» » Скачать Seven Knights 2 (Много денег) на Андроид

Seven Knights 2

Скриншоты


Скачать Seven Knights 2 (Много денег) на АндроидСкачать Seven Knights 2 (Много денег) на АндроидСкачать Seven Knights 2 (Много денег) на АндроидСкачать Seven Knights 2 (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Seven Knights 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Seven Knights 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Seven Knights 2 на Андроид - примечательная игра от легендарного публикатора Netmarble. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 246MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Seven Knights 2 свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 580000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Seven Knights 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



allana8877 [28 ноября 2023 17:36]
Игра веселая, графика отличная, но мы с друзьями застряли на нормальном уровне, который требует 52 тыс. CBP для победы над боссом в главе 1 (нормальной). Следовательно, это действительно потребовало от нас пополнения запасов, чтобы увеличить CBP для продолжения миссии. Очень разочаровывает. Я думал, что в эту игру можно играть бесплатно, но я ошибался.

apt98211804 [13 декабря 2023 10:55]
Только что скачал ее сегодня вечером, но не могу даже поиграть. Она полностью разрушается в начальной точке, сразу после титульной страницы. И продолжает падать каждый раз, когда я ее открываю. Почему??? Не понимаю. Удалял и переустанавливал игру, тот же сценарий. Извините за оценку, но это правда.

babenko-91984 [16 декабря 2023 05:32]
Множество персонажей отличная графика отличная сюжетная линия предлагаю добавить самостоятельно созданных персонажей и улучшить впечатления.

banks608750 [20 декабря 2023 11:34]
Игра веселая, графика отличная, но мы с друзьями застряли на нормальном уровне, который требует 52 тыс. CBP, чтобы победить босса в главе 1 (нормальный). Следовательно, это действительно потребовало от нас пополнения запасов, чтобы увеличить CBP для продолжения миссии. Очень разочаровывает. Я думал, что в эту игру можно играть бесплатно, но я ошибался.

b-crazzy [26 декабря 2023 09:14]
Графика игры очень красивая, игра приятная. И для индивидуального персонажа контроль навыков не доступен, но по группе, надеется, что это имеет эту гибкость. Но обнаружилась проблема, в секретную дверь сцены событий главы 4 уже нельзя войти заново? Продолжать выходить из приложений?

andrew996 [1 января 2024 18:14]
Чаще всего, когда я запускаю игру, кнопка "Пуск" ничего не делает, но я могу переключаться между персонажами. Если я нажимаю на кнопку "Пуск", телефон выключается. Также если я сворачиваю игру в начальном экране, чтобы закрепить кнопку "Пуск", вместо этого нарушается соотношение сторон, и все растягивается, пока я не перезапущу игру.

allegra777581 [17 января 2024 00:57]
Напоминает мне final fantasy, если честно. Это отличная игра, которая нравится до сих пор! Но я считаю, что даже скорость получения легендарки настолько низкая, что я потратил 60 легендарки, но, к сожалению, легендарки так и нет. Кроме того, уклонение от атак врагов, особенно боссов, не является невозможным, но нет никакой механики для борьбы с этим. Но я думаю, что это часть игры.

anna-stroy333 [23 января 2024 11:14]
Я следил за игрой с SK1 с тех пор... отличная игра с отличным сюжетом. есть небольшая проблема, почему я не могу набрать чат в игре. помогите

aliks-80165 [26 января 2024 14:30]
Графика, сюжет и музыка просто великолепны. Я ждал ее глобального релиза. Игра неплохая, персонажи уникальны, но через некоторое время мне стало скучно, чего-то не хватает, чтобы увлечься игрой. Возможно, мне не очень понравился геймплей. Мне не понравилась реакция главной героини, она была упрямой и высокомерной. В общем, это только мое мнение, но это достойная игра, которую я рекомендую. Спасибо за проделанную работу.

amk-66845 [6 февраля 2024 22:36]
Первый вариант с седьмым конем лучше. Хоть там и была двухмерная анимация, но весь шум был намного лучше, чем в этой. Я не могу не раздражаться на то, как медленно работает эта игра, когда я впервые вошел в нее, хотя у меня здесь прекрасный телефон.

andrei-93 [2 марта 2024 03:30]
Неудачная игра отстой управление не оптимизировано кнопка действия задерживается много cutseen все, что вы делаете это пропустить и смотреть сценарий единственное, что выделяется здесь это графика и есть много персонажа для управления вы не хотите использовать я не удивлен рейтинг так плохо

aleona2000 [3 марта 2024 15:29]
Отличная игра с достойной графикой, однако в ней так много информации, что очень трудно уследить за всем, что необходимо для создания конкурентоспособной группы. Игра очень полезна для тех, кто играет бесплатно (не платит за покупку платных паков и рубинов), так как вы получаете награду, просто играя, в отличие от некоторых других игр. Продолжайте в том же духе, команда netmarble!

annalissau [5 марта 2024 14:50]
В целом, игра отличная. Если ваш телефон справится с этим, то графика будет отличной, сюжет и сцены пока что великолепны, единственное, что мне не очень нравится - это боевая система. Она похожа на мешанину из genshin impact и ff12. Но все равно очень здорово, что они сделали ее больше экшеном, а не стратегией. Я все еще люблю первую игру.

arhburo76 [12 марта 2024 03:56]
Игра очень хороша в плане графики и сюжета. Но из-за обновлений в последнее время она стала более лагающей, загружаясь каждый раз, когда вы нажимаете на что-нибудь. Чтобы открыть игру, требуется целая вечность, а в рейды и подземелья трудно играть вручную, потому что она то и дело загружается. Это происходит, несмотря на то, что у меня очень хорошее интернет-соединение.

arrow-2006991 [22 марта 2024 10:36]
Я ждал выхода этой игры несколько лет, но разочарован тем, что она даже близко не стоит с первой. После нескольких недель игры модернизация героев становится сложной и ограниченной. Игра превратилась в "заплати, чтобы победить" или "заплати, чтобы попытаться получить хорошие персонажи".

axmeg658 [23 марта 2024 18:28]
Помимо графики, игра кажется холодной, корпоративной и лишенной любви разработчиков. Она дает вам ложное ощущение контроля, в то время как на самом деле это просто соревнование, у кого лучше снаряжение/персонаж, поскольку в ней нет механики уклонения. Я даже не дошел до гачи, так как уже после обучающего боя с боссом почувствовал, что это "совок". Это очень разочаровало, так как я любил (в прошедшем времени) оригинальную 7k. На всякий случай... У меня есть резервная копия этого обзора, и я вернусь, чтобы убедиться, что он сохранился.

aninmuzh [26 марта 2024 05:43]
Это весело, но вы застреваете на 30-м уровне и не можете поднять потенциал персонажа. Я потратил 6 10-кратных тяг и не получил ничего, что могло бы помочь моей команде. Отличная игра, но я не могу прогрессировать, не тратя деньги, так что это отстой. Даже когда я трачу деньги, это rng, если вы можете прогрессировать или нет. Если у вас есть деньги, это хорошая игра.

anetta-26219 [28 марта 2024 12:28]
Мои первые 2 часа игры в эту игру были просто потрясающими, потому что я люблю игры с отличной графикой, сюжетной линией с кинематографическими сценами, спасибо NETMARBLE за такую удивительную игру, просто обожаю ее ??? , только две вещи, чтобы предложить, чтобы предоставить нам чувствительность вариант управления и последнее, но не менее важное, пожалуйста, не делайте эту игру Pay to Win, а не то, что у меня нет других возражений...

bai-sergey16 [1 апреля 2024 06:15]
Абсолютно великолепная игра с точки зрения сюжета, графики и пользовательского интерфейса. Было бы замечательно, если бы игра была более щедрой на предметы, а также на цены на паки - они сильно завышены.

an28111991 [1 апреля 2024 10:08]
В этой игре отличная графика, очень сложная и умная механика боя и очень хороший сюжет. Причины, по которым я поставил только 2 звезды, - это частота выпадения и вызовов. Это преступно! Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но такие расценки просто смешны.