» » Взломанная Block! Hexa Puzzle (Мод много денег) на Андроид

Block! Hexa Puzzle

Скриншоты


Взломанная Block! Hexa Puzzle (Мод много денег) на АндроидВзломанная Block! Hexa Puzzle (Мод много денег) на АндроидВзломанная Block! Hexa Puzzle (Мод много денег) на АндроидВзломанная Block! Hexa Puzzle (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Block! Hexa Puzzle на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Block! Hexa Puzzle на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Block! Hexa Puzzle на Андроид - интересная головоломка от талантливого разработчика BitMango. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О новизне игры Block! Hexa Puzzle расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 5 000 000–10 000 000, это качественный показатель. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Block! Hexa Puzzle на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - зависит от вашего устройства в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 18 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

anfaenger [25 ноября 2023 14:59]
Раньше игра была интересной, но уже несколько месяцев не добавляются новые уровни... Я прошел все уровни. В ежедневной игре бонусные очки после каждого уровня не только уменьшились, но теперь они подтасованы и дают только 5 очков. А подсказки теперь стоят 25 очков... раньше они стоили одно очко. Вы убили свою собственную игру. Печально.

alina-veta144 [25 ноября 2023 15:24]
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Не стоит постоянно прерывать игру рекламой. Приходится смотреть/ждать, пока закончится реклама или видео, прежде чем вернуться к игре. Это отнимает все удовольствие от игры. Слишком много других игр на выбор, так что я, например, больше не собираюсь мириться с этим... Удалил приложение. Не рекомендую.

alex9911173 [1 декабря 2023 17:15]
Поначалу эта игра была приятной, но затем обнаружилась очень негативная закономерность. Система "наград" подстроена таким образом, что невозможно получить 3 высшие награды за один раз. Зато можно легко получить 3 низшие награды без особых усилий. Когда я обратился в службу поддержки с вопросом, почему награды не имеют денежной или товарной ценности, я получил объяснение, сравнимое с египетскими иероглифами. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы так и сделал. BITMANGO по-прежнему лжет.

arb-ai743 [8 декабря 2023 12:58]
Здесь слишком много рекламы! После каждой головоломки появляется реклама, что делает игру очень неприятной! Я бы поставил гораздо более высокую оценку, если бы это было иначе. Реклама есть даже в нижней части игрового поля!

asiya-1966 [8 декабря 2023 13:00]
4 звезды, потому что дополнения длятся дольше, чем решение головоломки!!!! Заменил на 3 звезды, потому что не могу выйти из игры, чтобы проверить почту, сообщения и т.д., не возвращаясь к тому, что мне нужно сделать еще одно объявление!!!!!. Прежде чем продолжить с того места, на котором я остановился.

anya-sevas893 [11 декабря 2023 13:48]
Очень, очень, очень много рекламы. 5 секунд на прохождение уровня, 30 секунд на просмотр рекламы после почти каждого уровня. Количество рекламы полностью разрушает удовольствие и делает это приложение просто разочаровывающим. В остальном оно достаточно веселое.

artvg [17 декабря 2023 16:16]
Это рекламное приложение. После двойного клика из каждой 30-секундной рекламы мне приходится играть 15-секундный раунд только для того, чтобы быть вознагражденным еще 30 секундами рекламы. Хорошая игра, хотя.

aliser79699 [23 декабря 2023 03:21]
Привет, я просто хочу сказать, что эта игра удивительная и является одной из моих любимых игр. ее главные качества таковы: действительно расслабляет действительно весело это постепенно становится более сложным вы не должны платить за подсказки и рекламы, хотя они там, они полностью разумны и некоторые из них можно пропустить еще раз люблю эту игру и я думаю, что это удивительно

alien2203513 [24 декабря 2023 04:07]
Любил эту игру до последнего "исправления". Теперь она зависает, и вам приходится закрывать ее, открывать заново и надеяться, что она заработает. В большинстве случаев этого не происходит. Скоро удалю, если не исправят. После ответа ниже, я посмотрел и приложение было недавно обновлено. Удалил и переустановил. Потерял все мои монеты, ежедневные игры заблокированы и все еще замерзает. Удаляю и не буду переустанавливать то, во что не могу играть.

artnew893 [25 декабря 2023 04:42]
Это простая игра-головоломка, но реклама появляется после двух головоломок или после бесконечной рекламы. Вы должны честно придумать, как сделать рекламу для людей, вместо того чтобы делать ее бесконечно раздражающей, что заставляет людей уходить из вашего приложения. На мой взгляд, пихать рекламу людям в лицо - не самое лучшее решение для приложения. По-другому, когда люди смотрят рекламу и получают подсказки для решения головоломок, это лучший способ, хотя и не просто иметь рекламу, которая никогда не останавливается или даже сбивает приложение и сбрасывает головоломку для других.

barsuki80 [17 января 2024 15:56]
Она воспроизводит рекламу, которая в порядке, я понимаю, им нужно зарабатывать деньги, но после того, как реклама воспроизводится и она возвращается к игре, она постоянно загружается и не позволяет мне играть на следующем уровне, не закрывая приложение и не начиная снова, и как только я заканчиваю этот уровень, воспроизводится другая реклама, и все повторяется снова. Не стоит вашего времени. Двигайтесь дальше и найдите лучшую игру-головоломку.

andrehan396 [24 января 2024 10:01]
Я люблю это приложение. Это отличный тайм-киллер и веселая игра. Вы будете использовать свой мозг. Реклама длится около 5 секунд, может меньше. Это не должно быть проблемой по сравнению с другими приложениями, в которых реклама длится от 45 до 60 секунд.

alibi-05989 [25 января 2024 07:49]
В игре более 100 уровней, а я скачал ее совсем недавно. Конечно, в последующих уровнях все может стать сложнее, но пока это было скучно и легко. Мне нравится концепция, и я попробую пройти еще несколько уровней, чтобы увидеть, станут ли они более сложными. Если нет, я пойду дальше.

anassem344 [29 января 2024 22:21]
Ужасно! Я любил эту игру, пока они не решили исправить ошибку, потому что вы не могли загрузиться после определенного уровня, и теперь я играю в нее в течение 10 секунд и получаю 30 секунд рекламы! А иногда, когда реклама заканчивается, не загружается следующая игра, и мне приходится выходить из игры, а потом загружать ее снова, чтобы получить следующий уровень. Очень жаль, потому что это была одна из моих любимых игр, но теперь она стала одной из худших!

anya611 [2 февраля 2024 08:56]
Я наслаждаюсь игрой. Я играю ежедневно в течение двух с половиной лет. Я подключался к игре с помощью Facebook и Goole Play. Недавно я перешел на новое устройство. Пройденные уровни, звезды и подсказки не восстанавливаются. Более 1000 звезд и подсказок исчезли. Они не восстанавливают их. Остерегайтесь этого.

alexk7212 [2 февраля 2024 12:49]
Это была забавная игра, пока я не понял, что могу играть только на одном уровне, а затем меня стали бомбардировать рекламой, и мне приходилось закрывать и открывать игру заново после каждой рекламы, потому что она замораживала его и занимала целую вечность. Так что я удаляю игру.

alkusynn [7 февраля 2024 16:42]
Это хорошая игра, я быстро пристрастился к ней. Но.... Реклама... Вы продолжаете получать жалобы на постоянную рекламу, и ничего не изменилось... это огромная проблема, и именно поэтому вы получаете плохие отзывы. Еще одна вещь - это фокусы с монетами. Каждый раз, когда у меня появляется шанс выбрать ящик для монет, COINCIDENTALLY

armymen90362 [10 марта 2024 06:49]
Это весело, но не стоит того. Как и многие другие, я просто получаю пустой экран после рекламы, а затем вынужден закрывать и перезагружать приложение. Это лишает меня удовольствия и делает его еще более раздражающим. Я удалю приложение через 2 дня.

alexejlex236 [10 марта 2024 08:07]
Было бы весело, если бы не было рекламы после каждой доски. иногда вам везет, и вы проходите 2 доски до рекламы. занимает несколько секунд на доску от 15 до 30 на рекламу. буквально больше рекламы, чем игрового времени. Нет, спасибо.

badenigma [18 марта 2024 08:14]
Головоломки классные, но трудно даже вникнуть в игру, когда каждые два уровня идет реклама. Еще больше раздражает то, что после рекламы игра не перезагружается, и вам приходится полностью перезапускать приложение. Такая пустая трата времени.

andrej703 [31 марта 2024 20:56]
Слишком легко, перешел к мастеру с самого начала и одолел его. Много рекламы. (Было ужасно неприятно "наслаждаться" лениво собранной игрой, которая была настолько легкой, что младенец мог бы победить ее своим недоразвитым умом. Реклама была такой же забавной, как и в любом другом приложении, которое навязывает рекламу как можно больше, чтобы попытаться заработать доллар).

alladin-8220 [1 апреля 2024 20:14]
Слишком много рекламы, а когда вы пытаетесь вернуться к игре, она замирает. Обычно я закрываю приложение и открываю его снова. Очень разочарован. Скоро удалю