» » Взломанная игра Block Brick Classic (Взлом на монеты) на Андроид

Block Brick Classic

Скриншоты


Взломанная игра Block Brick Classic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Block Brick Classic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Block Brick Classic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Block Brick Classic (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Block Brick Classic на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Block Brick Classic на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Block Brick Classic на Андроид - интригующая головоломка от молодого разработчика 2PM Studio. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры Block Brick Classic расскажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 50 000–100 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Block Brick Classic на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.2 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 14 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить новые игры и программы выложенные разработчиками.