» » Скачать взломанную Heroes Charge (Взлом на монеты) на Андроид

Heroes Charge

Скриншоты


Скачать взломанную Heroes Charge (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Heroes Charge (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Heroes Charge на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Heroes Charge на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Heroes Charge на Андроид - интересное RPG от известного разработчика uCool. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Heroes Charge покажет количество зугрузок в мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Heroes Charge на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.1.29 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 18 июля 2016 г. - обновитесь, если установили неоптимизированную версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



andrenaz [13 декабря 2023 08:08]
Стоимость игры значительно возросла

balune [16 декабря 2023 17:39]
В игре много ошибок. В игре все по завышенным ценам. Я внезапно потерял весь свой прогресс и был вынужден переустановить игру, чтобы продолжить игру

andkav37618 [17 декабря 2023 03:52]
пустая трата времени

alhper2000 [22 декабря 2023 01:36]
Была на 5 звезд, но они изменили его, так что вы можете обновить ваши герои скины, только если вы платите деньги, была отличная игра до этого. Теперь, если вы не платите, вы остаетесь далеко позади, хотя я вижу, что все ответы uncool говорят об обратном. Люди, которые играют годами с лучшими бесплатными героями, полностью обновленными, могут быть побеждены аккаунтами месячной давности, которые купили или обновили героев, которых вы не можете получить без оплаты. Раньше игра была сбалансированной, а теперь никаких шансов. Ответ ucool ниже Неправда.

aspan7340 [14 января 2024 16:42]
Снова ложная реклама. Реклама и примеры изображений здесь, в магазине Play, не имеют ничего общего с реальным содержанием игры. Это неприемлемо. Издатели и разработчики с такой практикой должны быть запрещены в playstore.

ava001 [20 января 2024 10:14]
Отличная игра. Она не раз спасала меня от скуки.

alex499112 [22 января 2024 20:15]
В 2014 году я покупал премиум-аккаунт, а теперь он исчез. Верните мне мой аккаунт!!!

alenha77 [3 февраля 2024 03:50]
Недавно начал играть, и кажется, что игра классная, но есть одна большая проблема: звуковые эффекты ОЧЕНЬ громкие! Пожалуйста, сделайте их значительно тише! В наушниках играть почти невыносимо, и я подумываю покинуть игру, если она не станет тише.

anita-asta [6 февраля 2024 17:56]
Играйте, чтобы победить. Dev не обновляют игру и предметы. Предметы, которые можно получить упорным трудом, изменились очень незначительно. Я бы не рекомендовал эту игру, если только вы не хотите потратить несколько тысяч долларов. Игроки низкого уровня могут уничтожить игроков 6 и 7 уровней выше. Обновления приходят медленно, а глюки просто ужасны. Игра падает по несколько раз в день, а разработчики обвиняют в глюках службу поддержки игроков. Если вы думаете, что я не прав... просто прокрутите страницу и посмотрите на ответы разработчиков на жалобы. Игра имеет плохое обслуживание клиентов

babish78 [2 марта 2024 13:21]
Люблю игру, просто считаю, что они берут слишком много денег за игровые предметы! Не очень хорошее соотношение цены и качества... Я бы с радостью дал пять звезд, если бы они давали вам что-то взамен! Вы даже не можете ничего получить с помощью очков play store. Дайте нам несколько предложений, на которые мы могли бы потратить наши очки, чтобы мы могли получить немного больше за наши деньги! Тогда я подумаю о том, чтобы поставить пять звезд. Dragon7777

avivanov56294 [6 марта 2024 22:56]
Я играю в эту игру чаще, чем во все остальные.

alenanosk [9 марта 2024 01:43]
Великолепный

angel7777 [10 марта 2024 16:36]
Игра кажется довольно крутой, много уникальных персонажей и статистики. Однако, чтобы я мог продолжать играть, необходимо исправить проблемы с подключением. Проходит много времени при подключении или повторном подключении и выдается системная ошибка please retry.

arsenij-05494 [19 марта 2024 10:36]
В этой игре слишком много ошибок и глюков. Год назад это была отличная игра, но теперь она полна сбоев. Я бы хотел, чтобы разработчики немедленно исправили эти проблемы, пока не стало слишком поздно. Время идет, и эта игра находится на последнем издыхании.