» » Скачать Guardian Tales (Много денег) на Андроид

Guardian Tales

Скриншоты


Скачать Guardian Tales (Много денег) на АндроидСкачать Guardian Tales (Много денег) на АндроидСкачать Guardian Tales (Много денег) на АндроидСкачать Guardian Tales (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Guardian Tales на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Guardian Tales на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Guardian Tales на Андроид - примечательная игра от всеизвестного разработчика Kakao Games Corp.. Необходимый свободный объем памяти для установки 539MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Guardian Tales подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 520000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взлом Guardian Tales на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.7.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



banderlox4 [7 декабря 2023 05:06]
Это, вероятно, лучшая мобильная рпг, в которую я когда-либо играл, никаких платежей не требуется, в отличие от большинства игр, и она просто очень длинная, и всегда есть чем заняться 10/10 игра

amk246 [8 декабря 2023 06:28]
Произошло нечто, из-за чего я не могу завершить уровень и перейти в следующий мир. Игра понравилась, но я несколько месяцев ждал исправления этой проблемы через обновления, и она так и не была исправлена. Если вы платите за игры хоть что-то, считайте это огромным тревожным сигналом и абсолютным потенциальным риском для вашего аккаунта.

antonio-1098 [10 декабря 2023 08:12]
Эта игра потрясающая! Одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Креативные (и иногда немного раздражающие) головоломки, легкие в освоении, но трудные в освоении бои, выдающийся сюжет, действительно справедливая система гача, удивительные персонажи и тонны отсылок к поп-культуре. Одна из главных проблем игры - скачок сложности в 10-м и 11-м мире, но после прохождения 12-го мира и далее игра становится значительно легче. Она по-прежнему трудна, но в более приятной форме.

altgul367 [10 декабря 2023 08:50]
Геймплей увлекательный, история тоже заманчивая, хотя порой некоторые моменты кажутся просто случайными. Например, вы не можете связать конец и начало глав, они просто внезапно перескакивают, не объясняя, как они туда попали. Но даже несмотря на неровности по краям, в целом это отличная игра. Хотелось бы увидеть персонажей, которые не только получаются из гачи, но и могут быть получены в результате завершения событийных квестов.

baltviz [14 декабря 2023 01:34]
Обновление рецензии #3 История напряженная. Начало довольно детское, но много отсылок к другим играм, таким как Зельда, Гарри Поттер и т.д. Но... они сильно прибавили... Вы можете сказать, что они постепенно добавляют новые сюжетные миссии, графику, действие. Это захватывает! Персонажи представлены так хорошо. 5/5 за сюжет. В игре есть арена, механика для повышения уровня команды, призывы гатча, строительство фермы, модернизация города. Это буквально все игры в одной.

arturs320 [16 декабря 2023 07:23]
Игра является хорошим новым взглядом на gacha и mmorpg наряду с чиби-стилем персонажей мой честный отзыв 5*, но я даю ему 2*, потому что я потерял весь мой прогресс на моем аккаунте, даже если я связал его с моим аккаунтом Google

baltidolls492 [17 декабря 2023 14:10]
Сначала я был шокирован этой игрой, это так неожиданно, геймплей хорош, дизайн персонажей хорошо сделан и, наконец, их английский и японский голос настолько хорош, что он подходит для персонажей, почти забыл даже сюжет интересен, он заслуживает быть анимированным, я хотел бы посмотреть его, он так хорош

aquavitae464 [17 декабря 2023 16:52]
Я так люблю эту игру, особенно сюжет и причудливые пасхальные яйца, единственная проблема с ней (личная), я просто не люблю экшн рпг так много я хотел бы, чтобы у них была версия turnbase с тем же сюжетом я бы играл черт возьми из него

arturas-1 [17 декабря 2023 22:22]
Эта игра легко пять звезд у него есть история, чтобы умереть за удивительные персонажи и способности и если вы не уверены о загрузке этой игры я бы сказал скачать его СЕЙЧАС НЕ ШУТКА

anakin888871 [21 декабря 2023 00:17]
По-прежнему одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Геймплей, графика, сюжет, управление, события и все остальное сделано отлично. Самое главное: в игре нет рекламы! И это даже не сложно для прогресса в качестве f2p. В общем, отличная игра с регулярными обновлениями.

astlily [22 декабря 2023 22:22]
Презентация, качество и очарование этой игры так редко встречаются на мобильных устройствах. Она не похожа ни на одну другую игру на моем телефоне. Сам геймплей довольно прочный, но у меня есть пара претензий. 1. Ощущение, что я постоянно натыкаюсь на предметы 2. Вы не можете изменить расположение кнопок и 3. Здесь нет выделенной кнопки уклонения. Вместо этого нужно атаковать, а затем нажать кнопку бега, что может быть немного сложным и разочаровывающим. Но в остальном это замечательная игра.

b-balc953 [28 декабря 2023 16:00]
Я не могу играть в вашу игру, ресурспак замедляет загрузку на 90%. И это при том, что у меня быстрый интернет.

alex-894589 [15 января 2024 15:21]
Игра отличная, мне нравится управление и то, как проходит бой, а также некоторые секреты. Также эта игра щедра на алмазы, потому что трудно получить 3 звезды героя, последнее обновление мне очень понравилось, потому что предметы, которые предназначены исключительно для обновления оружия, теперь объединены, теперь это не хлопотно, потому что всякий раз, когда я получаю много предметов, они всегда максимальны, и я должен тратить их на оружие, которое я обычно не использую, и всегда лагает, когда он полон обновлений. Я ценю и люблю эту игру. О графике ??

alfiyumba [17 января 2024 21:35]
Игра великолепна, хороший стиль геймплея, отличная графика, потрясающие и красивые дизайны персонажей, хотя я поставлю ей четыре звезды, так как у меня возникли проблемы с сетью, хотя мое подключение к сети/wifi хорошее, игра не запускается и говорит мне, что произошла ошибка и мне нужно подключиться к стабильному интернету.

atheix54 [24 января 2024 13:07]
Хорошая игра и была бы действительно хорошей, если бы управление не было отстойным и не было бы такого большого скачка сложности на 11-м мире. Этот скачок сложности заставил меня полностью прекратить игру. У меня уже есть хорошие персонажи, у которых все на максимуме, но сложность просто слишком велика.

ammaltia199 [2 февраля 2024 05:21]
Моя игра слишком лагает. У меня всегда падает FPS на самых низких настройках. Я много раз умирал из-за этого. Мой телефон может справиться с любой игрой, не испытывая слишком сильного падения кадров, но я не знаю, почему в вашей игре FPS падает каждую минуту. Пожалуйста, исправьте эту проблему.

atek1100 [10 февраля 2024 12:07]
Я получаю огромное удовольствие от этой игры. Я играл на своем коммутаторе до 3-го мира и обычно избегаю игр с гачей, потому что считаю микротранзакции довольно хищными, однако эта игра была забавной без лишних трат. Так весело, что я фактически начал заново на моем мобильном устройстве, чтобы я мог играть в местах без Wi-Fi.

av-leonid [15 февраля 2024 18:57]
В игре был очень интересный сюжет и уникальная головоломка, от которой у меня кружилась голова, но в конце концов это было здорово! Я не знаю, может ли эта игра быть лучше, чем любая другая приключенческая игра!

azbrat001 [17 февраля 2024 04:21]
Это очень весело, различное оружие, персонажи, способности и т.д. Это напоминает мне игру Zelda, но с уровнями, только 2 жалобы: 1. Использование системы гача, чтобы заставить вас тратить деньги 2. Варианты диалогов не имеют значения, они просто меняют счетчик, который заставляет вас принимать правильные решения в любом случае В остальном это хорошая игра

any-any-95141 [1 марта 2024 04:49]
Это действительно веселая и удивительная игра, которую я только что установил. Боевая система плавная и все такое, переход камеры, графика и все такое - все очень хорошо. 5 звезд для этой игры

anibcs [1 марта 2024 08:14]
Мне нравится история, персонажи, побочные миссии, количество предметов, которые можно собрать в этой игре. Я желаю увидеть больше в будущем!

allex4843943 [2 марта 2024 18:08]
1. Плохой кооп-деф. 5 незнакомцев не готовы к этой сложности. 2. Не делайте сезонные достижения, которые можно получить только за деньги. Я не против сложности, но на кофе приходится тратить деньги. (Сделать его проще тоже было бы неплохо) 3. Игра падает. ОЧЕНЬ МНОГО. Вы падаете в коопе, на арене, в сюжетной игре и везде.

ant-kent [14 марта 2024 13:42]
Потрясающая игра. Буквально ничего плохого в ней нет. Если вы видите это и не уверены, стоит ли вам играть в эту игру - играйте. Это не выбор, это приказ.

aliev-1962113 [14 марта 2024 20:08]
По моему многолетнему опыту, гача стала неумолимой, белые коробки крайне редки и их трудно получить, когда вы F2P, гринды в основном не приносят пользы, я продолжал гриндить самоцветы, играя в кампанию, режимы, события, и копить бесплатные самоцветы, которые дает игра, но, видимо, это бесполезно, гача просто съедает их все, и я продолжаю бить отметку в 300 жалких монет, и это занимает слишком много времени, чтобы получить. Я искренне люблю игру и ее сюжет, но эта возня надоедает :(

ankurgina [19 марта 2024 02:43]
Поначалу все было хорошо, но по мере прохождения игры она стала очень лагать и потреблять много оперативной памяти. Даже если я уже включил опцию 30FPS, игра все равно переходит в черный экран и не отвечает (возвращается к домашнему интерфейсу).