» » Скачать Knighthood - Epic RPG Knights (Много денег) на Андроид

Knighthood - Epic RPG Knights

Скриншоты


Скачать Knighthood - Epic RPG Knights (Много денег) на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights (Много денег) на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights (Много денег) на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Knighthood - Epic RPG Knights на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Knighthood - Epic RPG Knights на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Knighthood - Epic RPG Knights на Андроид - привлекательная игра от легендарного разработчика Midoki Roleplaying Games. Необходимый свободный объем памяти для установки 573MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Knighthood - Epic RPG Knights демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 280000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игру.

Взлом Knighthood - Epic RPG Knights на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.5.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 17 мая 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



atlashkin [12 декабря 2023 22:26]
Обновление: все еще люблю его Я играю в него уже около недели. Я в восторге!!! Она освежающая и уникальная. Потрясающий геймплей, больше, чем просто автоборьба. Вы можете супер-настроить своего рыцаря и менять оружие и защиту в зависимости от конкретного врага в каждой битве. Если вы выполняете ежедневные квесты, то до сих пор вам было легко повышать уровень. Я только 17-го уровня, но, как я уже сказал, пока все хорошо. Единственный минус - драгоценные камни довольно трудно достать. Я буду обновлять информацию по мере того, как буду продолжать играть. Надеюсь, она останется отличной!

ashgaly65 [17 декабря 2023 00:12]
Абсолютно красивый и очаровательно веселый. 5/5, возможно, буду обновлять по мере прохождения игры, если почувствую необходимость в корректировке. Пока что игра легкая и очень приятная для глаз, плавные игровые механики, которые очень уникальны. Немного загромождает экран пользовательский интерфейс, но, опять же, прошло всего несколько часов, так что пока не уверен, что это вредит игровому процессу или нет.

baddevohka [19 декабря 2023 22:22]
Чертовски круто. Я играю в MMO, FPS и RPG на PS4 и хорошем ПК, поэтому я довольно придирчив, когда дело доходит до мобильных игр. Но эта пока выделяется. Конечно, это студия King, так что они должны выкладываться по полной. Система снаряжения имеет смысл, прохождение пока кажется довольно увлекательным и не слишком сложным... Посмотрим через несколько недель. Графика прекрасна, и вы можете почувствовать уровень полировки только в микроанимации в пользовательском интерфейсе. Мне это нравится. 5 звезд.

baffialsu [23 января 2024 03:00]
Сначала было весело, но через пару дней все стало слишком повторяться, одно и то же снова и снова, и тот факт, что вам приходится делать одни и те же сражения снова и снова, становится очень "скучным" очень быстро (видите, как я повторялся, это прямо как ваша игра). Это становится действительно трудно lvl вверх ваше оружие и броню, если вы готовы потратить или ждать долгое время, чтобы собрать вещи, которые вам нужно lvl вверх Так что это 3 звезды от меня и удалить вашу игру

asoil69259 [23 января 2024 05:36]
Это веселая игра с минимальным количеством рекламы, легким сюжетом с удивительным количеством истории, которую можно раскрыть, и ярким мультяшным стилем с достаточной кастомизацией, чтобы быть интересной. К сожалению, многие возможности скрыты за предметами, которые появляются ежедневно, но нерегулярно. Это несколько смягчается тем, что они часто появляются в блуждающих монстрах или другом контенте, но все равно мешает постоянно расстраивающий таймер выносливости.

avto43mkad866 [8 февраля 2024 16:50]
Эта игра просто классная в целом. Простая, но потрясающая графика, понятная механика и много-много разных и потрясающих предметов, которыми можно украсить своего рыцаря. Если я что-то и люблю, так это возможность настраивать созданного персонажа. В целом, я в восторге от игры. Пожалуйста, продолжайте обновлять эту игру.

aluzia [4 марта 2024 09:14]
Одна из лучших игр на мобильных устройствах. Эту игру можно бесплатно скачать и в нее можно бесплатно играть! Время ожидания энергии на самом деле разумное, и все можно получить, потратив немного времени. Я с удовольствием продолжу играть в эту игру еще долгое время. Графика великолепна, а бои хороши, но их можно было бы значительно улучшить. Надеюсь, с новыми обновлениями боевая система станет более глубокой и с улучшенной механикой.

aromashov172 [10 марта 2024 23:00]
Постоянная реклама раздражает. Игра становится очень медленной на высоких уровнях.

andrettek579 [28 марта 2024 17:35]
Захватывающая и веселая игра, но слишком дорогая, когда вы переходите на более высокие уровни. Если вы купите драгоценные камни со скидкой, они никогда не предложат вам другие. Ранговое снаряжение дорожает в геометрической прогрессии. Ресурсы стоят в два раза дороже, и для перехода с одного уровня на другой требуется в два раза больше ресурсов. Как человек, потративший на игру около $1500, я чувствую себя недооцененным. Награды невелики, и они уменьшили их, "сбалансировав" игру. Игра часто падает во время сражений, а ресурсы, использованные для начала битвы, пропадают.

balbesowa [30 марта 2024 01:42]
Веселая, простая игра с приятной графикой. Мои претензии схожи с претензиями других рецензентов. Частота обновления выносливости не соответствует затратам выносливости на выполнение миссий, в результате чего выносливость заканчивается и приходится выходить из игры, прежде чем вы сможете добиться значительного прогресса. Кроме того, дополнения немного чрезмерны.

babygirll [30 марта 2024 13:14]
Knighthood - забавная игра с красивой графикой и довольно увлекательным геймплеем. Я отредактировал 3 звезды до 1, дал игре еще пару дней и даже потратил несколько баксов, но пополнение счета - это обман, оно почти ничего не дает. Если вам нравится проходить одни и те же охоты бесчисленное количество раз, чтобы получить лишь малую толику XP, и когда вы обнаруживаете, что единственный приемлемый способ добиться прогресса - это потратить в разы больше денег, чем вы потратили бы на премиум-игру для ПК, только чтобы увидеть крошечный толчок в прогрессе, эта игра для вас.

aper80 [1 апреля 2024 05:43]
Отличная игра до сих пор, визуальное оформление потрясающее, а музыка великолепна. К сожалению, иногда не работает кнопка "назад". Обычно после боя она не срабатывает, сколько бы я на нее ни нажимал. Я буду очень рад, если вы сможете это исправить.