне приходится играть в нее дома с помощью эмулятора. Но все равно поставлю 5 звезд, потому что игра мне очень нравится.

anfaenger645 [30 марта 2024 04:42]
Приложение не открывается, когда я нажимаю на иконку и запускаю игру, она продолжает рушиться в черном окне...

alexhfps [2 апреля 2024 00:28]
Неплохая игра, но ничего инновационного в ней нет. Стабильность сервера заметно улучшилась. Система вознесения не является моей любимой, но игра щедра на бонусы в виде бесплатной валюты, бесплатных билетов и очков друзей. ОСТ приятный, а персонажи приветливы и достаточно уникальны друг от друга, чтобы не казаться однообразными. Улучшенная оценка 4/5 за солидную QOL, искусство, хороший перевод и заметные улучшения, сделанные в игре. Ваша тяжелая работа не осталась незамеченной.